Страница 1 из 212»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Заработок на сайте на рекламе от Google Adsense
Заработок на сайте на рекламе от Google Adsense
10 постов
Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:40 | Сообщение # 1
Добрый день, почитал некоторые разделы этого форума и ужаснулся! Нечего путёвого не предлагают, даже в этом разделе, заработок на сайтах. Если ты новичок, то ясный пень, общие фразы, создай свой сайт, раскрути его и по вешай рекламу, для тебя не будут полезными, тебя нужно провести за руку, до результата.

Этот год, я активно бьюсь над наполнении этого сайта http://ggaammeess.ru/ , сейчас правда работа при остановилась, денег жду, место нужно увеличить на сайте, но результат есть и он будет и в дальнейшем. Если взглянуть на статистику снизу, сайт зарабатывает в месяц 15евро, и это ещё доход упал, после того как только люди пошли в школу 1 сентября. Конечно не целый год я его развивал, на это просто не было времени, за весь год я на него потратил часов 200-300. И я точно понимаю что результат был-бы ещё выше, но обстоятельства разные бывают!

И если ты новичок и у тебя есть желание получить реальный результат, я могу создать отличный курс, о том как зарабатывать на своём сайте, ну и конечно как его создать! Просто напиши здесь внизу, нужен тебе такой курс или нет. И если да, я тебя проведу, от создания до раскрутке сайта и заработка на нем.

И ещё, учитесь у тех, у кого есть результаты!

Связаться со мной, dimonish2@googlemail.com
Нищенко Фёдор.

статистика
Прикрепления: 8225827.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал Флеши - Вторник, 13.10.2015, 21:46
129 постов
Дата: Пятница, 27.11.2015, 20:50 | Сообщение # 2
Рекомендую брендирование от какой нибудь игровой партнерки добавить, тематика хорошая
11 постов
Дата: Пятница, 04.12.2015, 04:04 | Сообщение # 3
Здравствуйте!
У меня вопрос: Сколько платит гугл за просмотр или переход с сайта на его рекламу? Хотя-бы средние цифры. И зависит оплата от того сколько человек находится на сайте и сколько переходов по сайту сделал? Например если у сайта строительная тематика и с него был сделан переход по гугловской рекламе.
С Уважением!
1280 постов
Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:03 | Сообщение # 4
Цитата megatron0306 ()
Сколько платит гугл за просмотр или переход с сайта на его рекламу?

Все зависит от тематики сайта - от 1 цента (развлекательная тематика) и до 30 (финансовая и строительная тематики), если трафик российский.

Цитата megatron0306 ()
И зависит оплата от того сколько человек находится на сайте и сколько переходов по сайту сделал?

Оплата за клик
9 постов
Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Цитата dr1ve ()
от 1 цента
На .wmmail в Беседке видела больше писали
40 постов
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 01:00 | Сообщение # 6
ТСу 5+! Вот это реальный способ заработка. Создать свой сайт и раскрутить его. Хотите себе игровой сайт с заработком на Адсенс - обращайтесь помогу. Нет денег на старт - обращайтесь и я предоставлю вам возможность заработать около 100 долларов реально, легально за 20-30 минут в день на протяжении 2-3 дней вы их заработаете с гарантией, если не заработаете - я сам вам да 100 долларов!
Совет ТСу - сайт хорош, но мало текстов. Я б не сказал, что это вау, но похвально. Если будет больше текстов, значит больше пользователей. Задумайтесь над добавлением больших описаний. На главной что-то напишите под ВЧ запрос, а на внутренних под НЧ, также перелинкуйте страницы между собой. Некоторые игры вообще не имеют текстового описания - срочно исправляйте wink

Добавлено (14.12.2015, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата nataxa093 ()
от 1 центаНа .wmmail в Беседке видела больше писали
Есть в Адсенсе и оплата за просмотры, иногда бывает что за 1-2 просмотра 1 цент дают, но не у нас, это в США, у нас же за просмотры также есть, но мало кто пользуется таким видом ставок при настройке своих кампаний - может быть 10000000 просмотров, а кликов 10 и вы весь бюджет в трубу. Поэтому ставят за клики - 100% платите только за тех, кто попал на сайт. Да, в последнее время оплата за клики не большая, у меня бываю клики и по 6 долларов, тоже в США, в Чехии был 8  долларов один клик...
Но это такое, в действительности есть очень много факторов влияющих на стоимость клика: в первую очередь тематика, но и в тематике у вас может быть цена клика меньше,чем у конкурента wink
7 постов
Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:00 | Сообщение # 7
Плюсую, игровая тема это же золотая жила, нужно только с нюансами разобраться. Но ставить стандартный адсенс это как-то не очень... Вверху верно сказали - выходить на игровиков и персонально им предлагать партнерское размещение!
10 постов
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 13:28 | Сообщение # 8
в Adsense цена почему-то колеблется от 0.1 до 6
9 постов
Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:42 | Сообщение # 9
Гугл деньги то копит)) а когда захочешь их вывести у них частенько начинаются что-то на типо "отговорок" ! Так уж правила там строгие
9 постов
Дата: Вторник, 08.03.2016, 11:30 | Сообщение # 10
Можно ли заработать так на запрещенной тематике? К примеру, читы, хаки, софты? Такая реклама не пройдет?
2 поста
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 01:37 | Сообщение # 11
Цитата combofail69 ()
Плюсую, игровая тема это же золотая жила

но её сложно по-честному продвигать
у меня был сайт по автотематике, на платформе юми делала, там тоже большая посещалка может быть
если грамотно рекламные блоки сделать, то и клики будут
5 постов
Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:07 | Сообщение # 12
Да, тут тем немерянное количество можно применить...
11 постов
Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:28 | Сообщение # 13
Цитата 3MeTpa ()
Гугл деньги то копит)) а когда захочешь их вывести у них частенько начинаются что-то на типо "отговорок" ! Так уж правила там строгие
Дак просто не нарушай правила, в чём проблема?
5 постов
Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:41 | Сообщение # 14
Цитата megatron0306 ()
Сколько платит гугл за просмотр или переход с сайта на его рекламу? Хотя-бы средние цифры.

В AdSense очень много настроек, и многое зависит от тематики сайта.
Чтобы со всем этим познакомиться, вам надо зарегистрироваться в AdSense, завести туда свой сайт и посмотреть, какие опции вам предложат по рекламе.
97 постов
Дата: Вторник, 17.05.2016, 07:31 | Сообщение # 15
Цитата
Гугл деньги то копит)) а когда захочешь их вывести у них частенько начинаются что-то на типо "отговорок"
Гугл не обманывает своих партнеров и платит исправно и каждый месяц, но  требует  от вебмастеров  выполнения своих правил ведения  проектов.
18 постов
Дата: Среда, 01.06.2016, 19:19 | Сообщение # 16
С ними в принципе можно работать, но я своим соратникам рекомендую обязательно прикручивать к сайту direct/ADVERT. Сразу другая картина получается.
5 постов
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:29 | Сообщение # 17
Так и не понял про гугл адсенс нормальная площадка?
97 постов
Дата: Пятница, 29.07.2016, 06:30 | Сообщение # 18
Адсенс - это один из вариантов  монетизации сайта с  оплатой за переходы по рекламе на Вашем проекте, но многое зависит от количества трафика и  от тематики сайта, так как, наприер, на развлекательном сайте  реклама может крутится в разы дешевле, чем Форекс или другой  коммерческой ниши.
13 постов
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:53 | Сообщение # 19
Неплохой сервис, но есть и получше. Дело в том, что в России цена клика мала. Можно пробовать делать сайты с зарубежной тематикой. Да это сложно, особенно без знания языка, но можно найти людей, которые помогут. Там то уже цена за клик приятная, можно срубить)
97 постов
Дата: Пятница, 25.11.2016, 08:10 | Сообщение # 20
Пробовала я делать мфа забугорных сайтов. Дело в том, что  там основной трафик идет только с гугла и, если он фильтранет сайт, то посетителей не будет.
9 постов
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:46 | Сообщение # 21
игровые партнерки порекомендуйте smile
1280 постов
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:57 | Сообщение # 22
fialka2286, как были успехи, если не секрет? Контент где заказывали?
4 поста
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:19 | Сообщение # 23
Во-первых, продвигать нужно сайт, созданный именно под Вас, а не тот, который создан конструктором. Такие сайты ЯША (Яндекс) Гугл  сразу при индексации отправит далеко куда-то на многомиллионную страницу. А дальше всё зависит от бюджета. Контекстная реклама, соцсети/форумы/каталоги, уникальный контент, рассылка. Очень советую подключить коллтрекинг, чтобы узнать об эффективных каналах рекламы.  Уже через месяц Вы сможете отфильтровать источники переходов на  сайт и перестанете платить нерентабельным.

Сообщение отредактировал MarinaGv - Воскресенье, 18.12.2016, 18:20
6 постов
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:17 | Сообщение # 24
Подключил недавно АдСенс. Тематика - заработок денег kakzarabotat1000000 в зоне ru. Трафик на сайте не большой. А кликов и денег хочется)) Мысли дурные про чёрные схемы в голову лезут)) Правда был один клик, под шапкой адаптивный баннер, на 0,45 центов. На страницах в общем по 3 баннера - под шапкой, в сайдбаре и в тексте статьи, в начале. Ждём-с когда гугл денег заплатит.
5 постов
Дата: Среда, 01.02.2017, 17:16 | Сообщение # 25
Лучше серые схемы не применять, меня один раз забанили, а сайт хороший, пришлось уйти с адсенса, дак доход упал на 30-40%
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Заработок на сайте на рекламе от Google Adsense
Страница 1 из 212»
Поиск: