Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать? (Обсуждение способов заработка на рефералах и их привлечения)
Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать?
2 поста
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 03:36 | Сообщение # 51
Ребята хотел бы  по поводу привлечения реффов  есть ли у кого бесплатный и рабочий на данный момент софт без всяких подводных камней для спама  в вк? хотя бы просто пост на стену  группы. ( напишите в личку или мне на почту  ordeh@mail.ru или можно в скайп terran1k)
10 постов
Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:49 | Сообщение # 52
Вконтакте наиболее проще привлечь реффералов. Просто добавляетесь в друзья и пишете или можно использовать специальные группы.
6 постов
Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:06 | Сообщение # 53
А на этом сайте можно грамотно разместить предложение о том или ином инвестиционном проекте? Я о поиске рефералов
24 поста
Дата: Вторник, 16.08.2016, 17:48 | Сообщение # 54
А как вообще нормальных (живых) рефералов привлечь? Или хотя бы народ в паблик/группу.
31 пост
Дата: Вторник, 16.08.2016, 23:25 | Сообщение # 55
Привлечение активных рефералов, часто привлекают с определенных сайтов, блогов. Человек рефер (любого проекта) описывает заработок на проекте и аккуратно оставляет свою ссылку, после чего заинтересованные люди находя такой сайт или блог попадают на проект не подозревая, что они уже рефералы этого человека.
24 поста
Дата: Среда, 17.08.2016, 18:15 | Сообщение # 56
tema2016, не, ну это-то понятно. Но ссылки (тем более реферальные) на многих форумо-блогах режут. Как с этим бороться? Естественно, всякие "левые" проекты рекламировать я не собираюсь.
37 постов
Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:55 | Сообщение # 57
Можно заказывать их на биржах, но это не гарантируют 100% их эфективности.
5 постов
Дата: Суббота, 03.09.2016, 12:46 | Сообщение # 58
Способов полно как платных так и бесплатных. Самое главное по больше изучаете видео, есть даже инструкции как это делать по шагам, просто повторяешь и все. Главное не ленится и все получится!
6 постов
Дата: Вторник, 06.09.2016, 13:37 | Сообщение # 59
Нужно заниматся чем-то, чтоб была своя аудитория, потом эту аудиторию можно подсаживать на все что захочешь, если правильно это подать.
7 постов
Дата: Среда, 07.09.2016, 05:48 | Сообщение # 60
я думаю создать нормальное предложение ,найти группы в контакте по тематике( не меньше 500000 чел) , договориться с администратором группы за энную копеечку что бы выставил репост , по моему это самое быстрое и не такое затратное
7 постов
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:34 | Сообщение # 61
Собираю рефералов на ФБ ...сложно,но можно с хорошим проектом (свежим,качественным), пробовал на ВК - эффект нулевой...там много спам-ботов
8 постов
Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:21 | Сообщение # 62
Способов много, смотря куда нужны рефералы
23 поста
Дата: Четверг, 22.09.2016, 14:06 | Сообщение # 63
какие есть приложения для привлечения рефералов?
9 постов
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:18 | Сообщение # 64
привлечь реферала в какой нить проект это самое простое, а вот заставить его что нить делать или пахать. Тут проблема, на своей шкуре знаю, тк привлек 3000 рефералов и из них дай бог рабочих осталась 100-300 штук толковых и бестолковых. Регистрируются все охотно , а вот работать никто не хочет. Если б все эти люди хоть что то бы делали можно былоб нереально озолотиться. А так тоже из кожи вон лезешь для них.
22 поста
Дата: Среда, 28.09.2016, 00:06 | Сообщение # 65
Есть ли смысл в рефералах, если сравнивать доход от них и затраченные усилия на их поиск? Пробовал в соцсетях, доски обьявлений, приходят, но остаются единицы, которые позже тоже отходят
8 постов
Дата: Вторник, 04.10.2016, 22:55 | Сообщение # 66
Как же тут обойтись без соц. сетей, банеров на сайтах, темах на форумах) Вот так и привлекаются рефералы.
12 постов
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 08:05 | Сообщение # 67
рефералов нужно не привлекать а заинтересовывать, иначе толку не будет. Перед тем как что то взять, нужно что то отдать, для начала
13 постов
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:02 | Сообщение # 68
Раз уж на то пошло, то скажу, что можно набрать некоторое количество рефералов с помощью YouTube. Создаешь подробную видео-инструкцию с хорошей картинкой и звуком, даешь громкое название и красивую превьюшку. Дальше как повезет: может видос зайдет, может нет. Можно выкладывать в соц сети и рассылку делать. Народ клюет.
10 постов
Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:42 | Сообщение # 69
Лучше всего через соц. сети,но лучше начинать с друзей.
11 постов
Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:55 | Сообщение # 70
Что-то новое трудно придумать в этой теме. Но если по делу-нужно использовать все возможности, то есть все социальные сети, и желательно в этих же сетях копить себе друзей, и можно на стенку апать свои проекты несколько раз в день, как и делают многие. Можно использовать средства для общения, типа скайпа. Ещё можно использовать форумы и доски бесплатных объявлений. Времени нужно тратить вполне не мало, дабы привлечь какое-то кол-во рефералов
2 поста
Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:10 | Сообщение # 71
Вот самый реальный способ собрать рефералов это канал на ютубе или форумы. Вот к примеру я набирал рефералов для проекта Автоденьги через канал Ютуб ну насобирал 4656 рефералов. Ну тут такая схема ребята просто качают программу и автоматически зарабатывают деньги, а с них мне идет процент ну так в месяц выстреливает до 15 k. рублей. Это так дополнительный заработок. А так для начала советую обзавестись каналом на ютубе, раскрутишь его хотя бы до 10000 подписчиков и все можешь лапки сложить и кайфовать. Масса людей "рефералов" у тебя уже имеется и следовательно делаешь обзор на какую нибудь фигню которая дает бабосики и все держи поток. Удачи...
8 постов
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:10 | Сообщение # 72
Я зарабатываю на продвижении каналов ЮТУБ, где взять рефералов по моей тематике?
4 поста
Дата: Вторник, 06.12.2016, 00:35 | Сообщение # 73

Цитата
Самый лучший способ найти рефералов - это обмен трафиком. Раньше я этого не знал, но как то вычитал в соц.сетях и потом сам попробовал. Получилось! Тема реальная, а главное бесплатно. Надо только время немного затратить для этого обмена трафиком, это же обмен.

А тут можно поподробней про этот способ?  Каким образом обмен трафиком привлечет рефералов? Это что-то непонятное. Для этого нужен свой сайт или свой блог? Реферала нужно завлекать рекламой и убедить его в возможности заполучить золотые горы. Ссылки нужно распространять по форумам - тоже действенно
5 постов
Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:14 | Сообщение # 74
расскажите о своем опыте привлечения рефералов через рекламу в соцсетях.

эффективный инструмент?
4 поста
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:17 | Сообщение # 75
Помню раньше были почтовики, где за один просмотр давали центов 10 гдето бакс и т. д., при регистрации на счет баксов по 100 - 1000 давали, привлекали они большим зароботком, естественно выплат не было, никто не платил, но бонуса на рекламу хватало, там и можно было набрать рефералов
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать? (Обсуждение способов заработка на рефералах и их привлечения)
Поиск: