Страница 1 из 111231011»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платный Опрос.ру - Как начать зарабатывать? (Обзор проекта, описание процесса заработка)
Платный Опрос.ру - Как начать зарабатывать?
1285 постов
Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:01 | Сообщение # 1

Проект Платный Опрос.ру проводит маркетинговые исследования в интересах крупнейших мировых и отечественных компаний. Сервис PlatnijOpros.ru насчитывает уже более 900 000 участников и с каждым днем эта цифра растет. Сотни тысяч человек уже не понаслышке знают что есть заработок на платных опросах в интернете. Так почему бы к ним не присоединиться? Суть заработка на оплачиваемых опросах проста и понятна уже из самого названия. Зарегистрировавшись, спустя некоторое время вы получите извещение на электронную почту с приглашением принять участие в оплачиваемом онлайн-опросе. Не забудьте активировать свой аккаунт по ссылке в письме, которое вам придет на e-mail, а так же обязательно заполните свой профайл (мини-анкета) в аккаунте проекта. Кстати за это Платный Опрос.ру дает каждому новому участнику бонус в виде 10 рублей на счет.

Получив приглашение, у вас будет некоторое количество времени, чтобы принять участие в опросе. Как правило, опрос активен пару дней, но бывает, что участники набираются уже за несколько часов. Все зависит от количества респондентов (анкетируемых), которых необходимо опросить для сбора определенной статистической и маркетинговой информации. Исходя из этого, можно настоятельно посоветовать вам проходить онлайн-опрос в день его получения, а для этого проверяйте наличие новых писем в вашем электронном почтовом ящике минимум раз в день.

Вначале система может попросить ввести некоторые данные о вас (пол, возраст, сфера деятельности, образование), чтобы сверить их с данными из вашей анкеты на сайте.

Цитата
Пожалуйста, будьте честны при ответах - они проверяются, и в случае обнаружения нестыковок вы можете быть лишены вознаграждения, а аккаунт на проекте окажется заблокирован.

Итак, ответив на отборочные вопросы, вы будете перенаправлены на страницу с самим онлайн-опросом. Далее все будет предельно просто: один вопрос и несколько вариантов ответов, или строки для ввода информации.

Успешно завершив опрос, вы получите на свой счет деньги в размере от 30 до 200 рублей в зависимости от объема анкеты или продолжительности исследования. Стоит отметить, что минимальная сумма для вывода средств в проекте одна из самых низких (после аналогичного сервиса Вопросник), и составляет всего 300 рублей (не забудьте и про начальный бонус в виде 10 рублей), т.е. свои первые деньги с сайта вы сможете получить завершив всего несколько опросов.

Скриншоты выплат на WebMoney

Вознаграждение Платный Опрос.ру перечисляет на WebMoney уже через пару дней после вашей заявки. Справедливости ради стоит отметить, что все же не стоит ждать потока приглашений в своем ящике, поэтому, чтобы повысить эффективность такого рода заработка в интернете, необходимо сотрудничать и с другими подобными сайтами - Анкетка, Myiyo.com, Вопросник и др. Вопросы можете задать в комментариях. Если же вы уже зарабатываете на вышеописанном веб-сайте, то новичкам не помешают о PlatnijOpros.ru отзывы, там же вы сможете найти множество других скриншотов выплат.
1285 постов
Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:47 | Сообщение # 2
Итак, мой отзыв как всегда будет первым. И сразу о приятном - PlatnijOpros.ru деньги платит cool . Переводил вознаграждение на WebMoney уже неоднократно, очень удобен небольшой выводной минимум. Да и заработок перечисляют очень быстро - как правило, в течение двух-трех дней, а то и на следующий день после подачи заявки. Короче, впечатления положительные, как и отзыв.

Предупрежу, что реально рабочих и платящих сайтов, позволяющих иметь заработок на платных опросах в рунете, единицы. А вот мошенников пруд пруди, и на таких лохотронах, занесенных в наш Черный Список, вы не только не получите вознаграждения за опросы, но и легко можете лишиться ваших же денег. Поэтому настоятельно советую вам пользоваться только проверенными сайтами (они представлены в соответствующем разделе на этом форуме), дабы не тратить свое же время в пустую, а если найдете что то новенькое, можете задать свои вопросы в любой теме об опросах.
1285 постов
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:31 | Сообщение # 3
Вчера, через сутки после заявки на вывод, получил очередную выплату smile

2 поста
Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:38 | Сообщение # 4
Великолепный способ заработка.
1285 постов
Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:23 | Сообщение # 5
Не было времени писать, за это время получил пару выплат на Вебмани. А сегодня получил еще один перевод на 150 рублей, решил поделиться скриншотами с сомневающимися smile

Платный Опрос платит, это не развод и не лохотрон. Смотрите скриншоты с моими выплатами.

1285 постов
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Апдейт: вчера получил еще один перевод на WebMoney! Регистрируйтесь, PlatnijOpros.ru платит, не лохотрон.

1285 постов
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:16 | Сообщение # 7
На днях пришли еще 150 заработанных рублей на WebMoney. Скриншот прилагается. Присоединяйтесь, ведь терять деньги и полагать, что PlatnijOpros.ru лохотрон - ошибочно. Это вам не какой нибудь J-Blue.net или VideMoney.

1285 постов
Дата: Четверг, 14.02.2013, 12:35 | Сообщение # 8
Сегодня получил выплату на WebMoney. И заодно вот вам еще пара скриншотов прошлых переводов.

2 поста
Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:32 | Сообщение # 9
Никогда не понимал кому из рекламодателей выгодно платить за опросы, которые проходят в основном школьная аудитория неплатежеспособная, все же отвечают от балды, я уверен
1285 постов
Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:05 | Сообщение # 10
Цитата affiliatebiz
Никогда не понимал кому из рекламодателей выгодно платить за опросы, которые проходят в основном школьная аудитория неплатежеспособная, все же отвечают от балды, я уверен

Ну включите телевизор, например. Одна минута рекламы, скажем на Первом Канале, обойдется в десятки тысяч долларов. Миллионы рублей тратятся компаниями просто на рекламу, которую большинство даже не смотрит. Миллионы в месяц, и вы считаете, что для крупнейших корпораций, провайдеров и брендов составляет проблему заказать исследование на несколько тысяч долларов? Маркетинговые исследования через платные опросы занимают буквально мизерный процент от того же бюджета на рекламу на ТВ, газетах и Интернете.
Во-вторых перед каждым опросом вы отвечаете на вопросы о своем возрасте, занятности, роде деятельности. Большинство школьников просто не пройдут опросы, их автоматически отсеивает система. Само собой, если опрос не направлен на такую аудиторию. Иногда приходят опросы специально для людей школьного возраста.
1285 постов
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:37 | Сообщение # 11
Цитата (alevtina)
Великолепный способ заработка.

Согласен, для начинающих - этот выбор один из лучших.
Дата: Среда, 27.02.2013, 21:54 | Сообщение # 12
dr1ve извини конечно, но что то ты так его нахваливаешь, подозрительно
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:00 | Сообщение # 13
Цитата (макс)
ты так его нахваливаешь, подозрительно

Хм... ну а почему бы не сказать хороших слов о проекте, на котором можно реально заработать? При таком то количестве мошенников.
Да и Платный Опрос был самым первым моим сайтом в этой сфере, на котором я зарегистрировался. Было это года три назад примерно. Первая сумма перевода в 170 кажется рублей тогда казалась мне огромной. Было приятно осозновать, что, пусть две сотни, но я заработал их в Интернете smile
1285 постов
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:21 | Сообщение # 14
Вот, специльно для тебя нашел свой тот самый первый скриншот от 2010 года. Аж на 190 рублей biggrin
1285 постов
Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:19 | Сообщение # 15
Только что получил еще один перевод. Давайте уже, присоединяйтесь smile
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:57 | Сообщение # 16
День добрый . Зарегистрировался на данном сайте дня 4 назад , заполнил полность всю информацию о себе и опросов 0 . Один опрос висит за 30 рублей все эти дни , отвечаю там на вопросы и пишет мне к сожелению нет для вас опросов и так всё время , а других опросов нету.
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:01 | Сообщение # 17
Цитата (Гость)
День добрый . Зарегистрировался на данном сайте дня 4 назад , заполнил полность всю информацию о себе и опросов 0 . Один опрос висит за 30 рублей все эти дни , отвечаю там на вопросы и пишет мне к сожелению нет для вас опросов и так всё время , а других опросов нету.

Утро доброе smile
Платные опросы - это лишь дополнительный заработок, не стоит ждать потока приглашений. Но, если хотите, вот ссылка на мое сообщение с перечнем подобных работающих проектов. Если хочется более стабильного дохода, рекомендую попробовать копирайтинг!
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:16 | Сообщение # 18
Цитата (dr1ve)
Утро доброе
Платные опросы - это лишь дополнительный заработок, не стоит ждать потока приглашений. Но, если хотите, вот ссылка на мое сообщение с перечнем подобных работающих проектов. Если хочется более стабильного дохода, рекомендую попробовать копирайтинг!

Я понял что это дополнительный заработок , у меня есть постоянная работа , но хотелось бы в выходные дни у меня их 15 в месяц) подработать в интернете. Вот хотелось бы узнать если заняться серьёзно подработкой копирайтингом сколько можно заработать минимум денег вот на этом сайте etxt и там действительно всё без обмана?
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:21 | Сообщение # 19
Цитата (Евгений)
Вот хотелось бы узнать если заняться серьёзно подработкой копирайтингом сколько можно заработать минимум денег вот на этом сайте etxt и там действительно всё без обмана?

eTXT работает, вывел несколько тысяч оттуда. Можете смело регистрироваться. А заработок зависит целиком от вас, кто то и 50 рублей в день заработать не может, а кто то тысячу делает не напрягаясь. Все зависит от ваших способностей и только. Кстати, есть еще Advego и множество других. Предупрежу, что труд этот для усидчивых.
Вот тут мы с новичками обсуждаем этот метод, присоединяйтесь.
4 поста
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:23 | Сообщение # 20
Да уж. Платные опросы это слезы, а не заработок. Я на нескольких зарегился, за две недели от одного только пришел опрос - заработок 13 рублей.
1285 постов
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:57 | Сообщение # 21
Цитата (Maximal)
Я на нескольких зарегился, за две недели от одного только пришел опрос - заработок 13 рублей.

А мошеннических сайтов среди них случаем не было? От таких точно опросов не дождешься. В добавок - есть и "мертвые" проекты, с которых опросов 3,5 в год, на таких минималку и до пенсии не накопить happy
1 пост
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:52 | Сообщение # 22
Зарегистрировался на PlatnijOpros.ru написали 10 рублей и на этом все какой то непонятный сайт

Добавлено (04.03.2013, 14:52)
---------------------------------------------
На каком сайте можно зарабатывать реально кто подскажет? Пришлите мне на почту griboleg2013@gmail.com
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:27 | Сообщение # 23
dr1ve,  Здравствуйте) С какой частотой появляются новые опросы на этом сайте?

Сразу говорю я новичок)

Зарегистрировался, пока все время пишет: Кажется на данный момент нет ни одного подходящего для вас опроса. Вскоре, вы получите новые приглашения для участия в опросах. Пожалуйста, попробуйте зайти на наш сайт заново попозже и поучаствуйте в наших новых опросах. Удачи!
1285 постов
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:21 | Сообщение # 24
Цитата (griboleg2013)
Зарегистрировался на PlatnijOpros.ru написали 10 рублей и на этом все какой то непонятный сайт

Обычный опросник, с низкой частотой получения опросов. Больше сайтов платных опросов смотрите в этом сообщении.
Цитата (гость))
На каком сайте можно зарабатывать реально кто подскажет?

Попробуйте копирайтинг. Ну или освойте сайтостроение smile
1285 постов
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:22 | Сообщение # 25
Цитата (гость))
Зарегистрировался, пока все время пишет: Кажется на данный момент нет ни одного подходящего для вас опроса. Вскоре, вы получите новые приглашения для участия в опросах. Пожалуйста, попробуйте зайти на наш сайт заново попозже и поучаствуйте в наших новых опросах. Удачи!

Читайте мой ответ для griboleg2013 выше.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платный Опрос.ру - Как начать зарабатывать? (Обзор проекта, описание процесса заработка)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: