• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » MoeMnenie.ru - Новые оплачиваемые опросы "Моё Мнение". Обзор (Обсужденрие опросника MoeMnenie)
MoeMnenie.ru - Новые оплачиваемые опросы "Моё Мнение". Обзор
13 постов
Дата: Среда, 17.01.2018, 14:08 | Сообщение # 26
Интересный опросник, платит различными бонусами в виде призов. Как дополнительный источник заработка вполне достойный проект
9 постов
Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:04 | Сообщение # 27
Я тут когда-то регистрировался, но ни один опрос за год так и не появился. Почему?
1 пост
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:24 | Сообщение # 28
В кое-то веке решила потратить свои накопленные баллы. И что вы думаете? Заказала я приз. Указала адрес доставки, индекс, контактные данные.  Прошло 2 с лишним месяца с момента заказа приза. Никакой информации о доставке не пришло. Решила написать в "службу доставки". Зачем служба доставки нужна для этого лохотрона я не знаю, видимо хамить неудачникам как я ))) В итоге мой приз не доставили и извещать о доставке отказались. Пришло странное сообщение что на мое имя доставили посылку на почтовое отделении в 3 часах от города (адрес, далеко не тот который я указывала) . Я лишь хотела понять почему этот адрес, а не тот который я указала. В ответ мне нахамили и пожелали отписаться от сайта. В итоге, я поняла что потеряла столько времени на эти анкеты зря.

Поэтому, ребята,обходите этот сайт стороной! Это Лохотрон!
10 постов
Дата: Четверг, 28.06.2018, 17:05 | Сообщение # 29
платит маловато данный опросник,сидел на нем году в 2015...не особо впечатлен.
9 постов
Дата: Четверг, 05.07.2018, 11:12 | Сообщение # 30
все опросники платят копейки и не всегда выплачивают)
8 постов
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 19:08 | Сообщение # 31
Эти опросы ни к чему не приведут кроме потери времени. И деньги не выведешь
26 постов
Дата: Пятница, 13.07.2018, 18:27 | Сообщение # 32
сколько нужно часов проходить, чтобы норм заработать?
11 постов
Дата: Вторник, 04.09.2018, 15:26 | Сообщение # 33
Когда-то я участвовала в проекте Моемнение, около года назад отказалась от участия. Первый минус в том, что они оплачивают опросы не деньгами, а так сказать бонусами. Вроде бы и хорошо, что можно сразу заказать товар из Китая и вам его доставят по указанному адресу, также как  и с Алиэкспресса. Но есть одно но... 
Я могу купить их приз в десять раз дешевле на Алиэкспрессе. В основном их анкеты стоят 50 бонусов (якобы 50 рублей). Но минимальный приз вам обойдется в 500 бонусов. Например, карта-нож 500 бонусов. На Алиэкспрессе она стоит примерно 50-100 рублей (стоила не так давно). Смысл мне тратить столько времени на опрос, чтобы заработать 5 рублей? А времени может уйти примерно 30-40 минут на прохождение опроса и более. Также некоторые призы не доходят и приходится писать в техподдержку, чтобы найти свой приз или вернуть баллы. Баллы они вам вернут, но будут убеждать, что приз дошел, узнайте на почте. Посылки не отслеживаются и трек-номера у вас не будет, пока вы не напишите письмо на сайт. Некоторые призы я действительно получила. Доставка примерно 1-3 месяца.
Кроме вышеуказанного вы можете частенько не подходить к опросам. И опять же пустая трата времени. А так как оплата у них низкая, то не стоит этот проект того, чтобы тратить на него свое время.
12 постов
Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:46 | Сообщение # 34
Расскажите кто какой получил опыт работы с этим опросником? Какие плюсы какие минусы? Стоит ли работать здесь на это время 2018 года?
12 постов
Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:59 | Сообщение # 35
Интересная тема. Надо попробывать !
1 пост
Дата: Среда, 10.04.2019, 20:41 | Сообщение # 36
А по-моему, этот опросник задает больше вопросов личного характера, чем интересуется конкретным продуктом. А личные данные могут быть использованы в различных целях.
8 постов
Дата: Пятница, 17.01.2020, 17:20 | Сообщение # 37
Очень редко приходят опросы. И в основном через несколько минут после того, как я начинаю отвечать, мне выдает: спасибо за участие в нашем опросе, но вы нам не подходите. Как то так.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » MoeMnenie.ru - Новые оплачиваемые опросы "Моё Мнение". Обзор (Обсужденрие опросника MoeMnenie)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: