Страница 1 из 712367»
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Платежные системы » Как завести кошелек WebMoney (Процесс регистрации в системе Вебмани)
Как завести кошелек WebMoney
1277 постов
Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:41 | Сообщение # 1

В этой теме я кратко расскажу новичкам, как завести кошелек WebMoney. Итак, понятное дело, что заработок в интернете, само собой, подразумевает получение денежного дохода. Но так как получение заработка происходит удаленно и "виртуально", то и денежные средства здесь соответствующие - электронные. Так что, если вы всерьез намерены попробовать на вкус бизнес в интернете, вначале необходимо завести кошелек в какой-либо платежной системе. Одним из таких сервисов является WebMoney. Этот отечественный проект был запущен еще в далеком 1997 году и на сегодняшний день насчитывает уже более 16 миллионов счетов. Наряду с Яндекс-Деньги и QIWI-кошельками, является популярнейшей электронной платежной системой в России и странах СНГ. Регистрация и последующее использование системы абсолютно бесплатны.

Более того, заведя кошелек WebMoney, вы можете быть уверены в безопасности ваших средств. В настройках безопасности можно включить подтверждение операций, благодаря которому не один рубль с вашего счета нельзя будет перевести без SMS-подтверждения.
2 поста
Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Очень познавательная статья.
1277 постов
Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Цитата (alevtina)
Очень познавательная статья.

Скорее видео biggrin
Многих новичков, решивших попробовать заработок в Интернете, как правило, останавливают технические трудности или банальное незнание каких-то моментов или страшные слова вроде "'электронные кошельки". А стоит посмотреть поясняющее видео WebMoney, и сразу все становится понятным.
4 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:47 | Сообщение # 4
Спасибо за видео. В общем все понятно. Регистрировался в Яндекс-деньгах, там попроще, еще яндекс предлагает карту Mastercard, где деньги на карте, это счет в яндекс-деньгах, можно расплачиваться где угодно.
От современных возможностей дух захватывает, осталось только научиться в сети зарабатывать.  smile
1277 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:54 | Сообщение # 5
Цитата (Maximal)
Регистрировался в Яндекс-деньгах, там попроще, еще яндекс предлагает карту Mastercard, где деньги на карте, это счет в яндекс-деньгах, можно расплачиваться где угодно.

Так и WebMoney тоже предлагает, только виртуальную. Visa Virtual, если память мне не изменяет.
9 постов
Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:13 | Сообщение # 6
Добрый день, хотелось бы узнать о платежной системе Pay Pal, пожалуйста. Насколько безопасно и есть ли возможность вывода средств, помимо счета в США?))) Кстати, рекламируемый здесь MOBROG (опросник) использует только эту систему. Извините, если не в тему - не освоилась ещё!
1277 постов
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:42 | Сообщение # 7
Цитата (Ирина)
Насколько безопасно и есть ли возможность вывода средств, помимо счета в США?

Вечер добрый, PayPal - одна из самых безопасных платежных систем. На Западе практически единственная используемая, применяется на eBay, думаю, этого достаточно, чтобы ей доверять? smile
Цитата (Ирина)
Есть ли возможность вывода средств

Деньги поступают на вашу карту, которую Вы привяжете к аккаунту.
Цитата (Ирина)
Кстати, рекламируемый здесь MOBROG (опросник) использует только эту систему

Mobrog.com только недавно обзавелся русскоязычной версией сайта, поэтому множества опросов я бы ждать не стал. На Вашем месте я бы зарегистрировался на других сайтах, входящих в наш белый список сайтов платных опросов.
Кстати, вы ищите подработку или более стабильный доход?
9 постов
Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:43 | Сообщение # 8
Кстати, я ищу любой доход - и стабильный, и подработку!)))
Спасибо за ответ по поводу PayPal, просто там не так легко разобраться.
Что касается остальных сайтов платных опросов, входящих в Ваш "белый список", то я зарегистрирована на большинстве из них - мой личный "нюх" меня не подвел))) Но тем не менее, считаю Ваш сайт очень полезным и для себя лично и в общем.

1277 постов
Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:43 | Сообщение # 9
Цитата (Ирина)
Что касается остальных сайтов платных опросов, входящих в Ваш "белый список", то я зарегистрирована на большинстве из них

И как успехи?
Цитата (Ирина)
Кстати, я ищу любой доход - и стабильный, и подработку!

Заработок на написании статей не желаете попробовать?
9 постов
Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:29 | Сообщение # 10
Успехи? Относительные, я бы сказала...Халявы на сайтах, которые платят, не наблюдается, а потому на них, конечно, не обогатишься, ну и стабильности нет, как говорил персонаж известного фильма.
Что касается написания статей или незабвенного копирайтинга, то, стоит попробовать, я думаю... вот изучу Ваш соответствующий раздел)))) Главное, чтобы были желающие покупать мою писанину)))
1277 постов
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:16 | Сообщение # 11
Цитата (Ирина)
Что касается написания статей или незабвенного копирайтинга, то, стоит попробовать, я думаю...

Пробуйте, по сравнению с опросами - это и уровень дохода несравненно выше и стабильность относительная. Сделать сотню другую, лежа на диване - отличный способ.
Цитата (Ирина)
Главное, чтобы были желающие покупать мою писанину

А вы берите готовые задания, как на eTXT. Уверен, у вас все получится, если начнете. Там даже школьники деньги делают, пусть и не большие. Главное заказы брать не сложные и не копеечные.
8 постов
Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:35 | Сообщение # 12
А мне, если чесно, вебмани вообще не нравится sad Предпочитаю зарубежные ЭПС
1277 постов
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:10 | Сообщение # 13
Цитата (bbpay)
Предпочитаю зарубежные ЭПС

Почему? Чем же они лучше?
7 постов
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:56 | Сообщение # 14
А как можно обналичить деньги в вебмани? Быстро, и с маленькой комиссией
1277 постов
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:38 | Сообщение # 15
Цитата (Dinar4ik)
А как можно обналичить деньги в вебмани? Быстро, и с маленькой комиссией

Это зависит от того, какой способ тебе будет удобнее.
Вот перечень возможностей: http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
Попробуй почтовый перевод, например: http://www.guarantee.ru/services/users/postperevod
Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:50 | Сообщение # 16
А скажите, вот если я утерял WMID, и его нет возможности восстановить, потому что все пароли я утерял, а на ручное восстановление там на счёте не хватит средств, можно ли завести ещё один на те же паспортные данные?

2 поста
Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:53 | Сообщение # 17
Цитата
Регистрация и последующее использование системы абсолютно бесплатны.

Не совсем так. Подтверждение по SMS о передаче средств стоит 1.5 рубля и при передаче средств тоже взимается комиссия.
1277 постов
Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:55 | Сообщение # 18
Цитата (Buranek)
Не совсем так. Подтверждение по SMS о передаче средств стоит 1.5 рубля и при передаче средств тоже взимается комиссия.

Ну никто же не заставляет использовать SMS-подтверждение.
1277 постов
Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:56 | Сообщение # 19
Цитата (Мимо проходил)
А скажите, вот если я утерял WMID, и его нет возможности восстановить, потому что все пароли я утерял, а на ручное восстановление там на счёте не хватит средств, можно ли завести ещё один на те же паспортные данные?

Какие именно пароли вы потеряли?
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 00:50 | Сообщение # 20
А есть опросники не на виртуальных кошельках, а чтобы сразу на номер карты зарплатной?
Дата: Среда, 29.01.2014, 19:52 | Сообщение # 21
Ответ скорее для тех кто в будущем наткнется нет таких систем всё через виртуальные кошельки.
6 постов
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:24 | Сообщение # 22
Webmoney нравится тем,что в городе деньги можно придти и получить в пункте Webmoney без лишних заморочек. Paypal не нравится тем,что когда на него начинают поступать много небольших сумм денег(занимался продаже прогнозов) аккаунт заблокировали, и пришлось доказывать что я им пользовался только в личных целях, а не в коммерческих.
9 постов
Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:33 | Сообщение # 23
Если потеряли пароли к кошельку, новый однозначно завести можно. На одни и те же данные можно регистрировать кошелек Webmoney классик, лайт или мини и даже все три. Просто начните сначала и сохраните пароли на нескольких флешках.
5 постов
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:25 | Сообщение # 24
Кратко, понятно.
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:50 | Сообщение # 25
Вря дли почти вес оперции происходят через вэбмани
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Платежные системы » Как завести кошелек WebMoney (Процесс регистрации в системе Вебмани)
Страница 1 из 712367»
Поиск: