• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » WMLink.ru - Покупка и продажа трафика
WMLink.ru - Покупка и продажа трафика
9 постов
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:51 | Сообщение # 1
Я хочу немного рассказать о проекте WMlink.ru который позволят зарабатывать и рекламировать свой сайт.
Веб-мастер с помощью него может заработать деньги. То есть если у вас есть сайт, Вы размещаете код, который даст Вам WMlink и получаете деньги за клики по рекламе!

В чем плюс данного проекта (Владельцу сайта):

- Владелец сайта получает больший процент от ставки рекламодателя (75%).
- Трехуровневые домены не ущемляются. Вы также сможете зарабатывать, как и владельцы двухуровневых доменов!
- Минимальные требования к сайтам.
- Белый список (возможность редактировать список рекламных ссылок)
- Минимальная сумма вывода отсутствует, нет ограничений на количество выплат в день, выплаты на WebMoney.

Соответственно, можно и рекламировать свой сайт. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 0.1 руб. Если сайт вебмастера не содержит счетчика с открытой статистикой или на нем размещено более 1 блока ссылок, то пишите в поддержку. Она проверит сайт вебмастера, вернет Вам деньги и заблокирует его) А еще для Вас есть черный список.

Скриншот выплаты:

9 постов
Дата: Суббота, 08.10.2016, 17:58 | Сообщение # 2
Нужно проверять сайт на котором рекламируешь, много сайтов где накручивают(
5 постов
Дата: Четверг, 13.10.2016, 00:29 | Сообщение # 3
Да, такие сайты хорошо зарабатывают, ну и для продвижения они неплохую роль играют. Что касается кидал, ну а что вы хотели, если большинство компаний такого рода занимаются откровенным мошенничеством и даже не глумятся отзывов в интернете. Хотя такие вещи мог спокойно просечь гугл или яндекс и 1500 рублей ушло грубо говоря никуда, так как не сыграло абсолютно никакой роли в продвижении. Из проверенных могу посоветовать https://promoheads.com/ , так как сам пользовался их услугами. Вот еще контактные данные manager@talk.promoheads.com , если надо
9 постов
Дата: Среда, 18.01.2017, 18:12 | Сообщение # 4
трафика мало еще и накрученный в основном
12 постов
Дата: Среда, 25.01.2017, 15:10 | Сообщение # 5
Рекламодателем на wmlink быть вообще не выгодно! Сплошные накликивания.
Пользователи переходят по объявлению и сразу же уходят.
Рекламу на сайтах вебмастеров показывают не тематическую. Например, я рекламировал сайт о заработке, а клики были с сайтов о динозаврах, о каких-то людях. (Все переходы не целевые). Еще там есть особо наглые сайты, у которых посещение 50 чел. в день, а кликов по рекламе около 40.
Есть один плюс wmlink для рекламодателя:
- Если доказать что была накрутка - без проблем вернут деньги! (Не то что в некоторых тизерных сетях!)
12 постов
Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:29 | Сообщение # 6
Рекламировал я один сайт на wmlink. Это просто жесть! Никому не советую! Целевой аудитории 0. Большинство сайтов (ГС) занимаются накруткой (около 90% если не больше). Только успевал блокировать все новых и новых накрутчиков! Даже пару раз попадались сайты (Ни дизайна, ни контента! Одна пустая страница и в центре рекламный блок wmlink).
5 постов
Дата: Четверг, 02.11.2017, 15:49 | Сообщение # 7
Это тема возможно когда то работало, но в наше время это уже не работает
10 постов
Дата: Четверг, 09.11.2017, 12:11 | Сообщение # 8
от многих арбитражников слышал не очень хорошие отзывы о данном сервисе
10 постов
Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:56 | Сообщение # 9
Довольно хороший сервис для новичков, но сайт если посещают 100 человек в день, то много там не заработаешь, а для рекламодателя вполне не плохо, дешевые клики, например так можно рефералов набрать огромное количество за копейки
6 постов
Дата: Понедельник, 21.05.2018, 13:19 | Сообщение # 10
Тема достойна обсуждения, я считаю, что продвижение своего сайта очень прибыльное занятие! Главное в этом деле не вешать нос, когда перед тобой ставиться задача сложнее той, что была до нее!
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » WMLink.ru - Покупка и продажа трафика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: