• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Раскрутка и продвижение сайтов » Как самостоятельно поднять тИЦ сайта (Повышение Тематического Индекса Цитирования своими силами)
Как самостоятельно поднять тИЦ сайта
2 поста
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:45 | Сообщение # 126
Цитата alexsajgk ()
можно найти людей, который за определенный промежуток времени вам раскрутят сайт, главное чтобы была возможность заплатить
Заказывали веб студии Яворского https://yavorsky.ru/audit-sayta-i-vnutrennyaya-optimizatsiya/ проведение аудита нашего сайта, на котором висит наш интернет магазин. Все специалисты
сделали в обговоренный срок. Дали, соответствующие рекомендации по улучшению
индексации сайта. Рекомендую всем эту вебстудию.
227 постов
Дата: Среда, 09.01.2019, 15:58 | Сообщение # 127
Дело в том, что  ТИЦ уже не актуален для сайтов, так как этот параметр уже не обновляется и Яндексом не учитывается. Сейчас  появился ИКС и на него нужно обращать внимание.
1 пост
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 10:03 | Сообщение # 128
Доброго времени суток,если вас интересует заработок в интернете или уже у вас имеется свой сайт,
тогда вы здесь найдете много разного продвижение или необходимых сервисы для
правильного блоговедения или полезную информацию для вебмастеров, а также много
другого вы найдете на данном сайте http://planeta-zarabotka.ru/
Прикрепления: 2546798.jpg(112.1 Kb)
2 поста
Дата: Вторник, 02.04.2019, 15:33 | Сообщение # 129
Цитата fialka2286 ()
Дело в том, что ТИЦ уже не актуален для сайтов, так как этот параметр уже не обновляется и Яндексом не учитывается. Сейчас появился ИКС и на него нужно обращать внимание.

Когда создавалась тема, тогда в нем актуальность еще была. Это сейчас уже и ТИЦ до лампочки и площадки находящиеся или находившиеся под АГС, под фильтр сайт не отправят.
Сейчас же советовал, кроме икса бы делать упор еще и на юзабилити сайта (тестируйте на АскЮзерс).
7 постов
Дата: Среда, 29.05.2019, 11:59 | Сообщение # 130
народ, а кто нибудь сайт раскручивал через буксы? поделитесь опытом...хочу попробовать прорекламировать сайт на dianda bux
3 поста
Дата: Четверг, 25.07.2019, 13:10 | Сообщение # 131

Посмотрите здесь: https://cuys.ru/besplatnie-ssilky/
227 постов
Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:20 | Сообщение # 132
Цитата
народ, а кто нибудь сайт раскручивал через буксы?

А какой смысл привлекать посетителей через буксы? Это же разовое действие и  приходит не целевой трафик, нужно стараться  высоко подниматься в ранжировании и иметь  переходы с поиска.

Сообщение отредактировал fialka2286 - Пятница, 13.09.2019, 12:20
1 пост
Дата: Среда, 30.10.2019, 19:50 | Сообщение # 133
Добрый вечер друзья. Хочу Вас предупредить и предостеречь от всяческого сотрудничества с сайтом https://lungor.com.ua/  . Эти не хорошие люди обещаю поднять Ваш сайт в ТОП Яндекса и Гугла, берут предоплату и ни чего не делают. Сами меня нашли, завлекли обещаниями и хорошими отзывами якобы их клиентов и я как говорят "повелся". Перевел им предоплату и начал ждать. Через месяц смотрю что ни чего не меняется , пытаюсь выйти с ними на связь все бесполезно.Будьте осторожны, не совершайте моих ошибок.
2 поста
Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 22:49 | Сообщение # 134
Цитата bbpay ()
Нуу.. это только теория. А практики нет?)
Могу похвастаться своей практикой в этой сфере. Я как и многие начинал с теории и мне помог один продуктивный сайт  http://nashisite.ru/   Сайт не только стал моим путеводителем в любом виде интернет продвижения, но и в дальнейшем наставником в этом направление.
2 поста
Дата: Вторник, 17.12.2019, 15:08 | Сообщение # 135
Есть рабочая тема, скачиваешь с сайта
2LExVu1sTMcK1jyR приложение,. Оно пару раз в день выдает рекламу на просмотр (реклама максимум 1с времени забирает, открыли сайт, закрыли и готово) . Деньги мгновенно поступают на баланс, с выводом проблем нет! В дальнейшем можно набрать команду и выйти на стабильный пасивный доход! Так же можно и свой сайт выдожить в прайс на просмотр, и люди будут просматривать ваш сайт, тем самым у вас будут переходы на сайт и заинтересованые люди будут пользоваться вашим предложением на сайте. Пользуйтесь и зарабатывайте)
3 поста
Дата: Суббота, 21.12.2019, 23:53 | Сообщение # 136
Кто думает о продвижении, должен читать блогеров. Они в этом хорошо разбираются, к примеру вот этот сайт , при помощи курсов и вопроса как расскрутить свой сайт можно найти много полезной информации.
2 поста
Дата: Четверг, 16.01.2020, 15:38 | Сообщение # 137
Цитата Alexcool ()
Ссылки сейчас почти не работают, тем более с сайтов на которых их можно легко добыть.Сейчас мода на "поведенческий фактор" - а значит нужно работать над самим сайтом, чтоб он был удобен пользователям и они переходили по нескольким страницам сайта читая информацию.
Ссылки есть и будут работать всегда и что ссылки не работают или не будут когда-то работать миф гугл сам кричит ссылки не работают, а сам в то время закупается ними (смешно, но факт)

Добавлено (16.01.2020, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата moyka78 ()
народ, а кто нибудь сайт раскручивал через буксы? поделитесь опытом...хочу попробовать прорекламировать сайт на dianda bux
Скажу из своей практики пока платишь за определенную накркутку, в моем случае была накрутка с моей группы я платил деньги чтобы пользователи совершали переходы из вк группы, когда накручивал регулярно, то кроме Alexa Rank и добавление подписчиков в группу с положительно больше ничего не происходило, как бы странно это не звучало. А также могу посоветовать хорошую статью для проверки отписчиков и подписчиков в ВК https://planeta-zarabotka.ru/raskrut....et.html
1 пост
Дата: Вторник, 18.02.2020, 19:40 | Сообщение # 138
Классный сайт о хостингах советую наценить  http://prohosting1.ru/
3 поста
Дата: Вторник, 25.02.2020, 00:31 | Сообщение # 139
Возьму на заметку.
11 постов
Дата: Вторник, 24.03.2020, 14:35 | Сообщение # 140
На своем опыте убедился, что все эти сайты по обмену ссылками - фигня. Можно долго улещивать поисковые системы и не получить от них желаемого трафика. Я через соцсети привожу траф на свой сайт.
10 постов
Дата: Вторник, 31.03.2020, 15:07 | Сообщение # 141
тема сео мне как раз интересна, есть советы с чего начать?
22 поста
Дата: Пятница, 08.05.2020, 17:19 | Сообщение # 142
А сейчас немного самой основной теории для новичка. Первое что нужно знать - не все ссылки влияют на величину тИЦ. Вот что не работает:
11 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 12:49 | Сообщение # 143
Полезная статья, грамотно всё рассказано!
2 поста
Дата: Пятница, 12.06.2020, 22:15 | Сообщение # 144
Мы специализируемся в основном на ремонте диванов, а точнее замена пружинного блока, замена наполнителей таких как поролон, войлок, сентепон. Ремонт и усиление каркаса дивана, замена ДСП, ДВП, реек.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Раскрутка и продвижение сайтов » Как самостоятельно поднять тИЦ сайта (Повышение Тематического Индекса Цитирования своими силами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: