• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » RublKlub.ru - Ежедневные оплачиваемые опросы. Обзор. (Обсуждение сайта платных опросов RublKlub, скриншоты выплат)
RublKlub.ru - Ежедневные оплачиваемые опросы. Обзор.
15 постов
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:16 | Сообщение # 51
Возможно сайт и хороший пока не выводил минимальную сумму.Лично мои впечатления об этом опросники так себе.Загружается через раз периодически пишет страница не доступна.Приглашения на опрос присылает каждый день,но при открытие опроса пишет к сожалению доступных нет.Большой плюс  150руб. за регистрацию.Вот и висит у меня(150руб. и один пройденный опрос 35руб.) и пока тишина,а минимальная сумма 750 руб. и сайт снова не открывается.Меня не впечатлил Рубльклуб.

Сообщение отредактировал andrymyzik16 - Воскресенье, 20.05.2018, 15:17
6 постов
Дата: Понедельник, 21.05.2018, 13:24 | Сообщение # 52
се прекрасно, дали 150р, но кто-нибудь объяснит? В чем дело-то? 
"В настоящий момент у нас нет возможности предложить Вам принять участие в опросе, однако мы регулярно добавляем новые темы. 
Мы ценим Ваше желание принимать участие в наших опросах и делиться с нами своим мнением." 
Меня всегда настигает эта участь в опросах.
9 постов
Дата: Вторник, 26.06.2018, 15:30 | Сообщение # 53
Классный опросник!!! опросы приходят часто! но хотелось бы конечно еше.. smile кто хочет тот заработает.
14 постов
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 20:54 | Сообщение # 54
Прочитал, я тут все что написали про этот опросник и у меня сложилось двоякое впечатление, ну как говорится попытка не пытка, зарегаюсь и посмотрю, что к чему
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » RublKlub.ru - Ежедневные оплачиваемые опросы. Обзор. (Обсуждение сайта платных опросов RublKlub, скриншоты выплат)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: