Страница 1 из 41234»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » Заработок на файлообменнике Depositfiles.com (Описание заработка на файлах с помощью Depositfiles.com)
Заработок на файлообменнике Depositfiles.com
1285 постов
Дата: Среда, 29.08.2012, 12:22 | Сообщение # 1
Проект Depositfiles.com существует с 2006 года и является, пожалуй, самым популярным в России файлообменником. Уверен, что и вам не раз приходилось скачивать с него что-либо. Если вы новичок и только начинаете понимать, что есть заработок на файлообменниках, то вы скорее всего и не подозревали, что каждый раз, скачивая какой-либо файл, вы приносили деньги человеку, который его "залил". Заработок на Depositfiles.com и других подобных файловых хостингах является одним из самых популярных способов начать свой заработок в интернете. Обусловлено это, прежде всего, простотой получения дохода - достаточно залить на него файл и, получив и распространив на него ссылку, считать загрузки.

Небольшое отступление для новичков. Скорее всего, у вас возник резонный вопрос: «кому нужно платить мне деньги за файлы, которые все просто бесплатно скачивают?». Действительно, большинство предпочитает получить необходимый файл с минутным ожиданием. Но даже они приносят доход, просматривая в это время баннеры и кликая на рекламу. Поэтому даже обычные посетители позволяют файлообменнику заработать. Посетитель = деньги, все просто. А кто приводит этих посетителей? Правильно — вы своими файлами. Так почему бы Depositfiles.com не поделиться с вами заработком, привлекая еще больше людей, а, следовательно, и денег?

Сразу оговорюсь, что для того, чтобы более-менее прилично заработать таким образом, необходимо создать бесплатный сайт на uCoz или любом другом хостинге. Если же вы начинающий, то настоятельно рекомендую начать именно с бесплатного хостинга: как понятно из названия, за создание сайта и его размещение с вас не возьмут ни копейки. К тому же, сервисы типа uCoz и подобные ему, имеют конструктор сайтов и полностью ориентированы на новичков. Заработок на Depositfiles.com, как в прочем и на других подобных проектах, напрямую зависит от количества загрузок ваших файлов. Число же загрузок, в свою очередь, непосредственно связано с посещаемостью сайта, который вы создадите. Поэтому очень важно знать, что такое самостоятельная раскрутка сайта. Пока вы не поймете важность поисковой оптимизации, никаких денег вы не заработаете.

При регистрации на проекте вам начислят бонус в виде 5$ на счет. Вывести деньги на кошелек WebMoney вы сможете, когда ваш баланс достигнет отметки в 20$, т.е. заработать нужно всего 15 долларов. Опять же повторюсь, что не нужно ждать денежного потока - постепенно развивайте сайт, получайте все больше посетителей. Когда ваша суточная аудитория превысит отметку хотя бы в 100 человек, можно установить контекстную рекламу и зарабатывать еще больше.
8 постов
Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Самый простой способ заработать на них - спамить ссылку в соц. сетях
1285 постов
Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:18 | Сообщение # 3
Цитата (bbpay)
Самый простой способ заработать на них - спамить ссылку в соц. сетях

Спам - это все же черный метод, на мой взгляд лучше создать тот же сайт и, привлекая с ПС трафик, получать стабильный пассивный доход. А у тебя был с этого выхлоп что ли какой-то?
6 постов
Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:57 | Сообщение # 4
Реальная тема
7 постов
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:51 | Сообщение # 5
Да спам самая реальная тема, раньше хорошо канала щяс не очень...

Добавлено (31.03.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Можете посоветовать хорошие варезники?

1285 постов
Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:45 | Сообщение # 6
Цитата (Dinar4ik)
Можете посоветовать хорошие варезники?

Ну что значит хорошие? Лучше базу самому собирать, смотреть посещаемость, другие факторы. Но раз уже есть желание заниматься файлообменниками, то я бы посоветовал сделать свой варез-портал и, помимо оплаты за подписки и загрузки, получать деньги и с рекламы.
8 постов
Дата: Суббота, 06.04.2013, 06:48 | Сообщение # 7
Да, стоящая тема, особенно для новичка. В добавок хочу сказать, что есть специальные программы для массовой загрузки файлов на варезники. Например, addnews или fillin. Недавно еще одну програмку мимолетом уведел, но, к сожалению не запомнил, как она называется. В ней есть бесплатный 30-дневный триал и постоянно обновляемая база  download сайтов около 1000 штук. Вообще, софт хорошо упрощает работу и значительно увеличивает доход.
1285 постов
Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:50 | Сообщение # 8
Цитата (Serg_obgoreliy)
Вообще, софт хорошо упрощает работу и значительно увеличивает доход.

А вы на какие файлообменники заливаете? На что ставку делаете: на загрузки или подписки? Что больше приносит?
Дата: Среда, 17.04.2013, 19:02 | Сообщение # 9
Если у меня есть сайт то как мне начать зарабатывать на файлообменнике посоветуйте
1285 постов
Дата: Среда, 17.04.2013, 19:44 | Сообщение # 10
Цитата (Мимо проходил)
Если у меня есть сайт то как мне начать зарабатывать на файлообменнике посоветуйте

Если у вас есть посещаемый сайт, то заливаете файлы, их скачивают, вы получаете деньги. По-момему выше я это уже подробно объяснял. Если есть вопросы, можете задавать.
Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:39 | Сообщение # 11
Админ ты тут?
1285 постов
Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:41 | Сообщение # 12
Цитата (Гангста репер)
Админ ты тут?

Конечно!
2 поста
Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:25 | Сообщение # 13
Обновите информацию, адрес сайта теперь dfiles.ru
1 пост
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:30 | Сообщение # 14
админ почему нет ответа на вопросы  их даже в комментах не видно
6 постов
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:45 | Сообщение # 15
Поделюсь опытом. Как я начал зарабатывать в интернете свои первые деньги на файлообменниках. Перед этим зарабатывал на копирайтинге, так же  пару тройку  раз вложился в проекты сомнительного характера (пирамиды,хайпы  и  МЛМки)просто так,можно сказать, выкинул деньги на ветер. Недавно открыл для себя заработок на файлообменниках, но не по классической  схеме как описал админ,а по усовершенствованной, на мой взгляд. Зарабатывать начал с помощью одного интересного проекта http://vk.cc/2etRHy . Проект без вложений денег. Если админ позволит, то мог бы поделится опытом тут в комментариях,или создать тему,где подробно описал что к чему. Или же, если заинтересует, ему самому,лично. Если же нет, то тогда просто читайте в моем блоге http://totalmoney.blogspot.ru/2014/01/golden-link.html  или смотрите http://www.youtube.com/watch?v=yMBPUcJ_slM. Всем денег tongue

Сообщение отредактировал ev199306 - Воскресенье, 02.03.2014, 02:47
4 поста
Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:14 | Сообщение # 16
Soft это хорошо, но сецчас полно популярных тем тот же WoT и т.п. народ качает только так!
5 постов
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:26 | Сообщение # 17
Интересно, надо только придумать что такое вылаживать
3 поста
Дата: Среда, 25.06.2014, 18:35 | Сообщение # 18
еще на letitbit.net можно зарабатывать
5 постов
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:05 | Сообщение # 19
Пробовал заработать на файлообменниках  и бросил это не благодарное дело  smile
Зарегался на 5-и популярных ФОБ. Закинул шт 40 протестированых на спрос файлах(музыка,софт,ролики,видеоуроки). Воспользовался программой Филин с новой базой на 5 000 сайтов.
В итоге база хоть и новая 70-80% мусор. Большая проблема с капчей, приходится всё равно почти в ручную регится и рассылать новости. 
Итог месячной работы по 3-5 долл США в каждом из 5-и счетов ФОБ, ну и самое главное материал устаревает--нужно обновлять, а это снова проделывать почти ту же самую работу--в итоге забил smile
Ну а сделать свой варез сайт дело хорошее, но опять же тут уже проблема с другой строны --раскрутить его и добиться посещаемости, а это уже не заработок на ФОБ. А заработок на создание и раскрутке своего сайта.
7 постов
Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:50 | Сообщение # 20
ну файлообменник нормальная тема, но мне кажется ее время уже отходит, не тот спрос на скачку с файлообменников!!! поэтому усилий все больше, а выхлоп все меньше!
5 постов
Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:54 | Сообщение # 21
Да кстати, можно создавать сайты с программами, с уроками, закачивать все на depositfiles или другие файлообменники и зарабатывать на этом) Советую подключать несколько файлообменников а не только заливать все на одно место, так как у других пользователей которые захотят что-то скачать может быть премиум аккаунт в другой системе, и они не скачают у вас а пойдут искать в другое место, где есть ссылка на тот ФО где у них куплен премиум аккаунт
9 постов
Дата: Суббота, 13.09.2014, 20:25 | Сообщение # 22
Приветствую Всех!
Вопрос к знающим людям. Как хорошо немецкая аудитория качает файлы и какие у немцев предпочтения?
5 постов
Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:51 | Сообщение # 23
они порядочные люди и качают легал.
3328 постов
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:10 | Сообщение # 24
Да действительно заработок на файлообмениках легальный,но есть одно но,чтобы реально там зарабатывать нужно много выкладывать новостей на много сайтов и без рефералов один почти не заработаешь.Пробовал уже.Тут действительно нужно очень сильно потрудится!
3 поста
Дата: Среда, 01.10.2014, 18:25 | Сообщение # 25
у меня на файлообменниках заработать не вышло, только время потратила
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » Заработок на файлообменнике Depositfiles.com (Описание заработка на файлах с помощью Depositfiles.com)
Страница 1 из 41234»
Поиск: