• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » ProfiResearch.net - Обсуждение и скриншоты выплат (Опросник ProfiResearch: секрет, как пройти больше опросов)
ProfiResearch.net - Обсуждение и скриншоты выплат
162 поста
Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:25 | Сообщение # 1

Работаю с этим опросником уже очень давно, несколько лет. Оплата за опрос низкая - 1 у.е., но в связи с курсом доллара у.е. стал на их сайте фиксирован - 30 рублей, считаю что это очень мало. Обычно опросы приходят на 1, максимум 2 у.е. Минималка к выводу 15 у.е., то есть 450 рублей.

И кстати говоря - приглашения к опросам приходят на почту очень редко, секрет как пройти больше опросов заключается в том что нужно периодически, но как можно чаще, заходить в свой личный кабинет на сайте - опросы бывают практически каждый день, почему не приходят приглашения на почту я не знаю. Иногда, когда вспоминаю про этот сайт захожу в личный кабинет. Не скажу что http://profiresearch.net/ - золотая жила, но с оплатой они не кидают. Вот подтверждения выплат

Опросник проверенный, но особой прибыли от него не ждите, реферальной программы нет. Мне больше по душе российский Рубльклуб с ежедневными опросами, приходящими на почту.
Прикрепления: 5255622.png(178.1 Kb) · 8987877.png(27.5 Kb)
1285 постов
Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:42 | Сообщение # 2
Выплаты подтверждаю, сам не так давно получил от ProfiResearch перевод на 450 рублей:

162 поста
Дата: Пятница, 24.07.2015, 22:45 | Сообщение # 3

Вот количество опросов от этого опросника если периодически заходить в личный кабинет (каждый день я этого не делаю, времени не хватает). Лучше это делать каждый день, опросы всегда там висят. Иногда 2-3, тогда минимальная сумма к выводу накопится в течении месяца. Тот же Рубльклуб шлет 1-2 опроса в день на почту, но не всегда получается подойти под нужный профиль. У профиресерч таких проблем нет
Прикрепления: 8497788.png(48.6 Kb)
18 постов
Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:51 | Сообщение # 4
Крутой опросник!!! Выводил деньги уже не один раз!!!
162 поста
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:05 | Сообщение # 5

заходя в свой личный кабинет ежедневно можно набрать минималку за месяц. опросы есть практически каждый день, так же как и у Рубльклуба
Прикрепления: 7083212.png(40.4 Kb)
10 постов
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:01 | Сообщение # 6
Вчера зарегался захожу целый день, что то нет опросов.  wink
3 поста
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:45 | Сообщение # 7
прошла первый опрос,завершенный...как висел 1 уе так и висит..написала в обратную связь.жду

Добавлено (26.10.2015, 01:45)
---------------------------------------------
может они не сразу начисляют .прошло только минуть 10

3 поста
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 03:06 | Сообщение # 8
прошло полтора часа..почему не 2 у.е. висит?1 у.е. регистрация+ анкета
Прикрепления: 5168896.jpg(49.1 Kb)
1285 постов
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 03:19 | Сообщение # 9
Geksley, приглашения на опросы присылают на e-mail.

girlpoison, скорее всего вознаграждение начисляют после проверки ответов. Лучше уточните в их службе поддержки.
3 поста
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:28 | Сообщение # 10
dr1ve, написали мне что начислили..странно ..но так и висит 1 уе..кстати может тему создать типа как правильно на вопросы отвечать- я заметила тенденцию например спрашивают будете ли вы покупать смарфон и когда- надо отвечать да буду и как можно раньше ) и p.s. скиньте мне в лс пожалуйста приглашение в интернетанкету ..интернетопрос..и еще куда-нибудь где по-приглашениям желательно чтобы там было веб мани и пп
162 поста
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:04 | Сообщение # 11
girlpoison, в интернетопросе можно зарегистрироваться без приглашения, просто на сайте заполните анкету и все.
тенденцию вы верно заметили))
10 постов
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:57 | Сообщение # 12
К стати не пришёл опрос на мыло, а в личном кабинете был. вот такие пироги.  dry
162 поста
Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:59 | Сообщение # 13
Geksley, я выше писала, на этом опроснике нужно почаще заглядывать в свой личный кабинет, они крайне редко шлют опросы на почту, а в кабинете опросы есть практически ежедневно. И кстати говоря - приглашения к опросам приходят на почту очень редко, секрет как пройти больше опросов заключается в том что нужно периодически, но как можно чаще, заходить в свой личный кабинет на сайте - опросы бывают практически каждый день, почему не приходят приглашения на почту я не знаю.
42 поста
Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:03 | Сообщение # 14
курс доллара на вывод у них до сих пор 30 рублей, нормально устроились ребята biggrin .  Еще и опросы на почту не приходят, в личном кабинете приходится смотреть
1 пост
Дата: Суббота, 23.12.2017, 23:07 | Сообщение # 15
Не регистрируйтесь. Кидалово 100%.
С 2014 года заработал 11$. С тех пор выкидывает со всех опросов.
Заманят, а потом просто будут выжимать из вас ваше время.
Техподдер;ка состоит из конченого быдла, пообщался.
В общем, не советую

Сообщение отредактировал VasAliBabay - Суббота, 23.12.2017, 23:08
1 пост
Дата: Четверг, 19.04.2018, 15:09 | Сообщение # 16
Тоже добавлю свой отзыв о profi research.
Давно там зарегистрирована. Минималку довольно трудно набрать. Бывает, начинаешь проходить опрос, всё нормально. А на середине могут написать, что я не подхожу. Никакой компенсации за потерянное время нет. В итоге уходит около года, чтобы набрать эти жалкие 15 у.е. на вывод.
На рухнувший рубль и рост валюты они никак не отреагировали. Как оценивали свои условные единицы в 30 рублей, так и продолжают.

А вот теперь то, ради чего я и решила написать отзыв. 
Итак, набралась минимальная сумма на вывод. Заказала вывод средств (внимание: для этого им нужно предоставить свои паспортные данные!). Через 3 дня приходит письмо от них, в котором они пишут о блокировке моего аккаунта. Причина: якобы не из того города, что указан в анкете, я и пишу все отзывы. И просят предоставить им доказательства моего проживания в городе, что указан в анкете - прислать им фото прописки, водительских прав и т.д.
То есть у них уже есть серия и номер паспорта, есть ФИО, дата рождения, номер телефона. Теперь им понадобилась прописка. 
А зачем какому-то вшивому опроснику собирать все данные на своих пользователей? Это не сайт госуслуги.
Блокируют аккаунты они исключительно после оформления вывода денег. Ни при опросах, ни после вывода денег. То есть они выдумывают совершенно левую причину не платить деньги, с таким трудом накопленные!
К слову сказать, я давно прохожу там опросы, мой инет-провайдер не менялся всё это время. То есть ip каким был, таким и остался.

Вывод: profi online research стали СКАМом. Обходите сайт стороной и не предоставляйте непонятно кому свои паспортные данные, тем более прописку!
Прикрепления: 5414378.jpg(39.6 Kb)
11 постов
Дата: Вторник, 04.09.2018, 15:34 | Сообщение # 17
Не буду много писать, так как с этим сайтом все понятно и выше объяснили что с ним не так. Зарегистрировалась я на этом сайте более 3-х лет назад. Удачно проходила опросы. Но у сайте есть проблема: "Вы не подходите для данного опроса по каким-то параметрам". И так постоянно. Кроме того, чтобы вывести средства нужно предоставить паспортные данные, которые они еще и проверяют. Так что я удалилась с этого сайте. Накопить балы стало очень сложно. Не та оплата, чтобы так напрягаться. Есть другие более интересные и доходные проекты.
11 постов
Дата: Суббота, 08.12.2018, 22:27 | Сообщение # 18
Я конечно попытался но опросы приходили редко бывало и по два три дня без новых опросов за полтора месяца смог накопить минимальную суму для вывода. Не плохо для старта но не более.
13 постов
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:21 | Сообщение # 19
Сдается мне что не выведешь потом заработанное
20 постов
Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:42 | Сообщение # 20
Согласен, хороший сайт, опросы на почту приходят редко, а вот в личном кабинете практически каждый день от 0,5 до 2 баллов. Вывел пока только один раз 450 рублей, но потом занялся активно и за месяц набрал 10 баллов из 15. Выводные подвели - опросов нет. Плохо, что нет рефпрограммы.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » ProfiResearch.net - Обсуждение и скриншоты выплат (Опросник ProfiResearch: секрет, как пройти больше опросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: