• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Помощь новичкам - страховка 500$ в WiseDeposit
Помощь новичкам - страховка 500$ в WiseDeposit
612 постов
Дата: Среда, 13.12.2017, 21:53 | Сообщение # 1

Всем привет.

Предлагаю страховку на 500$ от себя в проекте WiseDeposit - тема проекта на форуме

Внимание!
Вы не переводите деньги мне, Вы участвуете в проекте, и если проект по каким то причинам перестанет платить, я верну вам Ваши вложения до безубытка.

Почему я не вложу эти деньги в проект?
Я уже закинул туда достаточно много, а поскольку маркетинг сложный, я не могу добавить больше на ближайшие недели, мне везде пишет - "свободных мест нет" (смотрите скриншот под спойлером), и потому я решил строить партнерскую программу.

Какие условия и правила?
Особо никаких, страхую всех своих рефералов до 31.05.2018
Страховка делится на всех рефералов, к примеру если вдруг проект закроется (что очень мало вероятно) и чистые потери всех моих рефералов составят 400$ то я выплачу всем 100% до без убытка, а если общие потери составят 1000$ то 50% в пропорции каждому.

Что делать?
Регистрируетесь в проекте и создаете депозиты через "рекламный режим" на первые доступные недели, на сумму которую можете себе позволить.
Рекламный режим - доступен только для новичков и это отличная возможность начать заработок. Подробнее в видео

После отписываетесь о вкладе и всех выплатах в теме проекта на форуме

Почему стоит мне доверять?
Вы не доверяете мне, Вы доверяете проекту, я лишь подстрахую Вас в случае неожиданного закрытия проекта.
У Вас есть два варианта:
- просто вложить в какой-то проект в интернете и в случае скама потерять деньги без каких либо вариантов их вернуть.
- или участвовать в качественном проекте WiseDeposit и в случае скама, иметь возможность получить деньги назад от какого то чувака с форума, а моя репутация и опыт инвестирования в хайпы с 2014 года - это лишь довесок.
612 постов
Дата: Среда, 20.12.2017, 21:37 | Сообщение # 2
elena1986, чем?

Риск есть в любом деле, тут он уменьшен до минимума.
10 постов
Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:23 | Сообщение # 3
Согласен, что можно и тут поднимать деньги. Но, стоит всегда соблюдать осторожность и проверять на честность подобные сервисы. Положить например один бакс и попробовать вывести. Честно сказать, не люблю давать деньги вперед... Но что поделаешь, когда надо заработать быстро. Бывают же всякие моменты в жизни...
2 поста
Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:44 | Сообщение # 4
да был когда то сервис на котором покупаешь домен и продаешь его дороже, но для старта надо было вложить от 30 зелени, я вложил 50, через неделю активных торгов поднялся до 3900 почти 4к зелени, и что то контента стало меньше на ресурсе и запаниковал, решил вывести деньги (вывод возможен был от 2к) но и тут столкнулся с проблемой, комиссия составила 10% и плюс сбор для сайта 15%, а так же перевод на нашу отечественную банковскую карту с валютного счета, вообщем получил я 2750рубликов за неделю (но почти по 6 часов в день) так вот этот проект закрылся через пару дней.
Я К ЧЕМУ ЭТО- РИСК ПРОГОРЕТЬ 50%50 
будьте бдительны товарищи
8 постов
Дата: Понедельник, 26.03.2018, 00:39 | Сообщение # 5
да риск в принципе есть всегда..
11 постов
Дата: Вторник, 27.03.2018, 18:48 | Сообщение # 6
ну что кто то хоть что то заработал ?
1 пост
Дата: Вторник, 27.03.2018, 22:44 | Сообщение # 7
Порадуйте скрином вывода.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Помощь новичкам - страховка 500$ в WiseDeposit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: