• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать? (Обсуждение способов заработка на рефералах и их привлечения)
Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать?
17 постов
Дата: Пятница, 03.07.2015, 00:54 | Сообщение # 1
Как вы набираете рефералов?
8 постов
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:07 | Сообщение # 2
Рефералы...если начать разговор о привлечении рефералов, то нужно сразу сказать для чего вам нужны рефералы? Скажем для пирамид и всех подобных структур уже сложно привлечь людей, так как все думают, что развод и лохотрон. Но только те люди, которые хоть что то уже заработали на пирамидах понимают, что можно много заработать. А если нужны рефералы для других различных проектов, то с этим уже проще, особенно если проект новый)
136 постов
Дата: Вторник, 18.08.2015, 14:58 | Сообщение # 3
Хорошо в данном вопросе помогают соц сети, а так же форумы. Если отслеживать определённую категорию.
48 постов
Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:28 | Сообщение # 4
Что то не получается набирать рефералов через соц.сети.А если и регистрируются ,то не активны,так,для галочки.А от этого ни какого выхлопа.Допустим домохозяйка в группе"О вкусной и здоровой пище" перейдёт по моей ссылке"Самые звиздатые пироги" и попадёт на допустим игру с выводом денег,Что она сделает-посмотрит и уйдёт.А если забудет про пирожки и зарегистрируется,так она и не знает ,что такое пайер и киви!Так что нужно целенаправленно искать рефералов.
9 постов
Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:49 | Сообщение # 5
Не представляю сколько надо купить аккаунтов, сколько надо проспамить, чтобы был эффект от соц сетей. Там за такие фокусы баны почти моментальные, даже с учетом стоимост аккаунтов в 1-2рубля, эти рефералы будут окупаться очень долго
6 постов
Дата: Суббота, 24.10.2015, 09:02 | Сообщение # 6
Самое главное - доступно излагать материал людям (что вы от них хотите) и постепенно открывать секреты (т.е. делиться своим личным опытом)!!!
9 постов
Дата: Среда, 28.10.2015, 14:29 | Сообщение # 7
Действительно, нужны именно активные рефералы, а где-то даже обученные! Лучшее средство - это записать видео или использовать уже существующее, далее на форумах или на своем сайте (тогда еще и раскручиваете свой блог или сайт) и вставляете реферальную ссылку. В любом деле главное не злорадствовать! И главное точно детально сообщить будущему рефералу, как правильно работать, иначе просто ничего толкового не получится. Вкладывая деньги в рекламу, пусть и недорогую, может намного быстрее привести в вашу систему пользователей. Главное в любом деле - не спамить!!!
10 постов
Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:15 | Сообщение # 8
Есть ЯндексДирект, платные тематические рассылки, на Smartresponder, например. Очень хорошие способы привлечения рефералов. Правда, платные. Поэтому должны окупаться.
9 постов
Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:24 | Сообщение # 9
Цитата reckless ()
Скажем для пирамид и всех подобных структур уже сложно привлечь людей, так как все думают, что развод и лохотрон.
Уже стало даже на хорошие буксы набрать тяжело
7 постов
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 06:18 | Сообщение # 10
Набирать рефералов не так уж и тяжело,единственное какой кто подход к этому использует.Методов множество,главное не лениться,а то ведь большинство людей как думают "Вот нажму две кнопки на клаве и потечёт бабло в мой кошель",а когда оказывается что деньги в интернете достаются огромным трудом то,тут-же и сливаются,продолжают пахать за капейки на дядю ИМХО
2 поста
Дата: Вторник, 05.01.2016, 10:17 | Сообщение # 11
У меня вообще не выходить набрать рефералом, я сижу на многих проектах и смог привлечь только парочку, которые не приносят мне дохода совсем((( сейчас сложновато набрать, раньше проще было намного.
7 постов
Дата: Вторник, 05.01.2016, 14:02 | Сообщение # 12
Цитата Ridik90 ()
У меня вообще не выходить набрать рефералом, я сижу на многих проектах и смог привлечь только парочку, которые не приносят мне дохода совсем((( сейчас сложновато набрать, раньше проще было намного.
Делай свою рассылку,набирай подписчиков,а из подписчиков делай рефералов
1 пост
Дата: Суббота, 09.01.2016, 12:29 | Сообщение # 13
Цитата midobrer ()
а когда оказывается что деньги в интернете достаются огромным трудом то,тут-же и сливаются

Это точно. 95% людей пробующих зарабатывать в интернете сливаются после 2 - 3 дней работы
2 поста
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:45 | Сообщение # 14
Цитата ssv35ssv ()
Это точно. 95% людей пробующих зарабатывать в интернете сливаются после 2 - 3 дней работы

Я уже месяца 3 пытаюся и не собираюсь слиться
8 постов
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:25 | Сообщение # 15
все сливаются потому что не понимают как и где работать..они видят эти буксы капчи опросы и понимают что это копейки...понятное дело что по настоящему прибыльную схему им никто не даст...
3 поста
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:32 | Сообщение # 16
Спасибо, полезная информация. Я сейчас участвую в одном проекте и мне нужны партнеры. Попробую этот способ привлечения партнеров.
253 поста
Дата: Среда, 27.01.2016, 21:58 | Сообщение # 17
Сомневаюсь в эффективности данного метода. Я когда попадаю на подобные сайты-прокладки сразу же их закрываю, так и не дойдя до "конечной цели".
6 постов
Дата: Среда, 10.02.2016, 10:30 | Сообщение # 18
Самый эффективный способ привлечения рефералов - это создание и продвижение собственного блога, сайта. Также существуют конечно и многие другие способы набора рефералов, такие как, например, размещение реферальных ссылок в социальных сетях, чатах, рассылка почтой, можно предлагать своим друзьям, знакомым. Но такие методы как правило, требуют немалого времени для того, чтобы набрать хорошую и большую команду.
15 постов
Дата: Среда, 10.02.2016, 21:53 | Сообщение # 19
Главное в привличении рефералов, это никогда не спамить. Спам плохо, только в некоторых случаях это хорошо. По себе знаю.
22 поста
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:00 | Сообщение # 20
Могу сказать одно реф должен быть целевой ищем там где они обитают, для сайтов заработка можно брать на том же адвего. Сделать промо страницу в вк и просто дать задания на репост записи за пару центов, во первых вашу рекламу уже видит целевой реф плюс все его друзья.
Для его друзей нужно сделать такой пост чтоб за пару строк описать суть и заинтересовать, лучше чтобы было видео не обязательно его снимать можно взять с ютуб и перезалить в вк  ставим реф ссылку.
49 постов
Дата: Вторник, 01.03.2016, 14:54 | Сообщение # 21
Цитата ssv35ssv ()

Здесь нужно иметь терпение, как и в любом другом деле, ну и проект для инвестиций нужно выбрать надежный, на котором действительно можно хорошо заработать, тогда не придется сливаться!)
384 поста
Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:31 | Сообщение # 22
Я раньше тоже искал рефералов для проекта, в котором работаю с 2014 года.
Обучал рефералов работе (даже тех, кто слабо разбирается), всячески их поддерживал и заинтересовывал.
Но большинство людей хотят много денег сразу с минимумом усилий, поэтому большинство быстро разбежалось и остались работать только те, для кого даже небольшие деньги - это тоже деньги.

А рефералов с тех пор больше не ищу и продолжаю работать самостоятельно.
59 постов
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:23 | Сообщение # 23
Не отходим от темы!!!! Нашла в инете, что привлечь рефералов можно через приложений.
1285 постов
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:13 | Сообщение # 24
magbet, каким образом?
5 постов
Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:55 | Сообщение # 25
Можно использовать бесплатные доски объявлений. Но такими объявлениями просто кишит весь интернет. из-за массы объявлений вряд ли кто увидит ваше, да и не многие заинтересуются этим.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать? (Обсуждение способов заработка на рефералах и их привлечения)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: