Страница 1 из 212»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » TurboBit.net - Файлообменник с оплатой за скачивания
TurboBit.net - Файлообменник с оплатой за скачивания
12 постов
Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:31 | Сообщение # 1
Turbobit.net

Представляем партнерские программы Turbobit.net и Hitfile.net в новом формате, на нашей платформе. Зарабатывайте просто загружая и обмениваясь файлами. Вы будете получать деньги за каждое скачивание или покупку премиум аккаунта на файле.

Мы внедрили единый баланс для всех подключенных
партнерских программ. Зарабатывайте минимальную
выплату быстрей, выводите деньги чаще.
Гарантируем стабильные выплаты.

Оптимизируйте свой заработок выбором оптимальной партнерской программы или увеличьте свои доходы, используя несколько партнерских программ одновременно. Предоставляем подробную статистику и удобный личный кабинет со всеми необходимыми инструментами!

На нашей платформе вы сможете быстро развернуть свою партнерскую программу, привлечь на неё вебмастеров и получить качественный трафик в нужных объемах! Мы берем на себя весь процесс организации и дальнейшую поддержку.

Преимущества:
1) Платит практически за все: скачивания, покупки премиум-аккаунтов, установку специального загрузчика.
2) Обменник проверенный временем: стабильные выплаты раз в три дня.
3) Возможность выбора удобного тарифа.
4) Подробная статистика.
5) Выплаты в долларах, а не рублях.
6) Удобный дизайн и отзывчивая служба поддержки.
7) Оплата даже за неполное скачивание файла

От себя добавлю, что ФО действительно проверен временем и продолжает пользоваться популярностью. Особенно актуален именно сейчас, так как все выплаты по-прежнему осуществляются в долларах, а не рублях.

Сообщение отредактировал deadjoker - Суббота, 07.02.2015, 21:32
10 постов
Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:00 | Сообщение # 2
Все кстати на рубли начала переходить. Хорошо что они в валюте все еще.
21 пост
Дата: Среда, 11.02.2015, 04:49 | Сообщение # 3
Я вот думаю своё место на ЯндексДиске арендовать, места всё равно дохрена(215Гб) Всё это добро досталось как то от администрации проекта из-за их косяков в программе, из-за чего винда ломалась)
10 постов
Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Пробовал не очень здесь заработаешь.
Ali
836 постов
Дата: Пятница, 20.02.2015, 02:55 | Сообщение # 5
Насчет http://searchengines.guru/showthread.php?t=540429&page=20
подскажите новые отзывы!
Спасибо за ранее.
8 постов
Дата: Среда, 25.02.2015, 19:09 | Сообщение # 6
С учетом того, что люди все больше и больше стали пользоваться такими вещами как Яндекс-диск, Облако от майл.ру, мега.ру, дропбоксом, тема с платными файлообменниками потихонечку умрет... Ну это чисто ИМХО.
64 поста
Дата: Четверг, 26.02.2015, 01:41 | Сообщение # 7
Классный ФО, в нужное время набрала сюда рефералов и вот уже несколько лет получаю пассивный доход:-) biggrin
10 постов
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:31 | Сообщение # 8
Я и сам работал на turbobit.net всё меня устраивало кроме зарплаты .Уж очень низкий тариф у них - 68 копеек за скачивание .На других проектах встречал и по больше

7 постов
Дата: Среда, 25.03.2015, 16:31 | Сообщение # 9
Пробовал, трафика идёт достаточно но очень малое количество людей скачивают.
4 поста
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:31 | Сообщение # 10
нормальная тема, но тугая
8 постов
Дата: Среда, 08.04.2015, 15:14 | Сообщение # 11
chernyavyy, тугая - это мягко сказано... но реальная как ни странно.... сам не пробовал (сдался), а вот товарищ матерясь... но двигал пятой точкой вперёд)
4 поста
Дата: Среда, 22.04.2015, 15:13 | Сообщение # 12
Да нормальная тема, для тех кто понимает. Лично я заработал на этом ФО более 500 WMZ и продолжаю зарабатывать. Пусть  не так как раньше, потому что работаю меньше, но заработок же идёт и ФО платит. У каждого конечно своё мнение по поводу заработка на ФО, но этот заработок на изжил себя. Если существуют файлообменные сервисы, значит бизнес живой.
44 поста
Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:56 | Сообщение # 13
Самый муторный фойлообменик для заработка и скачивания, причем постоянно пытается меняться, но не в сторону удобства для скачивания. Если файл находился там, то я всегда закрывал. Заработал там около 6 баксов, но там минималка 10, просто забросил.
2 поста
Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:15 | Сообщение # 14
Я так понимаю что для этого должен быть сайт с трафиком,  куда нужно выкладывать материалы чтобы люди потом качали
25 постов
Дата: Суббота, 27.06.2015, 00:32 | Сообщение # 15
Тяжеловато идет заработок на Турбобите - за 3 месяца только чуть больше доллара набежало  wink
4 поста
Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:01 | Сообщение # 16
вы не совсем правы некоторые виды файлов не приживутся в облаках

5 постов
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:27 | Сообщение # 17
Пытался как-то на нем позаработать, вообще не пошло, не понравился он мне чем-то.
7 постов
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:46 | Сообщение # 18
Еслизат,если так мало набежало, то значит не стоит туда и соваться
1 пост
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:33 | Сообщение # 19
хочу написать об этом файлообменнике.я с этим файлообменником,проработал года два,может и больше.всё было супер,платят как положено во время.и вот в один прекрасный день,началось.у меня там файлов,штук двести было,которые,довольно не плохой доход мне приносили.так вот,в один день,я захожу,а у меня надпись,что куча моих файлов,оказывается являются плагтатом,куча жалоб и тд.и тп.на следующий день ещё куча файлов и в итоге у меня осталось штук 20 файлов.и теперь надо начинать практически всё с нуля.так что и здесь лохотрон,ещё тот.с такой же проблеммой я когда то столкнулся с файлообменником летитбит,тоже лохотрон.в один прекрасный день,меня обвинили во всех смертных грехах и заблокировали.так что работа с файлообменниками,имеет кучу подводных камней.
6 постов
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:16 | Сообщение # 20
Кто-то реально покупает аккаунты на этих сайтах ? surprised
7 постов
Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:30 | Сообщение # 21
Одна из самых не прибыльных тем на всех просторах интернета... По началу, когда файлообменников фактически не было, да и не так наглели с рекламой, заработать ещё было возможно.. А сейчас к сожалению...
4 поста
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 01:25 | Сообщение # 22
Пару раз скачаешь туфту какую  нибудь вместо обещанного файла и все...  я уже этими файлообменниками не пользуюсь. Можно найти в других надежных местах.
10 постов
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 11:02 | Сообщение # 23
"я уже этими файлообменниками не пользуюсь. Можно найти в других надежных местах." - а какие другие "надежные места"?
11 постов
Дата: Четверг, 05.01.2017, 10:38 | Сообщение # 24
Не пользуюсь ФО, КПД от них практически равен нулю, а обвинения, если кто сталкивался, в плагиате необоснованны, но ничего не докажешь, что хотят то и делают, такое ощущение, что у них есть лимит, вот столько ты можешь заработать, прыгнешь выше, вообще всего лишим ИМХО
10 постов
Дата: Вторник, 14.03.2017, 20:10 | Сообщение # 25
Тоже пробовал когда-то заработать тут, но так и ничего не получилось.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » TurboBit.net - Файлообменник с оплатой за скачивания
Страница 1 из 212»
Поиск: