• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Rucaptcha, или как заработать на распознавании капчи
Rucaptcha, или как заработать на распознавании капчи
5 постов
Дата: Понедельник, 03.02.2020, 14:43 | Сообщение # 301
В принципе на начальный бюджет для серьёзных проектов можно заработать. 
Хорошая тема, благодарю автора smile
10 постов
Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:58 | Сообщение # 302
Есть реально простой способ заработать в интернете я с этого сайта wolfsmoney.ru вывел уже 150$ за месяц а депозит составил всего 10$.Сайт рабочий и очень старый аж с 2014 года работает .Заходите и депозитеде самый окупаемный проект!!! wolfsmoney.ru
9 постов
Дата: Суббота, 22.02.2020, 21:18 | Сообщение # 303
Самый глупый и бессмысленный вид "заработка".
1 пост
Дата: Среда, 26.02.2020, 03:28 | Сообщение # 304
Привет. Набираю новую группу (нужно всего 10 человек) по заработку на платежной системе Payeer.

Вам предстоит:

1)Работать с целевой аудиторией в Телеграм;
2)обрабатывать поток небольших по объему задач.

Требования:

1) умение быстро и точно определять целевую аудиторию;
2) усидчивость, внимание к деталям;
3) грамотность;
4) высокий уровень самоорганизации.

Приветствуются:

1) опыт самостоятельной работы в других проектах;
2) опыт работы с Телеграм;

Условия:

1) удаленная работа (на дому);
2) не менее 5 рабочих часов в неделю;
3) не менее 45 рабочих минут в день;
4) предусмотрено дистанционное обучение, в котором нужно максимально проявить себя, чтобы впоследствии перейти к реальным задачам;
5) сдельная оплата от 40 тысяч рублей в месяц;

Для записи на обучение пишите в мой Телеграм: ( PayeerOn )
2 поста
Дата: Суббота, 07.03.2020, 15:56 | Сообщение # 305
Как удвоить деньги в интернете быстро за 1 минуту. Магия богатства. EssoMillanni Отзыв.
В интернете есть такие сайты, но о них мало кто знает, где можно за 1 минуту увеличить деньги на 85%.
Для этого необходимо угадать куда пойдет курс, например криптовалют или цена нефти, или цена доллара к рублю.
Ставим сумму, например 100$, указываем, где окажется график через 1 минуту, выше или ниже стартовой отметки.
Если все ок — ГОТОВО. В нас в кармане 185$. Ну точнее деньги еще нужно вывести. Поэтому в описание
прикрепляю сайт, который платит без проблем и причем уже давно essomillanni.com/ru/partner/1
Ставьте лайк и делитесь данным способом только с близкими.
1 пост
Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:31 | Сообщение # 306
Цитата Sharonoff ()
Самый глупый и бессмысленный вид "заработка".
Ну зачем ты так, я в свои 14 лет так первые 100 рублей заработал... Правда первые и последние)

Сообщение отредактировал kostnickit1n3 - Понедельник, 09.03.2020, 10:32
3 поста
Дата: Четверг, 19.03.2020, 00:23 | Сообщение # 307
Есть один прекрасный сайт - http://moneybirds.org/?i=1361837, в первую неделю я зарабатывала около 70 руб. в день (потому что не пополняла счет реальными деньгами, только 10 рублей закинула, чтобы открыть вывод заработанных средств на карту), потом, когда птиц стало больше (это экономическая игра), я начала зарабатывать по 100 руб. в день, там, кстати, есть игровая зона, можете крутить колесо фортуны или играть в другие мини игры, чтобы пополнить счетЯ втянулась и пополнила счет на 500 рублей, купила на них птиц и стала зарабатывать по 350 руб. в день. Мне этого достаточно, но вы можете сразу активизировать пополнение счета, чтобы начать зарабатывать крупные суммы с первых минут. 

И еще, по ссылке http://moneybirds.org/?i=1361837 вы получите 1000 серебра бесплатно, это даст вам огромный старт. Я сама эту ссылку нашла на пободном сайте. Не благодарите)
3 поста
Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:17 | Сообщение # 308
Работаю с брокером https://eo.xyz/Vexf00 уже достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Пока результат достаточно позитивный, я брокером доволен.
12 постов
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:53 | Сообщение # 309
Заработок на капче? Проще буксы!
11 постов
Дата: Вторник, 21.04.2020, 02:57 | Сообщение # 310
Это ещё актуально интересно ?
3 поста
Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 11:29 | Сообщение # 311
Всем привет! В связи с последними событиями в стране и мире, многие задались вопросом "Где можно заработать в интернете?"
Могу порекомендовать вам лёгкий вариант, проверенный на себе. Работать можно с телефона, главное установить Telegram. Подписываться на каналы, за которые РЕАЛЬНО платят деньги.
Приступать можно прямо сейчас перейдя по ссылке https://t.me/zzaarra_bot?start=558435422
По этой ссылке вы попадете на телеграм канал по заработку. И можете приступать работать
6 постов
Дата: Вторник, 19.05.2020, 11:46 | Сообщение # 312
БИТКОЙНЫ ВАЛЮТА БУДУЩЕГО 

Добрый день! Скажу сразу здесь не будет ванильных обещаний золотых гор за один день - это предложение на перспективу.

Если вы что-нибудь слышали о криптовалюте, то знаете что такое биткоин, если нет, то можете почитать в интернете.
Сейчас его стоимость составляет 9500 $, многие эксперты прогнозируют его рост до 50 000 $ в ближайшие 2 года.

Есть смысл подумать и заняться сбором биткойнов с кранов (сайтов-раздатчиков). Основная масса таких сайтов делают выплаты каждый час.
Самый популярный сайт среди таких кранов это Фрибиткоин. https://freebitco.in/?r=1651461
Присмотритесь этому сайту, в настоящий момент он остается самым актуальными сайтом по бесплатной раздаче биткойнов. 
За 2 года использования я накопил 0.24 биткойна. Средства можно вывести на кошелек Блокчейн, однако их лучше оставлять на сайте, т.к. он выплачивает 4,2 % годовых. Рекомендую попробовать.

Когда я впервые узнал об этом сайте, биткоин стоил 280 $, сейчас его цена 9500 $. Соответственно сайт тогда выплачивал в 30 раз больше чем сейчас, но тогда я его забросил. Если бы z им пользовался регулярно, думаю смог бы накопить и 1 биткоин.
Этот сайт не даст вам зароботок здесь и сейчас, но в перспективе может дать неплохую прибыль.

Ниже видеообзор по сайту:
https://vk.com/video?z=video228988145_456239107%2Fpl_cat_updates
16 постов
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 21:40 | Сообщение # 313
Вы сейчас в поиске вариантов, как заработать онлайн?

Отлично, вы попали по адресу!

Возможно, вы хотите найти дополнительный источник доходов, для того, чтобы оплачивать счета?

Или вы подумываете о том, чтобы изменить место работы?

Независимо от ваших причин, я отыскал для Вас лучший способ зарботка в 2020 году!
22 поста
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:06 | Сообщение # 314
Цитата Трайбл ()
Повторюсь ещё раз, тема эта для тех, кто только-только осваивается в заработке в интернете, то есть для нов
можете повторять 100раз - я сам порой рекламирую парочку сайтов где платят за каптчу,но только у меня мотивации совсем другие- они предоставляют своим пользователям сервисные лицензионные программы при достижении определенных условий.)))).заработок на каптче - это для школьников.ну и еще там - где за 1$ в день может жить вся семья.
22 поста
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:14 | Сообщение # 315
Цитата poicklove ()
на антикапче можно тоже зарабатывать
 вот парочка сайтов где платят за каптчу.однако я все таки хотел бы обратить внимание что работа эта неблагодарная и слабооплачиваемая.можно использовать бот - это ускоряет заработок раз в 5 - но и риск быть забаненым есть.некоторые сайты по разгадке каптчи имеют в своей базе так сказать "родные" боты для простоты работы исполнителей,но я к сожалению не помню какие.так что если кто решит работать с помощью доппрограмы - тем более сторонней - на ваш страх и риск.при посещении сайтов по каптче я даю совет в первую очередь смотреть что они предлагают кроме тестирования - програмы,сервисы и т.д.они  там бесплатные (ну если можно так сказать - к примеру если мне не изменяет память,то некоторые открываются после разгадывания 400 каптчи,я давненько не пользовался данным сервисом и не могу сказать точно,факт что скачивал робота-рассыльщика для соцсети бесплатно именно таким образом).ну а кто просто хочет поразгадывать - так если посудить - то это ничем не хуже какой то игры-ребуса.  отгадываем каптчу за рубли (есть бот и мобильное приложение)       и  разгадываем за $.есть программа-приложение.после тестирования 500 каптчи откроется меню с полезными програмами .

Сообщение отредактировал labotrrr - Воскресенье, 07.06.2020, 20:18
9 постов
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 11:34 | Сообщение # 316
Заработок без вложений и с вложениями на Ваш выбор. 
Новый проект. Работа с телефона.
Все автоматизировано. Меню интуитивно понятное.Заработать может каждый.
Так же здесь есть раскрутка своих каналов, работа на партнерке и самое привлекательное...... это пассивный доход)))
Зайди и заработай https://t.me/LeadexBot?start=1184391926
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Rucaptcha, или как заработать на распознавании капчи
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: