• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Раскрутка и продвижение сайтов » Создали и раскрутили сайт, но деньги нам не платят.
Создали и раскрутили сайт, но деньги нам не платят.
18 постов
Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:11 | Сообщение # 1
Привет всем. Я директор компании в Москве, занимаемся созданием и продвижением сайтов. К нам еще в начале года обратилась фирма, тоже из Москвы, и заказали создать два сайта, раскрутить их. Заключили договор, все как положено. Ну и мы в установленные сроки заказ выполнили. В октябре должна была поступить оплата, а денег все нет и нет. Подскажите, как лучше в этой ситуации поступить, чтобы получить свои деньги?
14 постов
Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:19 | Сообщение # 2
Думаю что раз договор есть, то наверное нужно писать исковое заявление в арбитражный суд, и уже в судебном порядке требовать оплатить выполненную работу. Но должен сказать есть множество юридических тонкостей и нюансов, лучше всего юристам поручить такое задание, можете вот сюда обратиться например https://www.ulc.ru/isk-v-arbitrazhnyj-sud/.
13 постов
Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:29 | Сообщение # 3
Я тоже думаю стоит обращаться в суд. Правда сначала попробовать написать претензию, в которой потребовать заплатить задолженность и объяснить что через суд их затраты увеличатся.
Jek
12 постов
Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:40 | Сообщение # 4
Подготовьте исковое заявление, насчитайте там штрафные санкции за то что они нарушили сроки оплаты, но в суд не подавайте и с этим иском поезжайте к их руководителю. Покажите иск и спросите, оплатят сами или в суд обращаться. Я думаю что они считать умеют и согласятся заплатить добровольно.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Раскрутка и продвижение сайтов » Создали и раскрутили сайт, но деньги нам не платят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: