Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Платежные системы » Как создать Payeer-кошелёк
Как создать Payeer-кошелёк
3317 постов
Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:31 | Сообщение # 1
ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА PAYEER

Если вы решили погрузиться в сферу заработка в интернете, то вам понадобиться электронный кошелёк - Payeer

Используя её вы можете принимать оплату любой валютой,  переводить деньги по всему миру и даже зарабатывать!

Hо главное преимущество это возможность обменивать деньги без привязки кошельков.

Платежная система Payeer – это не совсем обычный проект, которым уже пользуется более полумиллиона пользователей.

Открыть счет можно бесплатно и в данной статье мы покажем, как это сделать. Расширяйте свои возможности вместе с Payeer, ведь всё чаще он используется крупными сайтами.

Но для начала Зарегистрируйтесь:

КАК ПОЛУЧИТЬ СЧЁТ В PAYEER?

С главной страницы сайта, нужно перейти по пункту «Создать кошелек» в верхней правой части интерфейса:

После этого открывается форма,в которой необходимо указать почтовый ящик:

Сразу после этого Вам предоставят данные от вашего кошелька:

Обязательно запомните данные,так как они используются для входа в кошелёк
и при его управлении.

Когда войдёте в свой кошелёк , справа будет отображаться необходимая информация:

Номер счёта - это номер кошелька, который можно передавать другим пользователям,
чтобы принимать деньги.

Обратите внимание, на автомате вы сразу получаете несколько кошельков для разных валют.

ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА PAYEER

3317 постов
Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:36 | Сообщение # 2
Теперь Можно Заказать Карту Кошелька  PAYEER

7 постов
Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:52 | Сообщение # 3
Еще   PAYEER  предусматривает партнерскую программу. Где вы будете получать % от любых операций проведенным кошелкем которого пригласили именно вы по своей ссылке. % вы получаете от дохода ПАУЕЕР. Если реферал сделал какой то перевод где есть комиссия ПАУЕЕР, то вы получите от него свой %.

Сообщение отредактировал china-1999 - Четверг, 18.08.2016, 15:53
Профиль Сайт
31 пост
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:17 | Сообщение # 4
Пайер, кошелек больше для всяких онлайн игр... Комиссию дерет бешеную! Лично мне не нравится!
4 поста
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 07:55 | Сообщение # 5
Данет там не какой партнерки уже давно!!!
Вы немного следите за новостями.
Раньше Да была и был % начислений с твоих рефералов...
сейчас нет не чего подобного..

согласен с темой 2016  там % комиссий реально сумашедший какой то...
пользую иногда эту эпс
9 постов
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:52 | Сообщение # 6
Единственный минус это комиссия  angry
9 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:44 | Сообщение # 7
Я тоже его не использую, не понравился с первого взгляда
6 постов
Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:52 | Сообщение # 8
Они первые были, да вроде и единственные, кто зашел на бест со своим обменнииком, прям на сайте который был. Но хейта собрали не мало.
10 постов
Дата: Суббота, 14.01.2017, 16:16 | Сообщение # 9
Пытались подключить их для приема платежей на сайте, по итогу без их кошелька у пользователя, варианты платежей близки к нулю, интересно, что изначально это нигде не указано, выяснилось только после обращения в службу поддержки. По итогу выбрали другую ПС, заставить всех заводить кошельки на PAYEER нереально, только клиентов упускать
8 постов
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 00:49 | Сообщение # 10
Так себе платёжка, имею ввиду то, что она нужна лишь для старта в интернет заработке. И далее если вы стали проф. инвестором в пирамиды. Если вы движетесь к чему то больше, то можете проходить мимо. Информация 100%
4 поста
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:39 | Сообщение # 11
payeer сейчас очень востребован в принципе в каждом хайпе есть способы оплаты и вывода денежных средств мне лично нравиться эта платёжная система wink
30 постов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:11 | Сообщение # 12

Цитата
payeer сейчас очень востребован в принципе в каждом хайпе есть способы оплаты и вывода денежных средств мне лично нравиться эта платёжная система

Все бы ничего, но комиссия великовата. Да и если выводить потом дальше с Payeer, то тоже курс не особо приятный...
25 постов
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:34 | Сообщение # 13

Цитата
Все бы ничего, но комиссия великовата. Да и если выводить потом дальше с Payeer, то тоже курс не особо приятный...
Поддерживаю, комиссия у них большая на всё. Я обычно на Яндекс.Деньги вывожу. Получил карту и оплачиваю с неё покупки.
17 постов
Дата: Среда, 05.04.2017, 14:54 | Сообщение # 14
Соглашусь PAYERR самый на данный момент универсальный эл. кошелек и че раньше его не завел?

Сообщение отредактировал Volodey1458 - Среда, 05.04.2017, 14:55
8 постов
Дата: Вторник, 11.04.2017, 21:34 | Сообщение # 15
Payeer - это универсальное средство вывода и ввода электронных денег с хайп платформ без сложной регистрации одно знаю что в Белоруссии он запрещен !
5 постов
Дата: Среда, 31.05.2017, 21:46 | Сообщение # 16
нормальный кошелек, работаю с ним где то с 2014 года, оплачиваю в основном рекламу в интернете на всяких ресурсах, все никак не решаюсь вывести на карту- боюсь, в отличии от вебмани тут не надо верифицироватся- а это как то стремновато, а так платежная система хорошая, в целом я доволен
12 постов
Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:43 | Сообщение # 17
посоветуйте, какой веб кошелек лучше для вывода средств?
20 постов
Дата: Среда, 27.09.2017, 10:18 | Сообщение # 18
Я думаю ,что лучше всего использовать вебмани. Нормальные комиссии и во многих странах им пользуются ,что облегчит сотрудничество.
31 пост
Дата: Пятница, 29.09.2017, 14:12 | Сообщение # 19
Про  Payeer  очень много слышал негативных  отзывов.  Особенно башенные комиссии на вывод.  Кому как мне нравиться яндекс деньги. Заказал карту по почте. ЗА 199 рублей на три кода. Верефицировал без проблем. Также заказал СМС информирование. 50 рублей месяц. Но если платить за год 250 рублей.
11 постов
Дата: Пятница, 29.09.2017, 23:57 | Сообщение # 20
Мне тоже больше ЯД нравится, но на данный момент очень много проектов, в основном конечно хайпы, работают только с Payeer. Да и верификация на нём в разы удобнее и быстрее. Думаю, именно благодаря этим качествам Payeer такой востребованный.
13 постов
Дата: Вторник, 14.11.2017, 03:39 | Сообщение # 21
Спасибо, помогло. Все четко, лаконично и понятно
Заработок в Интернете | Форум » Работа в Интернете » Платежные системы » Как создать Payeer-кошелёк
Страница 1 из 11
Поиск: