• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Заработок на сайте на рекламе от Google Adsense
Заработок на сайте на рекламе от Google Adsense
36 постов
Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:55 | Сообщение # 26
Подскажите как новичку:
1. Какой тематики лучше делать сайты для заработка в Google Adsense?
2. Какая должна быть посещаемость сайта?
3. Где лучше размещать баннеры на страницах?

Может кто поделится своим опытом  biggrin
1285 постов
Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:02 | Сообщение # 27
miheymoney,

1. Денежные тематики в денежных нишах: авто, недвижимость, финансы и бизнес, медицина, путешествия.
2. Чем больше, тем лучше. Я бы начинал монетизировать начиная с 300 посетителей в сутки.
3. Все очень индивидуально, здесь только тестирование.
232 поста
Дата: Пятница, 19.05.2017, 06:26 | Сообщение # 28
Цитата
Где лучше размещать баннеры на страницах?
Чем выше, тем лучше, т.е в центральной части контента без прокрутки вниз. Можно еще тестировать место в сайдбаре и в шапке, но у меня больше кликают в начале и середине статьи.
10 постов
Дата: Четверг, 09.11.2017, 11:52 | Сообщение # 29
яндекс в этом плане профитней будет, но и требования там жестче, на сайты сделанные на коленке не дадут ставить рекламу
232 поста
Дата: Пятница, 10.11.2017, 15:41 | Сообщение # 30
Я бы не сказала, что цена клика в РСЯ (Рекламной сети Яндекс) больше, чем в Адсенсе, нужно тестировать индивидуально по каждой тематики. Кстати, в Адсенсе можно начинать ставить рекламу и с небольшим количеством трафика.
17 постов
Дата: Среда, 20.12.2017, 08:56 | Сообщение # 31
Возьмем на вооружение
11 постов
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:00 | Сообщение # 32
Имею сайт схожей тематики, что то у меня с сентября как просел доход, так и не вырос. Я аж отключил рекламу с горя, так как смысла нет.
Игровые сайты легче развивать, но заработок на них ниже.
Да и я не совсем понимаю отчего в гугл адсенс заработок то подскакивает, то до нуля падает. Странно всё это.
8 постов
Дата: Среда, 24.01.2018, 19:15 | Сообщение # 33
15 евро в месяц не такая уж и большая сумма, но зато пассивный доход. Отличный результат.
232 поста
Дата: Суббота, 09.06.2018, 06:36 | Сообщение # 34
Цитата
Да и я не совсем понимаю отчего в гугл адсенс заработок то подскакивает, то до нуля падает.
Очень многое зависит от количество трафика на сайте, от качества рекламы, от рекламодателей. Кстати, посетителей может быть и много, а реклама им не интересна, вот они и не переходят по ней. Тут нужно анализировать индивидуально по проекту.
23 поста
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 09:45 | Сообщение # 35
И если ты новичок и у тебя есть желание получить реальный результат, я могу создать отличный курс, о том как зарабатывать на своём сайте, ну и конечно как его создать! Просто напиши здесь внизу, нужен тебе такой курс или нет. И если да, я тебя проведу, от создания до раскрутке сайта и заработка на нем.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Заработок на сайте на рекламе от Google Adsense
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: