Страница 1 из 912389»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Помощь в заработке в Интернете (Ничего не понятно? Не знаете, с чего начать? Пишите здесь!)
Помощь в заработке в Интернете
1285 постов
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:22 | Сообщение # 1

Тема для вопросов от начинающих. Только обсуждение и помощь новичкам, реф. ссылки запрещены.
5 постов
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:54 | Сообщение # 2
Здравствуйте. На форуме выложено множество способов заработка в сети, все что пробовал - работают. Хотел бы спросить Вас, вот тут много путей так сказать для начинающих, но более или менее серьезный заработок идет у основных гуру с каких ресурсов ? Все же свой сайт (ресурс) раскручиваете ( реклама и скачивание ) или написанием статей и официальное устройство на какой- то ресурс в качестве опытного сотрудника ? В какую сторону копать ? И как могут пригодится такие навыки при заработке , как знание html или киберспорт.
3 поста
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:29 | Сообщение # 3
А как быстро набрать активных рефералов? Посаветуете форумы ?
7 постов
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:00 | Сообщение # 4
НЕМНОГО ЛИРИКИ...Про наполнение - как-то нарвался на сайт школы заработка...(покапаюсь- найду ссылку) с кого и начал брать пример - у того человека все по полочкам... много советов кстати как текст создавать и чем (софт) с ним работать... там и про статьи было... но это(уровень сайта) кажется не то что не достижимым - а как тут выше уже замечено - есть такое неизбежное чувство тщетности попыток(куда начать копать) - не, не так - как бы чувствуеш, что силы есть (и желание) и вот уже и время нашел... но куда это все направить??? Самое удивительное - есть опыт работы с ПК... с 1999(и даже с 1997-на  w 95) г - может и поболее. Поймал себя на мысли - что инет развивается под спрос...(об этом позднее) и как тяжело одному начинать - окружение не то что бы за комп не садится - а еще и ерничает - мол: "-ВАЛАЧЭ ЧУВАК..." - после пары настроек телефонов коллегам по работе ))). Это к тому, что даже один и типа валачеш и все ровно это(начало) - неподъемный груз для одного(Даже братья близнецы - которые раскрутились в сфере игр... и то - ЗАМЕТЬТЕ - вдвоем !!!). P.S. вспомнается мем : - together alone...
45 постов
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:10 | Сообщение # 5
Вот вот! ты верно говоришь perecdk!
один в поле не воин. Самое страшное не начать, а нарваться на волну непонимания...
6 постов
Дата: Среда, 15.04.2015, 00:43 | Сообщение # 6
Прочитала Ваш форум. Нахожусь в декретном отпуске. Решила немного подработать. Зарегистрировалась почти на всех  "белых" сайтах платных опросов (для начала). Опросы приходят ежедневно, но появился вопрос по оплате... Есть сайты с оплатой на Webmoney, а есть на PayPal. У меня пару вопросов:

1. Какую страну указывать при регистрации чтобы потом не было проблем? (вроде пишут, что страну, гражданином которой являешься) - я гражданка Украины, но проживаю в России и имею ВНЖ.
2. Если я не хочу выводить, а хочу накопить в этих системах, как приехав в другую страну вывести эти средства в валюте, а не в рублях? Спасибо.

Сообщение отредактировал anna2328 - Среда, 15.04.2015, 01:32
1285 постов
Дата: Среда, 15.04.2015, 11:57 | Сообщение # 7
Цитата anna2328 ()
Какую страну указывать при регистрации чтобы потом не было проблем? (вроде пишут, что страну, гражданином которой являешься) - я гражданка Украины, но проживаю в России и имею ВНЖ.

Если живете в России, то указывайте Россию, конечно же. Маркетологам важно не Ваше гражданство, а та страна, в которой вы являетесь потребителем.

Цитата anna2328 ()
Если я не хочу выводить, а хочу накопить в этих системах, как приехав в другую страну вывести эти средства в валюте, а не в рублях?

Не совсем понял вопроса. Как правило, в опросниках вознаграждение выплачивается только в какой-либо одной валюте, т.е. выбора нет. Если опросник российский - рубли, если международный - баллы или доллары / евро. Я так понимаю, есть желание обменять заработанные доллары / евро на гривны в связи с хорошим курсом?

Я Вам кстати настоятельно порекомендую копирайтинг, если есть достаточно свободного времени. Там нет ничего сложного, а если уделять этому достаточно времени, то зарабатывать можно 100-150$ ежемесячно, просто набирая тексты на заданную тематику. Копирайтинг требует усидчивости, но если есть потребность в деньгах и декрет не отнимает много времени - почему бы и нет? Прибавить сюда опросы - получатся неплохие по украинским меркам деньги, да еще и сидя дома smile
6 постов
Дата: Среда, 15.04.2015, 14:24 | Сообщение # 8
Спасибо за ответ. Копирайтингом заняться очень бы хотелось, но на данный момент нет свободного времени (немного в обед и ночью). Появится больше времени-попробую обязательно. У Вас отличный сайт, все очень доступно и понятно для начинающего. Я хотела узнать о регистрации в платежных системах Webmoney и PayPal. Надо регистрироваться  по данным паспорта-он у меня на латыни, да еще на украинской (как это смешно не звучит). Как мне зарегистрироваться чтобы потом не было проблем с выводом и получением наличных? Каким способом можно получить вознаграждение с международных опросников в долларах и евро в России? Мне гривны не нужны.

Сообщение отредактировал anna2328 - Среда, 15.04.2015, 15:01
1285 постов
Дата: Среда, 15.04.2015, 14:58 | Сообщение # 9
Цитата anna2328 ()
Я хотела узнать о регистрации в платежных системах Webmoney и PayPal

В Webmoney и PayPal нужно просто привязать свою карту к счету. После этого деньги из этих систем можно просто перевести на счет карты, переводят в течение 2-5 рабочих дней.

Цитата anna2328 ()
Каким способом можно получить вознаграждение с международных опросников в долларах и евро?

Только если они сами выплачивают вознаграждение в валюте, как myiyo, например.
6 постов
Дата: Среда, 15.04.2015, 15:22 | Сообщение # 10
Попробую спросить по другому- вот перечислили мне вознаграждение в валюте на одну из этих платежных систем,я перевожу на счет карты.Перевод будет автоматически конвертироваться в рубли?А если переведу на валютный счет-снять смогу валютой или опять же только рублями?Спасибо за терпение-ничего не знаю об этом вообще. shy

Сообщение отредактировал anna2328 - Среда, 15.04.2015, 15:32
1 пост
Дата: Пятница, 17.04.2015, 00:12 | Сообщение # 11
Кто может подсказать действительно хорошие сайты, где можно получить бесплатные биткоины? А то у меня как-то получается, что два-три раза капчу введу: вроде приноровился к данному сайту, а через некоторое время они либо не работают, либо появляется сообщение об отсутствии средств  для выплаты.
265 постов
Дата: Пятница, 17.04.2015, 01:48 | Сообщение # 12
bittimosha,  здесь на форуме целый раздел о биткоинах и других криптовалютах. Есть из чего выбрать!

Добавлено (17.04.2015, 01:48)
---------------------------------------------
perecdk,  на paidverts я работал. Не понравилась слишком замудрёная система. Если надо, напишу подробнее.
На остальных опыта работы нет.

1285 постов
Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:41 | Сообщение # 13
Цитата anna2328 ()
Попробую спросить по другому- вот перечислили мне вознаграждение в валюте на одну из этих платежных систем,я перевожу на счет карты.Перевод будет автоматически конвертироваться в рубли?А если переведу на валютный счет-снять смогу валютой или опять же только рублями?

У вас карта с рублевым счетом?
Wig
7 постов
Дата: Четверг, 23.04.2015, 05:31 | Сообщение # 14
Знание html тебе может помочь, так-как ты можешь написать сайт по заработку в интернете и раскрутить этот сайт, а на нем ты будешь объяснять как же заработать на том или ином ресурсе при этом оставляя свою реф. ссылку с этого тебе будут приходить рефералы, а это как ты знаешь хороший способ заработать ещё больше, а учить html или нет это уже твоё решение
45 постов
Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:31 | Сообщение # 15
anna2328, советую создать свою группу в любой соцсети. это первоначально трудоемкий процесс, но легче создания сайта, а отдача начнется раньше и на мой взгляд выше.
Я остановил свой выбор на соцсети ВКонтакте. И ни сколько не жалею)))
Если интересно, пишите! Обязательно отвечу.
6 постов
Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:11 | Сообщение # 16
У меня нет карты.Хотела открыть счет в банке,поэтому интересуюсь-какой?!Могу ли я переводить на валютный,а снять со счета в другой европейской стране?У меня появился еще вопрос:как регистрироваться на опросниках CINT-панели чтоб получать опросы?Пишут ,что разные логины нужны,другие-пароль, третьи-e-mail.Что из этого правда.Ведь не на всех этих панелях нужен логин-есть те на которых надо вводить только эл.почту,без логина...
45 постов
Дата: Суббота, 25.04.2015, 03:47 | Сообщение # 17
anna2328, А в какой стране Вы хотите выводить?
6 постов
Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:22 | Сообщение # 18
Скорее всего в Черногории.Еще интересно- там можно обналичить чеки именные!?И меня заинтересовало Ваше предложение о создании группы в соц.сетях....

Сообщение отредактировал anna2328 - Суббота, 25.04.2015, 14:37
6 постов
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:44 | Сообщение # 19
подскажите,как правильно регистрироваться на опросниках CINT-панели?Пишут ,что разные логины нужны,другие-пароль, третьи-e-mail.Что из этого правда.Ведь не на всех этих панелях нужен логин-есть те, на которых надо вводить только эл.почту без логина...
1285 постов
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:20 | Сообщение # 20
anna2328, а зачем регистрироваться во всех панелях, если можно ограничиться одной? Они все равно вычислят по IP и coockie, что опрос вы уже проходили.
8 постов
Дата: Вторник, 28.04.2015, 08:40 | Сообщение # 21
Как много можно заработать на опросниках?
Профиль Сайт
1285 постов
Дата: Среда, 29.04.2015, 13:07 | Сообщение # 22
elenadamdinova, по-разному. Получать пару лишних тысяч рублей ежемесячно вполне реально каждому.
10 постов
Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:53 | Сообщение # 23
anna, ну как правило деньги можно поменять в онлайн обменниках. Меняете в нужную валюту и выводите на карту. В некоторых ситуациях банк может сам конвертировать, но по своему курсу. В Украине в ПриватБанке кажется есть возможность создать карты в разных валютах.
6 постов
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:06 | Сообщение # 24
Если знаешь html, то можно делать Landing Page на заказ. Хорошая тема, спрос большой.
1 пост
Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:14 | Сообщение # 25
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация в жизни, что я не могу работать как все. Постоянно нахожусь дома и некуда не выхожу. Хотел бы найти нормальную работу в интернете с доходом от 5 000 в месяц. Если вы мне сможете что-нибудь посоветовать, то я буду очень признателен вам!

Сообщение отредактировал stepsav - Суббота, 20.06.2015, 21:14
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Помощь в заработке в Интернете (Ничего не понятно? Не знаете, с чего начать? Пишите здесь!)
Страница 1 из 912389»
Поиск: