• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » Особенности и функции файлообменника
Особенности и функции файлообменника
15 постов
Дата: Среда, 21.04.2021, 09:55 | Сообщение # 1
Находясь на удаленной работе, мне пришлось заново осваивать возможностиинтернета. Ранее я использовал интернет лишь для игр и общения в социальных
сетях. По профессии я инженер-проектировщик, специальность - проектирование
зданий и сооружений. Как правило наши заказы выполняют несколько специалистов,
каждый в своей области. В процессе работы приходится обмениваться выполненными
материалами. Обычно через почту это затруднительно. Подсказали, что если
использовать файлообменники, то работа будет значительно легче. Где можно было
бы изучить все функциональные особенности файлообменников и выбрать наиболее
приемлемый?
1 пост
Дата: Четверг, 22.04.2021, 10:24 | Сообщение # 2
Сейчас в интернете куча информации по счет файлообменников и как ими пользоваться. Думаю найти эту информацию не составит вам труда. Я сам пользуюсь иногда такими файлообменниками это очень удобно когда нужно куда нибудь передать файл.
1 пост
Дата: Четверг, 22.04.2021, 10:34 | Сообщение # 3
Иногда действительно есть необходимость пользоваться такими файлообменниками. Да и наверное всегда. Потому что у каждого есть свои важные файлы которые жалко потерять вдруг что. Пусть хранятся на резервном облаке.
6 постов
Дата: Четверг, 22.04.2021, 11:43 | Сообщение # 4
Конечно через почту это очень сложно пересылать, особенно большие файлы. Многие теперь пользуются файлообменниками для пересылки файлов большого формата. Это и быстрее и надежнее. В статье https://www.anti-malware.ru/ost1/2021-02-06/34919 рассказано про особенности и функции файлообменника фекс. Рекомендую попробовать в деле этот файлообменник. Реально простой и безопасный.
2 поста
Дата: Четверг, 22.04.2021, 12:59 | Сообщение # 5
Прочитал статьи про особенности файлообменников и понял, что лучше всего не заниматься поиском свободного места на компьютере или накопителе для хранения своих видео файлов и папок. Можно воспользоваться бесплатным и безопасным файлообменником фекс для хранения и передачи файлов через интернет.
6 постов
Дата: Четверг, 22.04.2021, 13:04 | Сообщение # 6
Я раньше мало пользовалась файлообменниками, все никак не могла отвыкнуть от старых способов по почте пересылать. Но ведь действительно, если файлы большого объема, то это так неудобно. Потом не сразу могла понять, как эти файлообменники работают. Теперь, когда разобралась, то только ими и пользуюсь.
2 поста
Дата: Суббота, 24.04.2021, 15:54 | Сообщение # 7
Раньше не знал, что можно найти бесплатный файлообменник, чтобы не тратить деньги на покупки флешек.  Все время покупал их, а теперь понимаю, что выбрасывал деньги на ветер. Сейчас можно сохранять файлы и папки безопасно и не переживать, что потеряешь флешку или где-то ее забудешь.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок на своем сайте » Заработок на файлообменниках » Особенности и функции файлообменника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: