• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Раскрутка и продвижение сайтов » Самостоятельная оптимизация uCoz сайтов. 25 советов. (Оптимизация uCoz сайта своими руками. Обсуждение методов.)
Самостоятельная оптимизация uCoz сайтов. 25 советов.
Дата: Среда, 25.02.2015, 13:35 | Сообщение # 26
Доброго времени суток! Кто -нибудь может пошагово обьяснить как монетизировать сайт: что и как сделать ,какие ресурсы использовать , чтобы за просмотр сайта шли деньги....незнаю...понятно ли я изложила суть.
1285 постов
Дата: Среда, 25.02.2015, 20:04 | Сообщение # 27
Цитата Мимо проходил ()
Доброго времени суток! Кто -нибудь может пошагово обьяснить как монетизировать сайт: что и как сделать ,какие ресурсы использовать , чтобы за просмотр сайта шли деньги....незнаю...понятно ли я изложила суть.

У вас есть свой сайт и вы хотите его монетизировать, я правильно понял?
68 постов
Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:55 | Сообщение # 28
Помогите, если это возможно.Лимит превышаю по количеству знаков на странице, свыше 60000, как создать глобальный блок на юкозе или что еще можно сделать?это скорее всего из за картинок, которые я вместе с кодом копировал из инета,а как его удалить  я  не знаю.
1285 постов
Дата: Суббота, 28.02.2015, 18:09 | Сообщение # 29
hellbrowncat, 60.000 знаков? Это что же вы там такое накопировали no
68 постов
Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:25 | Сообщение # 30
скопировал 4 картинки(сделал ссылки из них) + описание небольшое...и вставил.и все, лимит.файл типа:>>>>

Добавлено (28.02.2015, 18:39)
---------------------------------------------
ладно, поставим вопрос ребром biggrin напиши мне, пожалуйста, ссылку на картинку, если она будет находится по следующему пути( при условии, что сам сайт у меня сделан на юкозе и копии я не имею на этом диске.)
Диск D - папка "сайт" - название картинки

Я не понимаю ,как грамотно путь прописать, чтобы картинка была в тоже время и ссылкой.Так можно и без кода обойтись, думаю...

Добавлено (05.03.2015, 16:25)
как на юкозе сделать чисто форум?а то вроде как лишние блоки убрал, но все же непонятно.

Прикрепления: 4548872.jpg(14.1 Kb)
68 постов
Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:16 | Сообщение # 31
И всё бы хорошо, но это оптимизация. А вот как его далее двигать это уже вопрос )
Я вот с своим добром пока мучаюсь smile
http://intmoney.com.ua
10 постов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:27 | Сообщение # 32
dr1ve, с 4-ым пунктом не соглашусь, как знать как излагает мыслиDog_prostoDOG, может его манера письма будет легка для восприятия и рождать у читающего приятные эмоции, к тому же изложение материала своим языком придаст уникальности тексту

Добавлено (31.03.2015, 13:27)
Трайбл, в принципе ничего так, но вот я наугад зашел на страницу со статьей про заработок на депозитфайлс, у меня не возникло ни малейшего желания зарабатывать на файлах, скудно, неинтересно, создай подробную инструкцию ,с красочными иллюстрациями что делать, как заливать, куда пристравивать ссылки на залитые файлы (естественно на популярные сайты с высокой посещаемостью), как это сделать, сделать расчеты сколько можно заработать и тд и тп..

ах да, чуть не забыл, сайт должен быть приятным взгляду, учись красиво располагать текст, размер, шрифт, дизайн у твоего сайта так се

4 поста
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:36 | Сообщение # 33
самая движняковая тема. тут можно хорошо подняться
10 постов
Дата: Среда, 01.04.2015, 14:23 | Сообщение # 34
Очень полезные советы! Прочитал узнал много нового для себя, использую, автору респект
35 постов
Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:14 | Сообщение # 35
Года два назад создал сайт на укозе. Наполнил рерайтом. Получилось около 100 страниц. В итоге забыл про него. Недавно вспомнил про него, зашел. В статистике видны стабильные 10-20 переходов с Яндекса. Сейчас, думаю, опять заняться им. Что можете посоветовать в плане оптимизации?
1285 постов
Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:37 | Сообщение # 36
sprtas, затачивайте текст под низкочастотные запросы, чтобы трафик вырос.
6 постов
Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:58 | Сообщение # 37
sprtas, все как всегда. Годные тексты и ссылки на них с pr.sape или открытых источников (что бесплатно, но долго и трудно).
11 постов
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:06 | Сообщение # 38
Чем меня удивил Ucoz, тем что мне звонили с поддержки, спрашивали нравится пользоваться ли и получается ли. Пообщались, прислали мне на почту мануал. До этого слышал, что звонят и впаривают платные услуги, но ничего подобного не было.
39 постов
Дата: Суббота, 30.05.2015, 09:39 | Сообщение # 39
оцените мой сайт, может, что поправить надо? http://blogbitcoin.ru/ Сайт на WordPress. Хотелось бы еще узнать сколько длится индексация в гугле и яндексе, я им дал свой sitemap и robots

Сообщение отредактировал andrey200249 - Суббота, 30.05.2015, 09:42
9 постов
Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:20 | Сообщение # 40
У меня тоже есть сайт на ucoz, но вот только не как не могу понять, как раскрутит сайт, хоть чтоб не много посещали. Вот сделанное http://forwomen.ucoz.net/
10 постов
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:09 | Сообщение # 41
Качество контента и подбор слов, и сайт сам начнёт раскручиваться!
4 поста
Дата: Четверг, 07.01.2016, 00:15 | Сообщение # 42
Не могли бы ли вы оценить сайт и подсказать как улучшить юзабилити, и посмотреть внутреннюю перелинковку, может негодная. Заранее благодарю.
Сайт inet-worker.com
1285 постов
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:36 | Сообщение # 43
MeraTTuxapb, я бы создал для статей - категории. Например, "почтовики", "дополнительный заработок" - и уже в них размещал бы статьи. Т.е. ссылка на материал была бы вида site.com/имя_категории/урл_статьи. Это удобнее для навигации и создает дополнительную страницу категории, которая будет иметь большой вес, если ссылаться на нее из статей блога с помощью перелинковки. О ней, перелинковке, не забывайте - это очень любит гугл. Старайтесь, чтобы на каждую станицу блога было от 10 внутренних ссылок с продвигаемым запросом-анкором.

В целом, все довольно неплохо - избегайте частого выделения ключевых словосочетаний в тексте, пишите для людей, а не для роботов. Одно-двух выделений жирным будет достаточно. Тексты старайтесь делать побольше. Заголовок для статьи должен содержать основные поисковые запросы по этому сервису, т.е. фразы "отзывы, выплаты, обзор" или типа того. Яндекс, кстати, любит большие тексты и их разбивку на подзаголовки тегом h1-5.

Главное - уникальный контент, написанный под конкретные низкочастотные поисковые запросы. Пишите текст сразу под запросы - и будет вам счастье и трафик. Молодым сайтам трудно попадать в топ выдачи и получать трафик, на это нужно полгода-год.
7 постов
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:41 | Сообщение # 44
Спасибо за советы! Просто вдруг понял, что для реального заработка в интернете/рекламы своих проектов/привлечения новых заинтересованных пользователей, без сайта не обойтись.
10 постов
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 11:37 | Сообщение # 45
"Качество контента и подбор слов, и сайт сам начнёт раскручиваться!"
вопрос: сколько страниц уникального контента необходимо для самостоятельного раскручивания?
2 поста
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 01:34 | Сообщение # 46
Цитата deadjoker ()
Ucoz - прекрасная платформа для создания сайтов. Прошли уже те времена, когда это была помойка для одинаковых псевдо-ресурсов.

юкоз как был помойкой, так ей и остался
все, кому нужно быстро и качественно сделать сайт ищут конструкторы сайтов по теме, нормальные
даже если сравнивать по функционалу UMI фору дает юкозу
1 пост
Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:09 | Сообщение # 47
Такой вопрос: создаю сайт в ucozе, выбрал дизайн, хочу поменять фоновую картинку, но не могу. Понятно, что она прописана в css, а как до нее добраться? Может кто подсказать? Буду признателен.
1285 постов
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 01:26 | Сообщение # 48
Stef0753, посмотрите ссылку на картинку в этом самом CSS.
2 поста
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:42 | Сообщение # 49
Самому сложно все это и утомительно, ноо.. вполне реально )
Профиль Сайт
227 постов
Дата: Пятница, 21.04.2017, 14:18 | Сообщение # 50
Цитата
Кто -нибудь может пошагово обьяснить как монетизировать сайт:
Чтобы монетизировать сайт нужно сначала поднять посещаемость, привлечь трафик на сайт. Доход зависит от тематики сайта - контекстная реклама, партнерские программы, тизерная реклама, продажа ссылок и т.д.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Раскрутка и продвижение сайтов » Самостоятельная оптимизация uCoz сайтов. 25 советов. (Оптимизация uCoz сайта своими руками. Обсуждение методов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: