• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Пассивный заработок на YouTube
Пассивный заработок на YouTube
3 поста
Дата: Пятница, 10.04.2020, 19:53 | Сообщение # 251
https://eo.xyz/Vexf00 отличный брокер платят деньги во время всем рекомендуюприсоедитится
12 постов
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:54 | Сообщение # 252
Спасибо за советы!
5 постов
Дата: Четверг, 16.04.2020, 11:19 | Сообщение # 253
Новый букс 18 видов заработка https://ad-core.ru/index/reg/i/467663
2 поста
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:52 | Сообщение # 254
У меня от брокера https://eo.xyz/Vexf00 только позитивные впечатления. Работает все довольно неплохо, проценты хорошие. Разве что по верификации был один вопрос, и то, все решилось довольно быстро.
3 поста
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 14:59 | Сообщение # 255
Всем привет, нашел честного брокера. Сам не торгую – сужу исключительно по результатам партнерской программы. Обычно лохотроны платят за пополнение депозита и его слив. Этот платит за объем сделки и прибыль. Т.е. он не нацелен, на то чтобы раздевать доверчивых лохов. Зарабатываю я там конечно меньше чем на всяких лохотронах, зато полностью чистая совесть. Возможно кто-то искал нормального брокера для БО – пробуйте Expertoption. https://eo.xyz/Vexf00
5 постов
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 15:38 | Сообщение # 256
Мы живем в беспрецедентные времена: вирус Covid-19 быстро распространяется по всему миру, он подрывает основы глобальной экономики и, следовательно, угрожает нашему сообществу.
И точно так же, как с пандемиями нельзя бороться обычными мерами здравоохранения, экономический коллапс требует более эффективных решений, чем традиционные антикризисные инструменты.
Во всем мире предприятия несут серьезные убытки, люди теряют работу, самозанятые не могут найти клиентов; ипотечные платежи не выплачиваются, сбережения заканчиваются, аренда не оплачивается. Страны, в которых подавляющее большинство населения работает в частном секторе, особенно сильно страдают, потому что люди практически не имеют социальной защиты и должны полагаться только на свои собственные заработки.
Экономическая система может нормально функционировать только в условиях непрерывного движения, но сейчас она останавливается. Без решительного государственного вмешательства пострадает огромное количество людей: предприятия закроются, безработица резко возрастет, в экономике начнется резкий спад и, возможно, даже вторая Великая депрессия.
В этот сложный период, во время кризиса, CENTUS решил ввести необычайно универсальный базовый доход для всех активных членов нашей сети сеньоражей. Мы хотим увеличить собственные доходы наших участников, чтобы у каждого из них было больше средств для их обычной жизнедеятельности. Это наш вклад в коллективные усилия международного сообщества по борьбе с кризисом.
В ближайшем будущем для этих целей будет создан Фонд базовых доходов CENTUS, из которого будут выплачиваться начисления базовых доходов. До создания Фонда начисления будут временно выплачиваться из резерва CENTUS.
На начальном этапе вводится частичный базовый доход. Каждый участник, купивший CENTUS на собственные деньги на своем кошельке Stellar, получит + до 2% от суммы своего баланса в дополнение к обычной оплате сеньоража. Любые вознаграждения, полученные через партнерскую программу, программу вознаграждений, другие акции или другие обмены, не будут включены в программу базового дохода на данном этапе.
Однако в будущем, после завершения тестирования процесса начислений и по мере развития сети сеньоражей, планируется перейти на модель безусловного базового дохода и выплатить минимальную сумму в абсолютном выражении каждому активному участнику CENTUS, например, от 50–100 долл. США. до нескольких сотен долларов США.
Помните, что не каждый человек, зарегистрированный в CENTUS, сможет претендовать на безусловный базовый доход. Чтобы получить право на участие в программе, вам необходимо принимать активное участие в проекте и вносить вклад в его развитие любыми доступными способами, будь то покупка токенов или умеренное участие в мероприятиях по продвижению CENTUS. С бонусами, накопленными за этот вклад, человек может претендовать на статус активного участника CENTUS и, соответственно, на ежемесячный основной доход.
Окончательная сумма основного дохода будет определяться по результатам этапа тестирования.
Мы считаем, что введение безусловного базового дохода CENTUS сыграет важную роль в неотложном реагировании на экономический кризис, и мы надеемся, что это поможет многим нашим участникам.
Выплаты по базовому доходу начнутся в ближайшее время.
Centus
Стабильный цент
Стабильная монета
Основной доход
https://centus.one/join/?partner=ruslyk
15 постов
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 16:39 | Сообщение # 257
Сейчас во время карантина нужно как то зарабатывать, автоматизируйте свой бизнес очень легко и просто.
Записаться на вебинар
11 постов
Дата: Вторник, 21.04.2020, 02:26 | Сообщение # 258
Я на днях нашёл какие темы нет на ютубе, но они актуальны и начну создавать видео надеюсь будут просмотры

Добавлено (21.04.2020, 02:29)
---------------------------------------------
Думал что могу продать тренинги по продвижение в ютуб со схемами, но не знаю что делать и деньги нужны да и курс не хотел многим дать

11 постов
Дата: Суббота, 02.05.2020, 13:04 | Сообщение # 259
Реальный заработок . Видео-курс .★Не знаете чем заняться в карантин?★★Мы Вас обучим новой профессии всего за 40 минут! Что бы начать зарабатывать от 7000 руб. не выходя из дома! Забудьте про начальника,здесь Вы сами себе БОСС. Работайте в удобное для себя время,и зарабатывайте гарантированно минимум 7000 рублей в сутки! Все на столько просто,что справиться даже школьник!★
★Подключайтесь!★
Это проверенный курс заработка 
Лично я сам заработал на этом курсе 1750 рублей в двое суток 
А для большого заработка нужны рефералы 
Вот я вас и приглашаю - https://prtglp.ru/affiliate/11083434

Очень легки и простой способ .Просто будьте усердный и вы сможете легки и быстро заработать хорошие деньги сидя на карантине . Знаю что многие ушли с работы "уволились" Для этого я вам помогаю .А вы поможете мне . 
Переходте и покупайте - https://prtglp.ru/affiliate/11083434
dib
2 поста
Дата: Суббота, 09.05.2020, 23:20 | Сообщение # 260
Сейчас все умные стали и нужно создавать полезный контент. Круто заходят темы с примерами работ своих. Типа вложился туда получил столько- то, или про свой опыт какой-либо. Как лайф стайл. Так намного быстрее можно пробиться.
1 пост
Дата: Пятница, 29.05.2020, 19:34 | Сообщение # 261
Здравствуйте, требуется перепечатать текст с сканов (книг). Текст без формул и таблиц. Оплата от 3500 рублей. Дальнейшее общение веду через почту: irina_sidorova92@bk.ru
16 постов
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 21:37 | Сообщение # 262
Вы сейчас в поиске вариантов, как заработать онлайн?

Отлично, вы попали по адресу!

Возможно, вы хотите найти дополнительный источник доходов, для того, чтобы оплачивать счета?

Или вы подумываете о том, чтобы изменить место работы?

Независимо от ваших причин, я отыскал для Вас лучший способ зарботка в 2020 году!
5 постов
Дата: Вторник, 14.07.2020, 15:22 | Сообщение # 263
Срочно!!!!!! 
Самые горячиепредложения  МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ ВЫВОД СРЕДСТВ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И КОШЕЛЬКИ САМОЕГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ВКЛАДЫВАТЬЕсли хочешьподнимать от 1000 руб. в день переходи по этой ссылке и зарабатывай прямо
сейчас!  https://clck.ru/PeciF
3 поста
Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:24 | Сообщение # 264
Есть какие-нибудь актуальные площадки для заработка?
10 постов
Дата: Вторник, 14.07.2020, 19:27 | Сообщение # 265
Цитата Menzo_Benz9451 ()
Есть какие-нибудь актуальные площадки для заработка?

Навалом, только тут искать видимо бесполезно, спама полно.
10 постов
Дата: Вторник, 14.07.2020, 21:13 | Сообщение # 266
Действительно, тема о YouTube, а заспамили своими рэф ссылками...
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для новичков » Пассивный заработок на YouTube
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: