Страница 2 из 67«12346667»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Заработок в Интернете для начинающих (Как новичку заработать деньги в Интернете. Обсуждение.)
Заработок в Интернете для начинающих
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:46 | Сообщение # 26
Спасибо! На счёт кошелька то я уже создал 2 кошелька вебмани вмр и вмз.

Добавлено (03.03.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Ваше текущее тестовое задание: Плазменные телевизоры
Требуется написать статью на указанную тему. В статье необходимо описать 3-4 модели современных плазменных телевизоров, указать их цены, характеристики, преимущества. Объём готовой работы – 2500-3000 символов с пробелами. Не забывайте, что уникальность текста является неотъемлемым требованием копирайтинга, а информация должна подаваться в сжатой форме, логичными и небольшими абзацами.

Вот отправил статью на тест посмотрим что выйдет)) только я не знаю как посмотреть сколько символов у меня вышло((
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:19 | Сообщение # 27
Цитата (Евгений)
Только я не знаю как посмотреть сколько символов у меня вышло((

Ну вы даете biggrin А вдруг там одна тысяча?
Если хотите, можете дать ссылку на файл с вашим текстом. Я скажу сколько символов. А в каком редакторе вы писали текст? Я вам поясню, где смотреть объем.
Плюс: проверяли ли на наличие ошибок, опечаток? А уникальность текста знаете как проверить?
23 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:21 | Сообщение # 28
я тоже не знаю как проверить на уникальность текста.
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:24 | Сообщение # 29
Цитата (макс)
Я тоже не знаю как проверить на уникальность текста.

Вот ссылка https://www.etxt.ru/antiplagiat/
Дальнейшие действия, думаю, понятны, но если есть вопросы - спрашивайте.
23 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:27 | Сообщение # 30
как можно посмотреть ты на сайте или нет? на ты можно?
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:30 | Сообщение # 31
Цитата (макс)
Как можно посмотреть ты на сайте или нет?

На главной странице форума в самом низу отображается, кто сейчас на форуме из зарегистрированных. Вот взгляни сейчас.
Цитата (макс)
На ты можно?

Давно пора smile
23 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:12 | Сообщение # 32
драйв вопрос!!! я скачал редактор по уникальности проверил один свой текст, уникальность 75% и вот вопрос что означает желтые,зеленые,темно-зеленые,темно-синие и голубые цвета? как их устранять?
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:55 | Сообщение # 33
Цитата (макс)
Что означает желтые,зеленые,темно-зеленые,темно-синие и голубые цвета? как их устранять?

Цвет в тексте статьи указывает, на каком ресурсе были найдены совпадения (рядом со ссылкой на соответствующий сайт стоит прямоугольник того же цвета). Чем больше совпадений с разных сайтов, тем больше использовано цветов для выделения текста. Все цвета выбираются случайно, кроме жёлтого: жёлтая заливка означает совпадение на нескольких сайтах одновременно.
Выделенное предложение или фразу нужно постараться сделать более уникальной, добавив слово или заменив что то синонимом.
4 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:24 | Сообщение # 34
Всем привет! на сайте etxt рекламируют свой новый проект tkat.ru. Правда я пока не разобрался в сути заработка.
6 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:01 | Сообщение # 35
Ребят, подскажите плиз, с чего лучше начинать статью. В том смысле, что нужно ли какое то предисловие, или сразу можно к делу ?
23 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:12 | Сообщение # 36
валер я думаю это зависит от условий заказчика и темы статьи,но это я так думаю
6 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:19 | Сообщение # 37
там написано нужно 10 статей, мне ведь не нужно все 10 им отправлять, а только одну ? я вообще не могу сообразить что от меня требуется ))) вот блин, аж самой смешно )
23 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:50 | Сообщение # 38
там написано нужно 10 статей, мне ведь не нужно все 10 им отправлять, а только одну ?

да нет если написано 10,надо делать 10, к примеру: раздел кулинария, надо 10 статей . smile не переживай со мной тоже такое было )))
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:51 | Сообщение # 39
Цитата (Waleriya)
Ребят, подскажите плиз, с чего лучше начинать статью. В том смысле, что нужно ли какое то предисловие, или сразу можно к делу?

Конечно лучше со вступлением. Так и текст более лаконичным выглядит, да и символы лишними тоже не будут.
Цитата (макс)
Я думаю это зависит от условий заказчика и темы статьи

Тоже верно, некоторые заказчики так и пишут: "текст нужен без воды"

Все зависит от конкретного задания.
23 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:57 | Сообщение # 40
отформатировал свой текст уникальность от 75 до 100%, теперь я могу его выставить на продажу, если да, то как?
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:03 | Сообщение # 41
Цитата (макс)
Отформатировал свой текст уникальность от 75 до 100%, теперь я могу его выставить на продажу, если да, то как?

Для того чтобы выставить свою статью на продажу, необходимо зайти в подраздел системы «Добавить статью» в вашем личном кабинете в левой части страницы. Перед вами появится поле «Добавления и редактирования статьи». Все поля данной формы необходимо заполнить:
- написать название вашей статьи;
- выбрать тематическую категорию;
- указать тип вашей работы (копирайтинг, рерайтинг или перевод текста);
- составить краткое описание текста (например, рассказать о чем повествует ваш текст, назвать основные проблемы, затронутые в нем);
- выбрать ключевые слова текста;
- указать цену работы (либо за 1000 печатных знаков, либо за всю работу полностью);
- скопировать текст вашей статьи в текстовое поле;
- нажать на кнопку "Выставить на продажу" (это даст возможность отправить статью на предпродажную проверку модератору. Проверка также осуществляется серверной версией программы Etxt Антиплагиат. Цель проверки - подтвердить уникальность статьи).
6 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:31 | Сообщение # 42
думаю зря я за это взялась, чем больше вникаю, тем меньше понимаю wacko
спасибо за советы )
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:40 | Сообщение # 43
Цитата (Waleriya)
чем больше вникаю, тем меньше понимаю

А во что там вникать то? Все просто - сделал текст, проверил объем, опечатки, орфографию, уникальность. Сдал, получил деньги.
1285 постов
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:32 | Сообщение # 44
Цитата (Евгений)
Вот отправил статью на тест посмотрим что выйдет)) только я не знаю как посмотреть сколько символов у меня вышло((

Ну что, как успехи? Проверили работу?
25 постов
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:43 | Сообщение # 45
dr1ve,  а на копирайтах же можно больше заработать, чем на платных опросах?
1285 постов
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:48 | Сообщение # 46
Цитата (FeNoMeN)
На копирайтах же можно больше заработать, чем на платных опросах?

Конечно. После накопления небольшого опыта и научившись брать хорошие заказы заработок на написании статей в Интернете будет составлять от 300 рублей в день и выше. Нужен всего лишь небольшой опыт, без этого никуда smile
Начинать советую всем вот с этой биржи.
23 поста
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:15 | Сообщение # 47
5 способов получения стабильного тиц 10. Бесплатные и платные методы. Сколько денег, времени на это потребуется с подробным описанием.
драйв подскажи где взять такую инфу привет!
1285 постов
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:18 | Сообщение # 48
Цитата (макс)
5 способов получения стабильного тиц 10. Бесплатные и платные методы. Сколько денег, времени на это потребуется с подробным описанием.

Ну ничего себе, это уже SEO. А ты уже взял этот текст в работу или только собираешься?
23 поста
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:37 | Сообщение # 49
нет еще не брал biggrin

Добавлено (04.03.2013, 22:37)
---------------------------------------------
меня почему то название (сео) не пугает smile , вставляй правильно ключевики  и все

1285 постов
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:38 | Сообщение # 50
Цитата (макс)
Нет еще не брал

Ой, лучше не бери. Вообще лучше не браться за заказы, в тематике которых не разбираешься. Можно написать откровенную бредятину дилетанта. И не примут. Да и писать тексты, суть которых понимаешь - гораздо проще.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Заработок в Интернете для начинающих (Как новичку заработать деньги в Интернете. Обсуждение.)
Страница 2 из 67«12346667»
Поиск: