• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » Заработок на файлообменнике Depositfiles.com (Описание заработка на файлах с помощью Depositfiles.com)
Заработок на файлообменнике Depositfiles.com
10 постов
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:47 | Сообщение # 76
Каждому новичку нужен опыт, и файловики дают очень хороший опыт, сам начинал с депозитфилес. Когда заработал первые 40 баксов бросил это дело. Меня начали интересовать сайты к тому времени.
122 поста
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:47 | Сообщение # 77
Цитата
А больше всего не навижу, да нетолько я да многие - вот эти реферальные ссылки, понимающий человек не будет региться по реферальной ссылке. так что уж давайте быть честными.
Никогда не понимал таких людей. С тебя что кожу снимут , если по рефке зарегистрируешься ? Или локти закусаешь , когда узнаешь , что с твоей пассивной помощью люди лишнюю копейку заработали ? ) Зависть плохая штука.Лично я всегда регистрируюсь по рефкам. Другой момент кто-то может сказать , что скачивать неудобно с минутным ожиданием, с этим соглашусь. Но и от этого есть решение, достаточно прогуглить "как скачать с депозита" и будет вам счастье. Ладно это всё лирика. По поводу депозита хочу сказать одно , если вникните, то будете зарабатывать, мой нынешний заработок составляет 10-15 долларов в неделю, так как возможность выводить деньги можно 1 раз в неделю и не меньше десяти заработанных долларов. Вам дают 5 долларов при регистрации и надо набрать 15 , чтобы вывести 10 или добить до 40 вместе с этими 5-ью и вывесте все 40. Советую заливать видео , причем тот контент , который не встретишь на торрентах. Размер файла не так как в жизни, значение всё-таки имеет ) Советую , если будете региться , то выбирайте тариф World, как по мне то он самый рентабельный. Я на депозите уже достаточно давно и торренты никак не повлияли на мой заработок. Вдень уделяю 3-4 часа. Ну как-то так. Спасибо за внимание )
13 постов
Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:49 | Сообщение # 78
В свое время тоже зарабатывала на файлообменниках. Размещала на варезниках и своем сайте аудио и эл.книги, видео. 
Сейчас наверное, гораздо меньше будет. Из-за ограничений на вывод бросила это. Вывела один раз только около 50$.
1 пост
Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:06 | Сообщение # 79
Заработал где то 300 - 400$ и забросил
6 постов
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:58 | Сообщение # 80
Тоже пробовал заработать на нем.  Баксов 10 заработал и бросил)
1 пост
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:09 | Сообщение # 81
Здравствуйте!  Пожалуйста, объясните мне, новичку,
1. 1000 уникальных скачиваний с ФО  это  
за сегодняшний день?
за месяц?
за всю жизнь залитого файла?
или вообще за всю историю существования ФО?????

2. какими параметрами определяется уникальность данного посетителя???

и на конкретном примере:
3. если Вася вчера скачал мой файл №1, а сегодня он пришел скачать мой файл №2, его сегодняшний визит будет мне зачислен к оплате????

4. если Вася неделю назад скачал чей-то файл, а сегодня он пришел скачать мой файл, его сегодняшний визит будет мне зачислен к оплате????

Благодарю заранее за ответы!!!!
4 поста
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 17:00 | Сообщение # 82
Цитата NIKANOKA ()
1. 1000 уникальных скачиваний с ФО это за сегодняшний день?
за месяц?
за всю жизнь залитого файла?
или вообще за всю историю существования ФО?????

2. какими параметрами определяется уникальность данного посетителя???

и на конкретном примере:
3. если Вася вчера скачал мой файл №1, а сегодня он пришел скачать мой файл №2, его сегодняшний визит будет мне зачислен к оплате????

4. если Вася неделю назад скачал чей-то файл, а сегодня он пришел скачать мой файл, его сегодняшний визит будет мне зачислен к оплате????
1. За всю жизнь залитого файла
2. Уникальность на файлообменниках разная, на каком-то уникальность за 24 часа по Вашему аккаунту, у каких-то по всей системе, т.е. не по Вашему аккаунту.
3. Если прошло 24 часа и Вася пришёл и снова скачал Ваш файл, Вы зарабатываете (если уникальность в 24 часа по аккаунту)
4. Если Вася пришел и скачал Ваш файл сегодня и на файлообменнике уникальность считается по аккаунту то скачивание Вам засчитывается.
1 пост
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:41 | Сообщение # 83
Не  разу не занимался  этим делом, хотя   если  вдуматься то что мешает  накрутить?

1- Создаем сайт (страницу) сейчас таких   куча,  либо тот же  блог.

2- Идем на дешевые  "буксы"  вешаем задания.

3- Высчитываем примерную разницу.

В  итоге  что получается,  курс Доллара   77р на сей момент,  на  Буксах   куча заданий по 0.5р - 2р (учитывая  что    нужно только перейти по ссылки и скачать  файл)  без реги и т.д.  Вывешиваем   2  файла и  вписываем в Задание , считаем  чтобы  мы  были в  +се и все  гуд.  Кстати  помимо   ФО  заливаем  на сайт рекламы и т.д.
10 постов
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 10:53 | Сообщение # 84
какие файлообменники платят за скачивание?
109 постов
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 19:46 | Сообщение # 85
на этом еще можно заработать ? сейчас же все с торрента качают )
6 постов
Дата: Среда, 02.03.2016, 14:40 | Сообщение # 86
Цитата ToxaLP ()
на этом еще можно заработать ? сейчас же все с торрента качают )
да можно, но не нужно, есть более выгодные варианты...
8 постов
Дата: Вторник, 08.03.2016, 11:25 | Сообщение # 87
Опробовал много ФО, могу сообщить о минусах, которые обнаружил.
Во первых - заработок минимален, во вторых не все реферальные насчитываются, в третьих, как правило, выплаты делаются только в определенное время, что меня сильно напрягало
7 постов
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:18 | Сообщение # 88
Да, файлообменники—это действительно тема! Главное— найти хороший варезник( с подходящей аудиторией и ее кол-вом), да и выбрать нормальную тему для скачиваний. Например: Каждому известно, что многие желают скачивать фильмы, либо книги. Так что же? Надо действовать! И кстати, я думаю лучше не СПАМить в открытую в соц.сетях. Люди обычно редко ведутся на такие сообщения.
3 поста
Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:08 | Сообщение # 89
5$ не много для бонуса?
5 постов
Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:04 | Сообщение # 90
Этот файлообменнник извесный но на нем я заработал только 10$ за большой срок
9 постов
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:50 | Сообщение # 91
Запросил выплату 02.10.2016, ещё не поступила 3(
3 поста
Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:09 | Сообщение # 92
Прошло то время , когда на ФО можно было хорошо влиться.
Эх жаль, поздно я туда влез.

По ходу теперь мертвая тема
1 пост
Дата: Суббота, 31.12.2016, 11:54 | Сообщение # 93
Реальная тема при существующем сайте
10 постов
Дата: Среда, 04.01.2017, 12:59 | Сообщение # 94
Блин, а кто-то еще пользуется файлообменниками? Это же самые настоящие помойки! На тех же торрентах можно найти все и без лишних движений. А зарабатывать на файлообменниках сейчас - это вообще дикость. ИМХО
4 поста
Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:14 | Сообщение # 95
Тема давно устарела. Сейчас в игру вступили такие гиганты как гугл и яндекс диск. Куда уже этим сраным обменикам )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Многомиллиардная компания дает возможность заработать. Подробнее: http://onecoinsign.com
1 пост
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:32 | Сообщение # 96

Цитата
да можно, но не нужно, есть более выгодные варианты...
А подробней и без загадок  wink
10 постов
Дата: Суббота, 22.04.2017, 19:18 | Сообщение # 97
Классный проверенный проект.
229 постов
Дата: Четверг, 04.05.2017, 15:13 | Сообщение # 98
Пробовала работать с файлообменниками, нужно много трафика для скачивания иначе заработок получается минимальный. В плане работы Depositfiles.com хорош, работает стабильно, закачки не обрываются.
3 поста
Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:48 | Сообщение # 99
https://buy.fineproxy.org развлечение и игры
2 поста
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:07 | Сообщение # 100
КАК НАБРАТЬ МНОГО СКАЧИВАНИЙ??? 
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » Заработок на файлообменнике Depositfiles.com (Описание заработка на файлах с помощью Depositfiles.com)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: