• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Раскрутка и продвижение сайтов » Как увеличить подписчиков в группе ВК?
Как увеличить подписчиков в группе ВК?
11 постов
Дата: Понедельник, 11.11.2019, 21:28 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Я начал заниматься бизнесом, есть небольшая своя компания. Недавно ВК создал группу, хотелось бы как-то увеличить количество ее подписчиков, возможно кто-то подскажет как это сделать? Слышал, что есть способы, но я с этим раньше не сталкивался.
8 постов
Дата: Понедельник, 11.11.2019, 21:56 | Сообщение # 2
Portugal, доброго Вам времени суток. Способы конечно есть, в интернете по этому поводу есть очень много информации. Довольно популярная последнее время тема как накрутить подписчиков в ВК, часто вижу такие вопросы. Проще всего я считаю обратиться в компанию, которая оказывает услуги по накрутке подписчиков, вроде этой https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/.
7 постов
Дата: Понедельник, 11.11.2019, 22:09 | Сообщение # 3
А вы по форумам поищите, есть много тем с информацией о раскрутке разных групп в социальных сетях, в том числе и Вконтакте. Ну я довольно часто натыкался когда искал темы как заработать в соцсетях.
Jek
6 постов
Дата: Понедельник, 11.11.2019, 22:17 | Сообщение # 4
Публикуйте в группе информацию, которая будет интересна людям, тогда подписчики появятся и довольно быстро. Есть кстати группы, которые созданы специально для того чтобы накручивать количество участников. То есть пишете пост мол вступайте в мою группу и люди вступают.

Сообщение отредактировал Jek - Понедельник, 11.11.2019, 22:17
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Раскрутка и продвижение сайтов » Как увеличить подписчиков в группе ВК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: