• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » MoeMnenie.ru - Новые оплачиваемые опросы "Моё Мнение". Обзор (Обсужденрие опросника MoeMnenie)
MoeMnenie.ru - Новые оплачиваемые опросы "Моё Мнение". Обзор
1285 постов
Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:37 | Сообщение # 1

Не так давно старейший отечественный сайт оплачиваемого интернет-анкетирования Анкетка запустил новый сервис "Моё Мнение". Основная часть опросов на проекте MoeMnenie.ru предназначена для жителей России, Украины, Беларуси и Казахстана. Возрастных ограничений нет, однако если вам меньше 16 лет, вам понадобится согласие одного из Ваших родителей по электронной почте. Опросник MoeMnenie предоставляет сразу несколько способов заработка: вы можете заполнять онлайн-опросы, приглашать своих друзей, заполнять мини-опросы или делать покупки на сайтах партнеров и получать кэшбек в размер до 15% от потраченной суммы - очень напоминает другой подобный опросник RublKlub.ru. Накопленные бонусы можно потратить на различные призы, ассортимент которых достаточно разнообразен. А можно обменять на скидочные купоны для различных интернет-магазинов, либо пожертвовать на благотворительность. Выбранный приз приходит на Вашу почту в течение 40 дней (все зависит от работы почты). Итак, давайте разберем все по порядку.

Моё Мнение начисляет до 100 бонусов за каждую заполненную анкету. Как и всегда, в начале анкетирования появятся вопросы, позволяющие отсеивать неподходящих по критериям к конкретному опросу. Если вы прошли отборочные вопросы, вы перейдете к заполнению полной версии опроса, если нет -опрос будет считаться коротким. Это хороший плюс, ведь даже если вы не попадаете под целевую группу и будете отсеяны (т.е. заполните короткую версию опроса), вам все равно будут начислены хоть какое-то вознаграждение. Приглашения на опросы приходят в автоматическом режиме на Вашу эл. почту. Стоит отметить, что Моё Мнение начисляет 15 бонусов, равных 15 рублям, за каждого приглашенного Вами и зарегистрировавшегося друга. Мини-опросы - это небольшие опросы, в основном с одним или двумя вопросами, за каждый заполненный вы получите 5 бонусов (рублей).

Как мы говорили, партнеров у Моего Мнения довольно много. За покупку у магазинов-партнеров вы получите вознаграждение в виде процента от покупки или определенное количество баллов за любую покупку. Как правило, вы получаете 7-10% от покупки. Магазин «Связной» платит 10% от покупки, eBay 10%, а М.Видео 8%. На данный момент насчитывается 44 магазина, за покупку в которых вы получите бонусы. Для того, чтобы Вам поступили бонусы, перед покупкой нужно перейти в интернет-магазин непосредственно с опросника Мое Мнение. Бонусы зачисляются в течение 40 рабочих дней с момента заказа товара.

Как видите, способов накопить бонусы здесь довольно много, и если постараться, то они будут стремительно накапливаться. Для того, чтобы зарегистрироваться в проекте, переходим на сайт MoeMnenie.ru и выполняем простую регистрацию на сайте. После регистрации зайдите на эл. почту и подтвердите свою регистрацию. Если письмо Вам не пришло, проверьте папку «Спам». Сразу после регистрации у Вас есть возможность получить свои первые 50 бонусов. Для этого заполните профильную анкету и бонусы будут начислены вам автоматически.
161 пост
Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:01 | Сообщение # 2
зарегистрировалась в этом проекте в июле, накопила около 500 баллов, правда непонятно что на них можно взять полезного. опросов много, призов в принципе тоже, проект в целом похож на сайт много.ру, где можно отвечать на вопросы о сайтах и магазинах, получать за это бонусы и обменивать их на призы (надо иметь карту много.ру)
но вот считаю огромным минусом таких проектов - призы какие-то непонятные, кошельки, орехоколы, гели для душа. цена этим призам гроши, а времени на опросы тратится не мало. пока для себя кроме подписки на космополитен ничего дельного не нашла smile
7 постов
Дата: Вторник, 29.09.2015, 21:50 | Сообщение # 3
Да, опросник и вправду хорош. Заработал на нем немного балов, но так и не понял как оттуда эти балы вывести. Можно ли вообще это сделать, большой вопрос?
Я считаю, что просто потратил там время давая ответы на множество вопросов...
5 постов
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:33 | Сообщение # 4
Дорогие участники! Накопленные бонусы вы можете обменять на призы из нашего каталога или отправить на благотворительность

Команда проекта МоеМнение
3 поста
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:32 | Сообщение # 5
Проходил опросы, но их на сайте очень мало и редко появляются. Возможно мне просто так везло wink
1 пост
Дата: Четверг, 18.02.2016, 04:17 | Сообщение # 6
Здравствуйте, посмотрите фото, какой приз мне пришел за 500 баллов.. Картинка приза с тем, что пришло - кардинально отличается, есть лишь внешние сходства. Маска вся помята и деформирована, вмятины не выправляются! Такое ощущение, что на ней попой сидели. Остается на помойку выкинуть то, что пришло. Больше с этим ничего не сделаешь.
Прикрепления: 4802622.jpg(44.6 Kb)

Сообщение отредактировал dvadcatodin21 - Четверг, 18.02.2016, 04:18
1 пост
Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:32 | Сообщение # 7
Если за опрос выплачивается 50 баллов, а таких большинство, то в фактическом пересчёте на деньги это всего-то 5 рублей, 70 баллов-7 рублей, причём анкеты не маленькие. Я в шоке!
8 постов
Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:01 | Сообщение # 8
Не знаю, сайт не очень понравился. Опросы ну очень редко приходят к тому же.
1 пост
Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:38 | Сообщение # 9
Здравствуйте, хотела бы я высказать свое отрицательное мнение по поводу "мое мнение". Но начну я с далека, чтобы была видна полная картина. Зарегистрировалась я на этом сайте два года назад, с целью заказать там пинал. Казалось бы ничего особенного, мелочь. Но на эту мелочь я по сей день не накопила бонусов. Я за месяц или два накопила 360 бонусов, с тех пор ничего не изменилось.
Просто захожу на сайт, там показывает количество бонусов меньше чем было ране. Затем прохожу опрос и количество становится ровно такое как было. Так какой мне смысл проходить эти опросы? Может они несут какую-ту пользу обществу?.. Не думаю. Даже для нормального благотворительного взноса не хватает. И где все то, что обещают организаторы проекта?

Сообщение отредактировал Jaintara - Четверг, 12.05.2016, 23:40
1 пост
Дата: Среда, 13.07.2016, 15:16 | Сообщение # 10
У меня отрицательные впечатления от сайта Мое мнение по нескольким причинам:
1. Очень длинные и нудные опросы, по большей части ненужные, при этом ты можешь отвечать как тебе вздумается и все равно баллы дадут
2. Обратная связь с админами сайта не работает, пробовал писать в техподдержку, ответа нет.
3. Отдельное разочарование приложением Эксперт+, у кого-нибудь он работает, вам начисляли за них бонусы? Лично мне нет.
4. При проведении опроса каждый раз спрашивают возраст, пол, дату рождения, место проживания и т.д., неужели нельзя в личном кабинете вбить эти данные и автоматически брать оттуда при каждом прохождении опроса.
5. Сообщения на почту приходя с запаздыванием, где то на полчаса (то ли в ручную все выполняют, не знаю).

В итоге, после 3 месяцев я отписался от рассылки и удалил программу Эксперт плюс.
1 пост
Дата: Четверг, 13.10.2016, 01:12 | Сообщение # 11
Чистый развод лохов за игрушки.
Которые стоят копейки, а сами опросы по 30р.-50-60р.
Обналичивание на деньги нет, только игрушки.
Опросами занимаюсь 5 лет, об этом сайте напишу одно, разводят лохов за игрушки
которые ничего не стоят.
Факт 100%.
23 поста
Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:30 | Сообщение # 12
jamescameronr, за какие игрушки? Вы имеете в виду, что нельзя за заработанные бонусы нельзя ничего купить на сайте?
много о нем слышала, но ни разу не пробовала там зарабатывать
1 пост
Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:41 | Сообщение # 13
Не советую подписываться на этот проект! Опросов очень мало,начисляют даже за огромные опросы мизерные баллы,я на проекте уже где-то месяца 2,а у меня всего 190 баллов(за некоторые опросы их бывает не начисляют в нужном колличестве),для того чтобы получить хотя бы какой-то самый дешевый товар(стоимостью 50р.),вам надо заработать 500 баллов!!! Сами подумайте зачем оно вам надо!?

Сообщение отредактировал NatkaFedorec - Вторник, 22.11.2016, 14:43
1 пост
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:06 | Сообщение # 14
В теме очень много отрицательных отзывов... Не соглашусь с ними. Да, прохождение опросов - труд долгий, не интересный, однообразный. Возможно тут дают маловато баллов за их прохождение, но призов добавили новых, мне лично они очень понравились. У меня в этом проекте около 1500 баллов, уже могу себе кое-что позволить заказать, но коплю, хочу что-нибудь серезное. В принципе, проект хороший, призы классные. Жаль что убрали раздел для вип-участников (или это только у меня так?!)
9 постов
Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:40 | Сообщение # 15
Кто сколько заработал на этом?
11 постов
Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:05 | Сообщение # 16
Маловато опросов, попробую ещё потестить.
5 постов
Дата: Вторник, 08.08.2017, 00:15 | Сообщение # 17
irmuz, жаль, что Вы остались такого мнения о нашем сайте:( Кстати, у нас можно и ценные призы получить, например, смартфон или велосипед!
5 постов
Дата: Вторник, 08.08.2017, 00:17 | Сообщение # 18
hatelin, Раздел ВИП скоро вернём. Улучшаем наре программное обеспечение просто)))
5 постов
Дата: Вторник, 08.08.2017, 00:20 | Сообщение # 19
NatkaFedorec, у нас нет товаров, которые стоят 50 рублей:) Кроме того, учитывайте, что в цену входит доставка, она не бесплатная, увы:( Если знаете, где купить наши призы за 50 р с доставкой, пришлите ссылку! Мы будем очень признательны:)
5 постов
Дата: Вторник, 08.08.2017, 00:23 | Сообщение # 20
dvadcatodin21, здравствуйте! Только наткнулись на Ваш отзыв! Подскажите, Вы обращались в нашу службу поддержки? Если нет, напишите, пожалуйста, по адресу support@moemnenie.ru , мы вернём бонусы или пришлём другой приз!
1 пост
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 09:51 | Сообщение # 21
Я что могу сказать... Довольно долго я копил этими опросами и накопил только н ашарф из Гарри Потера... А вот если я MAC хочу??? мне пол жизни надо тупо мониторить этот сайт
1 пост
Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:16 | Сообщение # 22
очень круто

Добавлено (25.11.2017, 00:16)
---------------------------------------------
очень круто

1 пост
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:47 | Сообщение # 23
прикольная система
21 пост
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 15:31 | Сообщение # 24
Я думаю. такие проекты для тех, кому скучно и они от нечего делать ходят по этим опросам. Это явно не для заработка, скорее что-то вроде хобби.
6 постов
Дата: Вторник, 26.12.2017, 11:03 | Сообщение # 25
А по-моему, этот опросник задает больше вопросов личного характера, чем интересуется конкретным продуктом. А личные данные могут быть использованы в различных целях.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » MoeMnenie.ru - Новые оплачиваемые опросы "Моё Мнение". Обзор (Обсужденрие опросника MoeMnenie)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: