Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Помощь в заработке в Интернете (Ничего не понятно? Не знаете, с чего начать? Пишите здесь!)
Помощь в заработке в Интернете
376 постов
Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:09 | Сообщение # 51
Цитата Kiril1990B ()
День добрый. С чего лучше начать? И сколько это будет забирать времени?

С буксов лучше начать. По времени ограничения нет, т.к. заработок напрямую зависит от того, сколько будете выполнять заданий. В среднем, 4-5-6 часов в день. Несомненный плюс: не нужно вкладывать свои деньги, платить будут вам.
11 постов
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 04:12 | Сообщение # 52
Kiril1990B, имхо, лучше с заработка на соцсетях - доход выше, чем на буксах
125 постов
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:01 | Сообщение # 53
Цитата eskimo ()
Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где можно попытаться работать начинающему верстальщику с минимальным риском быть "кинутым"!(верстка адаптивных веб-сайтов с помощью bootstrap)
фриланс биржи
18 постов
Дата: Среда, 02.09.2015, 15:50 | Сообщение # 54
Цитата host13 ()
С буксов лучше начать. По времени ограничения нет, т.к. заработок напрямую зависит от того, сколько будете выполнять заданий. В среднем, 4-5-6 часов в день. Несомненный плюс: не нужно вкладывать свои деньги, платить будут вам.

поддерживаю,можно нормально заработать,а потом эти деньги вложить под процент, то есть заниматся инвестированием
3 поста
Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:52 | Сообщение # 55
А с форексом можно попробовать как думаете? Здесь воде и вложения не требуются http://www.alpari.ru/ru/binary_options
22 поста
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:00 | Сообщение # 56
Цитата Venik ()
А с форексом можно попробовать как думаете?
На Форексе нельзя заработать вообще, так как там сплошной обман. Объясню более подробно.

На Форексе и бинарных опционах брокер (например alpari) зарабатывает деньги, когда трейдеры торгующие через него проигрывают их. Поэтому брокер будет делать все, что в его силах, для того чтобы трейдеры несли убытки. Но чтобы прибыль брокер постоянно росла, ему нужен большой приток новоиспеченных трейдеров новичков, которые еще верят, что на Форексе можно заработать. Поэтому вы абсолютно везде в интернете видите рекламу Форекса и бинарных опционов, которые обещают горы денег и финансовую независимость уже через пол месяца.

Из этого можно сделать вывод, что Форекс приносит каждому желающему лишь убытки и разочарование. Если вы хотите зарабатывать в интернете, лучше начните это делать с помощью копирайтинга. Кому интересно на этом форуме есть тема про копирайтинг.
12 постов
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 09:04 | Сообщение # 57
ilyas96, теперь и я вам объясню, котировки они для всех и большого зазора, в котором брокер может сливать трейдеров, нет. Сливаются в основном трейдеры по глупости своей.
18 постов
Дата: Вторник, 08.09.2015, 16:50 | Сообщение # 58
Цитата Venik ()
А с форексом можно попробовать как думаете? Здесь воде и вложения не требуются
нет!не нужно даже пробовать..
1 пост
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:28 | Сообщение # 59
Цитата ilyas96 ()
Это обусловлено многими причинами.Главная из них заключается в том, что брокер никогда не даст тебе зарабатывать, потому что, если ты получаешь деньги, то он их теряет. Это проявляется в том, что на Форексе люди торгуют через терминал выбранного брокера, и он выдает им такие котировки, которые ему выгодно им выдавать. А ему выгодно, чтобы вы проигрывали. Другими словами, торгуя через брокера, вы не будите видеть реальной картины рынка, а значит не сможете и прибыльно торговать.

Ну да, много мошенников, но есть же ведущие брокеры с надёжной репутацией. У них всё с этим нормально. Тот же Альпари, например, работаю с ними с 2010 года.

Сообщение отредактировал AlexRost - Воскресенье, 13.09.2015, 13:29
1 пост
Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:08 | Сообщение # 60
Цитата Minecrafter ()
А как быстро набрать активных рефералов? Посаветуете форумы ?
Способов несколько. Есть бесплатные, есть за деньги.

Добавлено (25.09.2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата mariyaabakymova ()
проект классный, платит, быстрая окупаемость, доход 20%-30% в месяц, планируется что будет работать больше года
Проект действительно платит. Я сам там работаю, платит.
Но больше я заработал на партнерке.
Отбил свой вклад за три дня!
Новичков и чайников ведут шаг за шагом к результату. Кому интересно, пишите.
5 постов
Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:07 | Сообщение # 61
советую смотреть специальние сайты и там уже вибырать что вам по душе что вы можете делать дерзайте ребята !
10 постов
Дата: Среда, 21.10.2015, 03:08 | Сообщение # 62
Я, например, советую начинать с партнерок. Ищешь в интернете различные инфо-продукты (видео-курсы, книги и т.п.), регистрируешься в партнерке, рекламируешь товар партнера и получаешь свой % за продажу smile
11 постов
Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:50 | Сообщение # 63
Подскажите хорошую игру с выводом денег,без баллов?
10 постов
Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:51 | Сообщение # 64
Цитата maks23 ()
Я, например, советую начинать с партнерок. Ищешь в интернете различные инфо-продукты (видео-курсы, книги и т.п.), регистрируешься в партнерке, рекламируешь товар партнера и получаешь свой % за продажу
Хорошая тема, только надо еще изучить все способы привлечения траффика для своих партнерок.

Сообщение отредактировал ageorgin - Вторник, 01.12.2015, 15:51
39 постов
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:04 | Сообщение # 65
Цитата ilyas96 ()
На Форексе нельзя заработать вообще, так как там сплошной обман. Объясню более подробно. На Форексе и бинарных опционах брокер (например alpari) зарабатывает деньги, когда трейдеры торгующие через него проигрывают их. Поэтому брокер будет делать все, что в его силах, для того чтобы трейдеры несли убытки. Но чтобы прибыль брокер постоянно росла, ему нужен большой приток новоиспеченных трейдеров новичков, которые еще верят, что на Форексе можно заработать. Поэтому вы абсолютно везде в интернете видите рекламу Форекса и бинарных опционов, которые обещают горы денег и финансовую независимость уже через пол месяца.

Из этого можно сделать вывод, что Форекс приносит каждому желающему лишь убытки и разочарование. Если вы хотите зарабатывать в интернете, лучше начните это делать с помощью копирайтинга. Кому интересно на этом форуме есть тема про копирайтинг.

Гениально! Честно, гениально. В банках заработок идет исключительно от того, что люди несут свои деньги к ним, они забирают их и никому не отдают! Это злой замысел все банкиров мира! И, заодно, форекс-брокеров.
Научитесь анализировать информацию, перед тем, как с кем-то ею делиться и всем будет добро ;)
К стати, мой друг в 17 лет на форексе заработал, именно заработал, а не, как многие выражаются, выиграл ибо работал над своей методикой больше 2 лет, многие работают десятками лет, но у него вышло за два года. Он заработал 16 000 долларов! Потом на гребне радости он немного слил, но сейчас все в порядке - работает над автоматизацией системы.
Если бы котировки в разных брокеров были разные, тогда да, а так котировки у всех одинаковые. Другое дело - если кто-то заработал, то кто-то потерял, так это да, но это закон экономики.
4 поста
Дата: Среда, 06.01.2016, 23:45 | Сообщение # 66
Что на счет мульти аккаунтов в буксах? В курсе, что это запрещено, но ведь люди зарабатывают так и обходят эти запреты. Будет ли достаточно, просто поменять IP?
1285 постов
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:25 | Сообщение # 67
MeraTTuxapb, настоятельно рекомендую вообще даже и не начинать с буксов. Хотя я сам много лет назад именно с них и начал свой путь заработка в интернете. Но это был 2009-2010 год, и тогда практически не было других альтернатив для заработка без вложений. Буксы - это катастрофически неправильный и несоразмерный обмен своего времени на те копейки, которые эти буксы предлагают.

Начните хотя бы с копирайтинга. Заодно рекомендую завести себе сайт на бесплатном хостинге типа uCoz или любом другом - и вести блог, получая первых посетителей на сайт, и как следствие - своих рефералов. Учитесь строить бизнес в интернете - т.е. именно преимущественно пассивный заработок за счет партнерских программ, рефералов, рекламы и прочего. Не тратьте свое время на клики за копейки. Я понимаю, что в Украине (как и в России) сейчас довольно трудное время, но это хороший повод потратить его более продуктивно, нежели клацать по ссылкам. Попробуйте копирайтинг, это попросту более прибыльно, за один текст заработаете столько, сколько накликивать на буксах придется целыми днями в течение недели.

И развивайтесь, не стойте на месте - ищите более прибыльные способы заработка или работы в интернете. Я к примеру, получая действительно достойный доход из сети, параллельно развиваю интернет-магазин и осваиваю трейдинг. Главное - терпение и желание, с парой лет опыта в этой нише можно достойно себя обеспечивать. Я некогда сам начал с буксов, а сегодня для меня заработок в Интернете - основной источник дохода, который в разы выше тех денег, которые я могу заработать в оффлайне в России. Удачи Вам, и мира Украине smile
1 пост
Дата: Пятница, 08.01.2016, 08:28 | Сообщение # 68
Цитата dr1ve ()
настоятельно рекомендую вообще даже и не начинать с буксов. Хотя я сам много лет назад именно с них и начал свой путь заработка в интернете.

Опыт приходит с годами, вот ты сам и набрался опыта на буксах и понял что к чему. Новичкам не потянуть сразу тысячами зарабатывать.
8 постов
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:38 | Сообщение # 69
лучше не начинать с буксов...время только потратите..гуглите подписки или платные фо
1 пост
Дата: Суббота, 16.01.2016, 18:47 | Сообщение # 70
доброго времени суток! можно ли рекламировать ссылки, если можно то где?
1285 постов
Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:48 | Сообщение # 71
suchkovitalya, если речь идет о реф-ссылках, то прочтите правила форума, там все подробно написано. После набора 10 содержательных сообщений на форуме вы можете создать свою тему на форуме с обзором и реф. ссылкой о любом проекте, не выходящим за рамки вышеупомянутых правил.
311 постов
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:15 | Сообщение # 72
Уже далеко не новичок в этом деле, но всё же решил написать сюда! Работаю в нете уже более двух лет, за это время перепробовл много всего - буксы, файлообменники, пирамиды, памм и т.д., но реальной прибили НА АВТОМАТЕ не нашел. За это время оставил только wmmail и seo-fast - реально нормально платящие буксы. За два года заработал немного больше $200 на wmmail. Рейтинг почти 1000 на буксе. НО уже так надоело сидеть часами перед экраном - читать письма, серфить, выполнять задания и времени жалко, поэтому хочется автомата хотя бы с минимальной прибылью! Пробовол конечно создавать задания на буксах, но стабильно работающих и выполняемых нет, только убыток! Посоветуйте какие прибыльние задания можно создать на том же буксе, чтобы они приносили хотя бы какой-то доход (10-30%)... Просто хочеться пассивного дохода - зашёл раз в пол дня - подтвердил задания, получил немного денег, а не сидеть всё время за компом выполняя задания и смотря рекламу. Готов даже вложиться немного (до $10). Какие есть такие сайты, сервисы и прочее - чтобы человек с букса выполняя моё задание попадал на эти сайты, делал там какие-то действие (рега например) - я за это получал деньги, оплачивал выполнение исполнителю с букса, а разницу от вполнения оставлял себе? Могут быть и просто вложения, без буксов, ну вообщем надеюсь понятно обьяснил - хочеться пассивного дохода (желательно от выполнения заданий на буксах), могу вложиться, если надо. И очень желательно, чтобы сервисы, сайты и прочее поддерживали webmoney!

Добавлено (18.01.2016, 18:15)
---------------------------------------------
dr1ve, Поделитесь опытом, вижу Вы здесь "главный"!
8 постов
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:40 | Сообщение # 73
Сколько вы обычно вкладываете в инвестиционные игра?
1285 постов
Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:42 | Сообщение # 74
crypton_ua, можете попробовать платные опросы, но там минималку нужно набирать. Копирайтинг даст неплохие деньги, но тут никакого пассивного заработка и быть не может. Фриланс можно тоже попробовать. Если хочется пассивного заработка, то тут без вложений никак - нужно будет потратить либо свое время, либо деньги.
311 постов
Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:36 | Сообщение # 75
dr1ve, в опросах уже зарегался, но они приходят со скоростью улитки (точнее уже в  течении 3-х дней ни одного нет)! Есть несколько своих сайтов, пробовал адсенс и КО но там тоже минималка огого, а посещаемось на сайтах почти нулевая, а за накрутку жестко банят, замкнутый круг получается. Вложиться готов, или $10 мало будет? Самое простое и привычное для меня это задания на буксах создавать - но ни реклама на моих сайтах, разные переходы, скачивание с файлообменников, партнёрки - не пользуются спросом особым (почти никто не выполняет) или не приносят дохода, поэтому спрошу ещё раз - какие идеи для прибыльных заданий можете подкинуть? На оплату заданий готов тратить деньги, главное - хочу получать ПАССИВНО разницу от их выполнения (15-30+%).
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Помощь в заработке в Интернете (Ничего не понятно? Не знаете, с чего начать? Пишите здесь!)
Поиск: