Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » GlobalTestMarket - Международный опросник. Обсуждение. (Отзывы и скриншоты выплат с GlobalTestMarket)
GlobalTestMarket - Международный опросник. Обсуждение.
161 пост
Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:17 | Сообщение # 1
GlobalTestMarket - очередной международный опросник, существующий уже несколько лет. Я зарегистрировалась там сравнительно недавно, но могу с уверенностью заявить что опросник действительно платит. По своему интерфейсу и оплате опросов он очень напоминает небезызвестный MySurvey.com. Платят за опросы в очках (Market Points), их в свою очередь можно обменять или на сертификат Озона или на счет в Paypal. Я довольно быстро накопила 945 баллов

Минималка к выводу 600 баллов, это 200 рублей на Озон, сначала думала конвертировать баллы когда дойду до 400 рублей, но решила все таки проверить выведут ли минималку.

Перевод сертификата занимал от 7-10 дней,  но мне перевели его уже через 3 дня. Была приятно удивлена этому

Так что опросник действительно платит, но опросами он вас не завалит, в отличие например от российского Рубльклуба, который шлет опросы ежедневно. Реферальная программа есть, кто желает, пишите свою почту, вышлю приглашение.
Прикрепления: 5511846.jpg(37Kb) · 2505676.jpg(58Kb) · 0533842.png(84Kb)
161 пост
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:57 | Сообщение # 2
Komarovaelen001, вы это серьезно? О каких часах может быть речь? У глобала некоторые опросы занимают около 5 минут, максимум 10. Мне в принципе все равно за сколько минут я насобираю минималку (о часах речи не идет), свободное время есть, есть основная работа как источник дохода, я сижу на сайтах с опросами не от того что мне не на что купить еду, просто хобби. Не вижу смысла считать минуты, потраченные на хобби
1 пост
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:28 | Сообщение # 3
Вопросы задают там уж очень личного характера, это ничего? Просто странно как то.
10 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:08 | Сообщение # 4
Это общепринятая практика . Если Вы тщательно проверяете репутацию сайта , и понимаете , что имеете дело с солидной компанией ,то не возникнет никаких проблем .
Они обязуются не разглашать информацию и дорожат своей репутацией .  Это большая компания , существующая много лет , имеющая сотни тысяч респондентов .
А личные вопросы - это необходимость в целях исследования потребительских привычек разных слоев населения .
161 пост
Дата: Вторник, 09.06.2015, 00:11 | Сообщение # 5
RVC2112, это какие например? Честно говоря особой разницы между их вопросами и вопросами наших российских опросников не заметила
10 постов
Дата: Среда, 17.06.2015, 03:26 | Сообщение # 6
Komarovaelen001, времени уходит по - разному ...
Все опросы имеют разную продолжительность ,и соответственно разную оплату .
Обычно более дорогие опросы длиннее , это понятно . Хотя иногда бывает иначе : вопросы более глубокие , что ли . Иногда нужно подумать хорошо , чтобы ответ был качественный . Конечно , оплата невысокая и иногда жаль потраченного времени . Но , как уже написали выше , это просто небольшие ( совсем небольшие ) дополнительные деньги .
Если сайт платит исправно ,то можно рассматривать это просто как дополнительные деньги на мелкие расходы .
GlobalTestMarket - хороший надежный сайт . Один из самых лучших в своей категории .
Важный момент -у них разные возможности оплаты : наличные , разные карточки , возможность приобрести товары на заработанные деньги .
Очень советую этот сайт .
25 постов
Дата: Суббота, 27.06.2015, 00:38 | Сообщение # 7
Набрал на этом опроснике больше 1000 баллов и конвертировал их в ваучер на озон (по моему на 1600 рублей)
161 пост
Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:00 | Сообщение # 8

Вывожу третий раз, опросов очень много. Не успеваю проходить все, по сравнению с российскими опросниками опросами заваливают..
Прикрепления: 0068685.png(75Kb)
161 пост
Дата: Среда, 29.07.2015, 22:34 | Сообщение # 9

не перестаю удивляться этому опроснику, спасибо этому сайту что нашла его. за месяц стабильно выходит минимум 400 р сертификатами Озона. Опросов полно, часто бывает в день несколько штук, похож на наш Рубльклуб по количеству опросов.
Прикрепления: 2855229.png(79Kb)
13 постов
Дата: Вторник, 04.08.2015, 08:20 | Сообщение # 10
Опросов и впрямь очень много. У кого времени достаточно - тем по пути.
161 пост
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:30 | Сообщение # 11

очередная выплата. опросник не перестает радовать. рекомендую, кому нужна реферальная ссылка, пишите в лс, с радостью вышлю приглашение и поделюсь советом как правильно заполнить профиль, так чтобы была куча опросов. мне от этого опросника приходит несколько опросов в день
Прикрепления: 9340622.png(81Kb)
3 поста
Дата: Среда, 16.12.2015, 21:52 | Сообщение # 12
Смотрю а ваши отзывы и диву даюсь. я как будто на другом опросники. Приглашения частые, да, но опросы приходят длиннющие и нудные за какие то 35 макет поинтов....   :weep: 
skelet500 говорит, что 1000 баллов набрал и это 1600 рублей примерно..
У меня же высвечивает совсем иные цифры 630 макет поинт -  это около 200 рублей!!!! Ничего не понимаю. опросы никогда дороже 60 макет поинтов не приходили, если так прикинуть, это около 20 рублей, если не меньше. с большим-большим трудом набрала 420 поинтов, но до минималки, чувствую так и не доберусь, тем более такой мизерной, даже смешно. angry
42 поста
Дата: Среда, 23.12.2015, 13:09 | Сообщение # 13
да,на старых аккаунтах выходит более выгодный обмен баллов. для новых, хоть и частые опросы, но платят очень мало, зато проблем в выводом с этого опросника не наблюдалось rolleyes
1 пост
Дата: Среда, 02.03.2016, 17:03 | Сообщение # 14
GlobalTestMarket НЕ ПЛАТИТ, не ведитесь... Я зарегистрирован на нем уже 3 года и по-первости правда сделал два раза вывод средств, но с ноября 2015 года заказал выплату и до сих пор (!) не получил ни копейки, а это 2000 руб на секундочку, я их честно зарабатывал около года... Писал с ноября месяца в тех поддержку, сначала тупо игнорили меня, потом стали отписки присылать типа вопрос решили, закрываем тему... Я им писал около 7 раз и каждый раз они закрывали вопрос и писали что проблема решена. в общем я плюнул и послал их подальше, чего всем желаю, этот гавноопросник не платит!!! Кому интересно вся переписка есть в скрине и номера запроса выплаты, я не голословный обвиняла, все сказанное могу доказать документально.
12 постов
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:02 | Сообщение # 15
Недавно зарегистрировалась на этом сайте. После прохождения нескольких опросов прибавились не только очки (market points), но и sweeptakes. Что это такое и куда их можно потратить?
6 постов
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:18 | Сообщение # 16
А деньгами можно на карту или только на Озон?
1 пост
Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:37 | Сообщение # 17
Здравствуйте! не подскажите пожалуйста как начать зарабатывать?
12 постов
Дата: Четверг, 12.01.2017, 11:12 | Сообщение # 18
irishkaor, Озон и вывод на электронный кошелек в системе PayPal
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » GlobalTestMarket - Международный опросник. Обсуждение. (Отзывы и скриншоты выплат с GlobalTestMarket)
Страница 1 из 11
Поиск: