• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » файлообменник фекс
файлообменник фекс
18 постов
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 11:39 | Сообщение # 1
Компьютер я стал осваивать не так давно. Многое для меня еще внове.  Но с одной проблемой я столкнулся уже сегодня. Загружая на свой ноутбук всевозможные файлы, такие как с любимыми фильмами с фотографиями своих путешествий, справочную литературу и прочее, я быстро исчерпал свободное место на компе. А удалять очень жалко. Услышал, что в интернете есть такой сервис для хранения файлов, как файлообменник фекс. Надежно ли там хранить свою информацию, не сложно ли пользоваться, сколько такой сервис стоит?
5 постов
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 16:04 | Сообщение # 2
Действительно, зачем же все удалять, ведь интернет дает сейчас  неограниченные возможности по поиску интересной информации, видео, фильмов, музыки и при этом все эти файлы можно спокойно хранить в облачном хранилище, притом, неограниченное время, пока сами не удалите за ненадобностью. А файлообменник фекс, кстати, самый популярный на сегодняшний день среди пользователей интернета.
1 пост
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 18:12 | Сообщение # 3
Я наверное тоже начну пользоваться файообменником. Недавно полетел жесткий диск и я потерял важную для себя информацию. Хорошо что на флешке половина информации сохранилась. Посмотрим что тут пишут знающие люди.
13 постов
Дата: Четверг, 04.02.2021, 19:28 | Сообщение # 4
Цитата vovaluk371 ()
Надежно ли там хранить свою информацию, не сложно ли пользоваться, сколько такой сервис стоит?
Я использую файлообменник фекс уже более 4 лет, купил прем акк и плачу по 60 рублей в месяц, по работе нужно большие файлы отправлять исполнителям (сканы документов, видеоотчеты и прочее), ни разу не подвел за все время. Лимиты в 15 гигов на файл меня вполне устраивают, всяко лучше говна от гугла с яндексом где никакой ответсвенности они не несут за сохранность ваших данных...
1 пост
Дата: Четверг, 04.02.2021, 20:51 | Сообщение # 5
Цитата Dexter7565 ()
всяко лучше говна от гугла с яндексом где никакой ответсвенности
так сегодня много разных файлообменников, в том числе, как платных, так и бесплатных.. Тут скорее важно другое, какие реально преимущества дает тот или иной файлообменник конкретно для тебя, кого-то вполне может и простой бесплатный вариант устроить, у другого пользователя свои запросы - и возможно именно данный файлообменник fex только подойдет под его задачи. Все индивидуально, нет!?)
18 постов
Дата: Пятница, 05.02.2021, 10:05 | Сообщение # 6
С интересом прочитал все комментарии к моему обращению. Спасибо за внимание. Обрадовала цена за пользование фексом, за такие деньги и так много всяких возможностей! Посмотрел сервис файлообменника - удобно и доступно.
4 поста
Дата: Пятница, 05.02.2021, 11:28 | Сообщение # 7
Цитата Dexter7565 ()
Я использую файлообменник фекс уже более 4 лет

Действительно, если памяти уже не хватает, лучше всего воспользоваться услугами облачного хранилища - с его помощью можно значительно разгрузить жесткий диск своего компьютера. А еще с помощью файлообменника возможно быстро и просто передавать выбранные файлы другим пользователям.
3 поста
Дата: Пятница, 05.02.2021, 12:46 | Сообщение # 8
Что-бы защитить, и не потерять свою информацию и личные данные о себе, от кражи, или возможной поломки компьютера, конечно нужно иметь облачное хранилище. С помощью которого, все имеющие файлы, будут хранится в резервных копиях.
5 постов
Дата: Пятница, 05.02.2021, 13:25 | Сообщение # 9
Цитата Dexter7565 ()
Я использую файлообменник фекс уже более 4 лет, купил прем акк и плачу по 60 рублей в месяц, по работе нужно большие файлы отправлять исполнителям (сканы документов, видеоотчеты и прочее), ни разу не подвел за все время. Лимиты в 15 гигов на файл меня вполне устраивают, всяко лучше говна от гугла с яндексом где никакой ответсвенности они не несут за сохранность ваших данных...

Согласен, лучше проплатить услуги и пользоваться лучшими возможностями. Можно, конечно, и бесплатными файлообменниками пользоваться, но с оплатой оно как-то надежнее.  Я себе также установил фекс, так как это сейчас самый надежный.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » файлообменник фекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: