• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Создать собственный бизнес онлайн
Создать собственный бизнес онлайн
7 постов
Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:12 | Сообщение # 76
MyWeb - Сайт работает исправно.
8 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 02:08 | Сообщение # 77
К автору начального поста:
Я бы посоветовал Вам изменить шрифт на более читабельный и поработать с лаконичностью содержимого. У вас лишком много текста. 95% пользователей просто лень читать такое количество. Можете разделить текст по разным страницам, либо записать видео. Так будет лучше)
39 постов
Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:03 | Сообщение # 78
wholeworldtop - Принято, спасибо за совет. А в остальном, в содержании будут замечания?
11 постов
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:18 | Сообщение # 79
Сегодня же начинаю... Автор спасибо!
5 постов
Дата: Суббота, 19.09.2015, 01:03 | Сообщение # 80
Пробовал как то запустить конструктор магазинов онлайн. Но дело оказалось не таким уж и прибыльным) С тех пор с онлайн бизнесом осторожничаю )
7 постов
Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:05 | Сообщение # 81
Свой кран биткоин не пробовал кто то открыть? Интересно было бы пообщаться
13 постов
Дата: Среда, 11.11.2015, 13:46 | Сообщение # 82
Можно раскручивать свой продукт - развивать инфобизнес. Заниматься консалтингом, тренингами. 
Продавать хенд-мейд как посредник или мастер. Вариантов много.
39 постов
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:30 | Сообщение # 83
Здравствуйте, уважаемый ТС. Не обижайтесь за критику, я выскажу несколько конструктивных замечаний по сайту: если вы предлагаете заработок в сети, значит вы должны неплохо сами зарабатывать, а по внешнему виду сайта такого не скажешь.
Сейчас масса вариантов сделать красивый, адаптивный дизайн, который бы убеждал пользователя - это крутой сайт, здесь можно заработать.
Ведь встречают по одежке, потом уже может кто-то и почитает текст и заинтересуется сутью, но это потом...
Также все пользователи ленивы - читать столько текста мало кто будет, разве что бегло просмотрит. Нужно сделать вступительное видео-обращение или текст интригующий написать, а тогда уже переводить на информацию подробнее.
Это я реально не чтоб обидеть или еще чего подобного, я реально хочу помочь.
Поверьте, сделав немного улучшений вы увидите повышение конверсии посетителей в клиенты в разы.

Сообщение отредактировал melnychuk1985 - Понедельник, 14.12.2015, 00:34
6 постов
Дата: Четверг, 24.12.2015, 17:51 | Сообщение # 84
да, улучшать собственный сайт, собственный бизнес всегда нужно.
39 постов
Дата: Пятница, 08.01.2016, 18:19 | Сообщение # 85
Для melnychuk1985. Спасибо за советы. Постараюсь их учесть.
30 постов
Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:02 | Сообщение # 86
Бизнес, можно создать в любом проекте работая по партнёрке без лишних заморочек.
5 постов
Дата: Пятница, 15.04.2016, 13:07 | Сообщение # 87
Цитата Daemon_07 ()
Пробовал как то запустить конструктор магазинов онлайн. Но дело оказалось не таким уж и прибыльным) С тех пор с онлайн бизнесом осторожничаю )
Ну конструктор магазинов онлайн - это ведь целая платформа. Мне кажется, в одиночку такой проект запустить нереально.
Посмотрите на топовые платформы - это очень сложные и разветвленный бизнес.

Вот запустить магазин на такой платформе намного проще, и разобраться с таким сайтом можно в одиночку и управлять, и продвижением заниматься, пока проект не подрастет и не потребует больших трудозатрат.
229 постов
Дата: Вторник, 17.05.2016, 07:33 | Сообщение # 88
Цитата
Бизнес, можно создать в любом проекте работая по партнёрке без лишних заморочек.
Тоже  для меня актуальна тема работы с партнерскими товарными партнерками. Сейчас как раз увлеклась и начала изучать эту нишу.
1 пост
Дата: Вторник, 23.08.2016, 11:57 | Сообщение # 89
Читал-читал и решил поделится своим не большим опытом доп заработком , может кому и пригодится .И так , знаний у меня было немного ,знал только ,что такое хостинг и домен
но очень хотелось иметь самостоятельный сайт с хорошим доходом .Это была
моя мотивация к действиям.Я начал смотреть и читать разную литературу (только на основной работе) и по кирпичикам как пазл стала вырисовываться картина.В итоге я промучился методом тыка месяц для того что бы разобраться с Wordpress (платформа для работы с сайтом) но разобрался.
Сделал свой первый рабочий сайт .Доход с него пока что не большой ,но все же.Я установил партнерки, сделал свой интернет магазин на digisellerе (ни чего сложного на мое удивление)и
установил на сайт и все работает.Кому интересно хостинг у меня этот (webhost1) ,не вижу разницы между ними.В данный момент решил получить персональный аттестат в системе WebMoney,без него ни как.
Вот результат моих мучений ,мой первый подопытный САЙТ
Если интересно спрашивайте,что да как ,рад буду помочь.

P.S. “Уважаемые администраторы чата-это не реклама сайта ,а наглядный пример того ,что может сделать любой без
опыта.-я к сожалению пока не смог создать новую тему у вас в чате (не достаточно прав)  ”

Сообщение отредактировал Marrinier - Вторник, 23.08.2016, 12:06
8 постов
Дата: Суббота, 27.08.2016, 00:28 | Сообщение # 90
Видимо в этом и есть суть заработка?
18 постов
Дата: Среда, 31.08.2016, 17:31 | Сообщение # 91
Цитата
Ну конструктор магазинов онлайн - это ведь целая платформа. Мне кажется, в одиночку такой проект запустить нереально.
Посмотрите на топовые платформы - это очень сложные и разветвленный бизнес
Это не так сложно как кажется. Я в одиночку запустил свой проект на платформе UMI и смог его также самостоятельно развиваться.
229 постов
Дата: Пятница, 25.11.2016, 08:13 | Сообщение # 92
Тоже сейчас собираю информацию про  открытия магазина с партнерскими товарами. Хотелось бы попробовать чрез соц. сети направлять трафик на офферы.
8 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:43 | Сообщение # 93
Каждый зарабатывает как может, кто-то и на кликах не плохо зарабатывает
7 постов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:49 | Сообщение # 94
"Каждый зарабатывает как может, кто-то и на кликах не плохо зарабатывает"
Интересно узнать, что значит-неплохо зарабатывать на кликах. Это сколько, за сколько ?
7 постов
Дата: Пятница, 14.04.2017, 10:49 | Сообщение # 95
Человеку, который хочет заработать не копейки, а хорошие деньги, нужно понимать, что на начальном этапе придется посвящать этому много времени. Главный вопрос: есть ли у вас собственный план, проект, который вы хотите реализовать. На первом месте должно стоять именно это: желание реализовать свою классную идею.
Важно сделать свой ресурс интересным, побороться за внимание людей и получить высокую посещаемость. Чем больше людей будет заходить, тем более дорогую рекламу можно размещать. Грамотно выстроенная партнерская программа - еще один залог успеха.
3 поста
Дата: Среда, 03.05.2017, 16:58 | Сообщение # 96
Автор решил подзаработать на данном сайте привлекая людей из форума?
Вы так то за детишек, видимо, всех тут держите...
7 постов
Дата: Среда, 19.07.2017, 00:02 | Сообщение # 97
Доход хороший?
1 пост
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 12:47 | Сообщение # 98
Пытался я заработать на этом сайте, полная лажа, даже не тратьте время. Сил угробил кучу и заработал пять копеек ((
9 постов
Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:48 | Сообщение # 99
Самая высокооплачиваемая работа - это любимое хобби
11 постов
Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:17 | Сообщение # 100
Ребят, а как можно заработать на сайте с сериалами? Где брать рекламу перед роликом?
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Как заработать на сайте » Создать собственный бизнес онлайн
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: