Страница 1 из 611236061»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Заработок в Интернете для начинающих (Как новичку заработать деньги в Интернете. Обсуждение.)
Заработок в Интернете для начинающих
1284 поста
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1

Раз вы попали на эту страницу, значит вас заинтересовала тема заработка в интернете для начинающих. Я не знаю, как вы пришли к этому, хотите ли вы сделать Сеть вашим основным источником денежного дохода или немного подрабатывать в свободное время. Я не имею понятия, есть ли у вас опыт в этой сфере или же вы только начинающий. Но тот факт, что вам в голову пришла мысль не тратить попусту время, просиживая в социальных сетях, а повысить свой доход, уже похвальна. В интернете крутятся огромные деньги, и вопрос состоит в том, сможете ли вы откусить кусочек этого вкусного пирога. Каждый раз, когда вы посещаете сайты или пользуетесь даже бесплатными веб-сервисами, вы приносите их создателям реальные деньги. Интернет - это не только информационное пространство, но и огромная, для многих не заметная, но, тем не менее, гигантская сфера для заработка, предоставляющая любому огромные возможности. Вне зависимости от вашего образования, опыта или возраста.

Можно выделить и несколько других простых и прибыльных способов, сводящихся к следующему:

•  Заработок на платных опросах (в панели i-Say, например)
  • Заработок на написании статей (копирайтинге)
  • Вложение денег в Интернете для тех, кто их имеет и желает приумножить. Один из самых прибыльных способов - бинарные опционы. Отличная возможность очень хорошо зарабатывать для людей с аналитическим складом ума (главное - вникнуть в технический анализ).
  • Фриланс

Платные опросы - маркетинговые онлайн-исследования, за участия в которых вы получаете денежное вознаграждение. Проводятся крупнейшими зарубежными и отечественными компаниями с целью изучения спроса, мнений потребителей о товарах или услугах. Выполняются в виде обычного тестирования с несколькими вариантами ответов. За один опрос, в зависимости от его длительности, можно получить от 50 (таких большинство, 20-30 минут) до 200 рублей (достаточно редко, продолжительностью до 45 минут). В качестве основного источника заработка лучше не рассматривать, в силу нерегулярности поступления приглашений. Тем не менее, отличный вариант для небольшого заработка в интернете для начинающего или школьников.

Копирайтинг - это написание небольших статей для сайтов на заказ, или переделка уже существующих в интернете (рерайт). Подходит для абсолютно любого новичка, у которого не вызывает затруднений грамотно и интересно написать в редакторе несколько предложений на заданную тему. Отличный выбор для девушек, старшеклассников, или просто усидчивых людей. Огромным плюсом будет знание английского, или компетентность в определенных сферах (для мужчин - автомобили, для девушек - мода и т.д.). Каждый может найти для себя интересную тему для работы. С опытом, можно начать получать неплохие деньги всего за несколько часов работы.

Фриланс - поиск заказов на временную удаленную работу за компьютером. Вакансии или задания можно найти на биржах фриланса. Удачный вариант для студентов педагогических ВУЗов, людей, владеющих иностранными языками, дизайнеров, "технарей". Новичку здесь можно найти подработку в виде решений задач по различным предметам, переводах текста с разных языков, дизайна логотипов, выполнении и проверке чертежей и другой конструкторской документации и огромного множества другой работы.

Если у вас есть какие-либо вопросы, касаемо заработка в интернете для новичков, можете задать их в комментариях smile
    2 поста
    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:52 | Сообщение # 2
    Что думаете об этом сайте?
    http://ru.toluna.com
    1284 поста
    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:00 | Сообщение # 3
    Цитата (Flaminis)
    Что думаете об этом сайте? http://ru.toluna.com

Пару лет назад заказывал вознаграждение в виде ваучера для Озон, но мне его так и не прислали. Скорее всего какое-то недоразумение, уверен, что проект реально работающий. Да и опросы там очень часты, в отличие от отечественных сервисов. Был даже как то опрос на 120 рублей smile
    Попробуйте, думаю у вас получится. Минималка относительно быстро набирается.
    Дата: Среда, 27.02.2013, 12:57 | Сообщение # 4
    Sepeoples.com
    А что думаете об этом сайте??? Просто скоро в декрет, думаю реально ли дома зарабатывать?
    1284 поста
    Дата: Среда, 27.02.2013, 16:31 | Сообщение # 5
    Цитата (Проходимец)
    Sepeoples.com А что думаете об этом сайте???

К сожалению, это лохотрон. Вот, просмотрите Черный Список сайтов платных опросов, т.к. у него множество копий с другим названием, например AskPerson или cQuest.net
    Цитата (Проходимец)
    Просто скоро в декрет, думаю реально ли дома зарабатывать?

Дома зарабатывать более, чем реально. Рекомендую опробовать заработок на написании статей за деньги. Попробуйте себя на сайтах вроде eTXT. Вначале будет сложновато, но как только разберетесь - можно делать 300-500р. в день, лежа на диване с ноутбуком. Просто нужен небольшой опыт. Ну и заработок на платных опросах тоже лишним не будет, главное не попадаться на уловки мошенников.
    Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:37 | Сообщение # 6
    EXACT corp походу тоже лохотрон ?
    1284 поста
    Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:23 | Сообщение # 7
    Цитата (Проходимец)
    EXACT corp походу тоже лохотрон ?

Да, к сожалению это мошенники.
    23 поста
    Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:07 | Сообщение # 8
    Привет, я зарегистрировался на адвего что вы посоветовали, но пока еще не заработал там, где то получается выполнить работу, но в основном сложно для меня, проблема - я не могу делать правильно статьи и т д, посоветуйте что да как, как бы побыстрее научиться?
    1284 поста
    Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:15 | Сообщение # 9
    Цитата макс
    Где то получается выполнить работу, но в основном сложно для меня, проблема - я не могу делать правильно статьи

Ну вот, только вчера начали, а уже хотите, чтобы все получалось biggrin
    Отказы - это нормально, тем более для полного новичка. Но в чем проблема? Что пишут? Орфография, стилистика, опечатки?
    Что хочу заметить - Адвего все же для несколько более опытных копирайтеров.
    Я бы посоветовал начать с eTXT. На первое время брать даже самые дешевые заказы, начиная от 10 рублей за тыс. символов без пробелов. Только на первое время. Небольшие задания, буквально на 1-2 тыс. символов. Чтобы набрать рейтинг и положительные отзывы от заказчиков, создать портфолио статей. Когда их начнет устраивать качество (опять же - напрямую зависит от опыта), будут присылать персональные заказы, а там уже можно попытаться поторговаться о стоимости, набить цену. Набирать текст лучше в Word, чтобы было видно опечатки и ошибки.
    Задавай вопросы, уверен, они есть. Еще раз повторю - сразу ничего ждать не стоит, опыт и качество самое важное. На eTXT можете заметить ТОП копирайтеров - там за один листок А4 писанины они получают по 300 рублей, затрачивая менее часа. А ведь когда то и они были в вашем положении, и даже не слышали такого слова "копирайтинг". А сейчас обеспечивают себя, не вставая с дивана smile
    Цитата макс
    Посоветуйте что да как, как бы побыстрее научиться?

Поищите книги по копирайтингу или статьи, почерпнете для себя множество информации. Ну и здесь тоже спрашивай, всегда помогу чем смогу.
    23 поста
    Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:10 | Сообщение # 10
    Цитата (dr1ve)
    Но в чем проблема? Что пишут? Орфография, стилистика, опечатки?

Еще конкретно отказы не приходили, пока все работы в обработке, но уверен что будут biggrin
    1284 поста
    Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:04 | Сообщение # 11
    Цитата (макс)
    Еще конкретно отказы не приходили, пока все работы в обработке, но уверен что будут

Это в порядке вещей, тем более, если пока нет опыта. Как там с eTXT, не интересовался еще?
    23 поста
    Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:53 | Сообщение # 12
    Ура! я получил свой первый заработок на адвего! smile зарегистрировался на etxt, теперь разбираюсь! wacko
    как сделать рерайтинг 10 статей?
    1284 поста
    Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:02 | Сообщение # 13
    Цитата макс
    Ура! я получил свой первый заработок на адвего!

Мои поздравления :)
    Уверен, было приятно впервые почувствовать "вкус" денег, заработанных, сидя за компьютером.
    Ну вот, всего пару дней, а уже начинает получаться.
    Цитата макс
    Зарегистрировался на etxt, теперь разбираюсь!

Правильно, больше заказов - больше денег. Разбирайтесь, просто бывает только в лохотронах.
    Цитата макс
    Как сделать рерайтинг 10 статей?

Не совсем понял вопроса.
    23 поста
    Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:08 | Сообщение # 14
    просто я не понимаю что такое рерайт статьи

Добавлено (01.03.2013, 21:08)
    ---------------------------------------------
    Тип работы: Рерайтинг
    1284 поста
    Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:09 | Сообщение # 15
    Цитата (макс)
    Я не понимаю что такое рерайт статьи

Все просто. На самом деле это самая простая работа. Нужно всего лишь переписать статью, полностью сохранив её смысл и содержание, но используя другие слова. Иными словами - сделать изложение, как в школе.
    6 постов
    Дата: Суббота, 02.03.2013, 15:27 | Сообщение # 16
    Здравствуйте, полезный у вас тут форум. Жаль что я на него попала так поздно. Успела уже на лохотронах пролететь. biggrin
    1284 поста
    Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:47 | Сообщение # 17
    Цитата (Waleriya)
    Здравствуйте, полезный у вас тут форум.

Привет, стараемся smile
    Цитата (Waleriya)
    Успела уже на лохотронах пролететь.

Ничего не поделаешь, а желание попробовать заработок в Интернете осталось?
    6 постов
    Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:14 | Сообщение # 18
    осталось, пыталась на адвего зарегаться, но что то не получилось. но я не сдаюсь, буду стараться. а вообще я с копирайтингом и т.д. ещё не сталкивалась, даже не знаю хватит ли у меня терпения
    23 поста
    Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:07 | Сообщение # 19
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я рад что попал на этот сайт
    Цитата (Waleriya)
    осталось, пыталась на адвего зарегаться, но что то не получилось. но я не сдаюсь, буду стараться. а вообще я с копирайтингом и т.д. ещё не сталкивалась, даже не знаю хватит ли у меня терпения

пытайся еще,я сам там не давно за рег-ся, но уже все получается, попробуй на Etxt на мой взгляд там по легче работать
    6 постов
    Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:33 | Сообщение # 20
    зарегалась на Etxt, жду подтверждения на выполнение заданий. надеюсь что справлюсь smile
    1284 поста
    Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:44 | Сообщение # 21
    Цитата макс
    ВСЕМ ПРИВЕТ, я рад что попал на этот сайт

Доброе утро, как успехи на ниве копирайтинга? smile
    Цитата макс
    На Etxt на мой взгляд там по легче работать

Зарегистрировались? Правильно, мне тоже показалось, что для новичка там несколько попроще.
    1284 поста
    Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:47 | Сообщение # 22
    Цитата (Waleriya)
    пыталась на адвего зарегаться, но что то не получилось. но я не сдаюсь, буду стараться. а вообще я с копирайтингом и т.д. ещё не сталкивалась

Ну, вон макс тоже только второй день в копирайтинге, тем не менее, пока все получается.
    Цитата (Waleriya)
    Даже не знаю хватит ли у меня терпения

Женщины по природе более усидчивы, нежели мужчины. Достигайте, без труда сами знаете что wink
    1284 поста
    Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:49 | Сообщение # 23
    Цитата (Waleriya)
    Жду подтверждения на выполнение заданий. надеюсь что справлюсь

Вот, уже начинает получаться. Что хочу отметить - приготовьтесь к тому, что задания будут присылать на доработку. Отказы первое время тоже будут, не все же сразу, верно? Некоторый опыт тоже нужен, никуда без этого. Если есть вопросы - спрашивайте, поможем.
    Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:25 | Сообщение # 24
    Регистрируюсь тут Etxt попробуем что это такое...
    1284 поста
    Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:27 | Сообщение # 25
    Цитата (Евгений)
    Регистрируюсь тут Etxt попробуем что это такое...

Ну что ж, удачи! smile
    Деньги, на сколько я помню, там переводят на кошелек WebMoney. Как такой кошелек завести, смотрите видео здесь.
    Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Заработок в Интернете для начинающих (Как новичку заработать деньги в Интернете. Обсуждение.)
    Страница 1 из 611236061»
    Поиск: