Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платный Опрос.ру - Как начать зарабатывать? (Обзор проекта, описание процесса заработка)
Платный Опрос.ру - Как начать зарабатывать?
6 постов
Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:43 | Сообщение # 51
Ну если правильно зарегистрироваться то я думаю норм будет
1285 постов
Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:27 | Сообщение # 52
Цитата (Проходимец)
Пришел наконец то опрос, и нажимаешь пройти, а он не открывается

А вы где нажимаете? Личном кабинете опросника или в аккаунте почты?
1285 постов
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:50 | Сообщение # 53
Получена очередная выплата. Скриншот прилагается.
1285 постов
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:50 | Сообщение # 54
Поступил еще один перевод.
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:07 | Сообщение # 55
На киви можно выводить?
1285 постов
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:08 | Сообщение # 56
Цитата (Мимо проходил)
На киви можно выводить?

Нет, только WebMoney.
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:06 | Сообщение # 57
такой вопрос) что за ежедневный опрос? почему для его прохождения кидает на другой сайт? и когда за него придет плата и придет ли она вообще
1285 постов
Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:15 | Сообщение # 58
Ляляйкин, вас просто перенаправляют на международный сайт маркетинговых исследований. Там вы в упрощенной форме вводите некоторые данные и, если для респондентов с таким профайлом есть исследования, то начинается анкетирование. Если опросов нет - ничего не происходит. Разумеется, для того чтобы получить деньги нужно подойти под критерии и успешно заполнить весь опрос. По срокам начисления вознаграждения ничего сказать не могу, могут сразу начислить, а могут после проверки.
1 пост
Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:11 | Сообщение # 59
Зарегистрировался на Платный Опрос.ру давно... в середине ноября 2012. Опросы приходили на почту редко, да и "лошился" я во многих из них... не удавалось многие из них завершать из-за вопросов-фильтров. Помню что в апреле 2013 мне удалось пройти целых 3 опроса) Со временем "поумнел" и научился обходить эти фильтры и удачно завершать опросы. И вот вчера поздной ночью удачно прошёл ещё один опрос и набрал достаточно денег для вывода (155р.). Сразу же оформил заявку на вывод средств и уже утром эти 155р. пришли на Вебмани. Прикрепил скриншот в качестве доказательства)
Прикрепления: 9604184.png(19.2 Kb)
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:59 | Сообщение # 60
Мне сайт тоже сначала понравился, но вот как только я накопил первые 150 руб, то сразу возникла проблема. Я не могу зайти на сайт под своим логином и паролем, ввожу логин, пароль, затем код с картинки и все. То есть ничего не происходит, не загружается, не выскакивает никакое окно, вообще ничего. Оставлял сообщение в службе поддержки, но вот уже дня три как никакого ответа. Или так только со мной, или это лохотрон.
1285 постов
Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:40 | Сообщение # 61
Пробуйте снова, они починили.
Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:25 | Сообщение # 62
захожу на сайт а залогинится не могу. и отзыв на самом сайте не могу оставить. опросы приходят. что то тут не чисто
1285 постов
Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:43 | Сообщение # 63
Только вчера выводил деньги с него, форма входа работает (до этого тоже не работала, как и у вас). Сегодня тоже все работает. У вас капча отображается? Попробуйте через другой браузер что ли... Скриншот что ли выложить из Личного кабинета...
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:12 | Сообщение # 64
"Сайт platnijopros.ru - ЛОХОТРОН!  
У меня такая же ситуация, как только набралось 150 - на сайт зайти не могу. На нажатие кнопки "войти" сайт не реагирует. Пробовала через "восстановить пароль" -тоже самое. На сайте в разделе "контакты" если два адреса, неделю назад написала в Службу поддержки и в Службу сервиса. Ответа нет."

=> "Только вчера выводил деньги с него, форма входа работает (до этого тоже не работала, как и у вас). Сегодня тоже все работает. У вас капча отображается? Попробуйте через другой браузер что ли... Скриншот что ли выложить из Личного кабинета..."

Уважаемый администратор, прекратите разводить людей. Пробовала заходить с другого браузера. С другого IP, - не заходит! и не один-два дня, НЕДЕЛЮ! Капча везде отображается.
Почему не отвечает служба поддержки? Может быть вы мне посоветуете способ связаться с ней?  =)
А то, что "вы вчера выводили" - если бы передо мной стояла цель убедить людей в том, что сайт не лохотрон, я бы так же написала =)
Amy
Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:10 | Сообщение # 65
Анкеты приходят не часто, не подхожу под все их опросы, удивительно, как кто-то что-то смог заработать... Отвечала на половину вопросов или даже, на меньшее количество, ну и что? Не подхожу под какую-то демографическую категорию или что-то в этом роде. Иногда только возраст и пол указывала, писали, что к сожалению, для меня нет подходящих опросов, поэтому для меня положительные отзывы о сайте весьма удивительны и неожиданны, я понимаю, что состояние не сколотишь на опросах. Но я вообще ничего не заработала на опросах!!! Только 10р за регистрацию висят и всё!
Дата: Среда, 01.01.2014, 11:10 | Сообщение # 66
Привет любителям заработка в сети!!! Сайт работал, деньги переводили исправно, вывел около 1500руб. Набрал 4000 рефералов и все на этом все закончилось. Не могу зайти на сайт под своим логином, пробовал через разных провайдеров, бараузеры менял ни фига. Служба поддержки молчит. Короче народ не стоит рассматривать данный ресурс для серьезного заработка в сети!!!
Дата: Среда, 22.01.2014, 22:56 | Сообщение # 67
Как долго ждать прихода денег на вебмани?
4 поста
Дата: Среда, 29.01.2014, 08:22 | Сообщение # 68
Зарегистрирован около года, несколько раз выводил деньги, так что все вроде в порядке. Но смутило последнее сообщение от Igor, неужели за большое количество рефов забанили?
1285 постов
Дата: Среда, 29.01.2014, 11:49 | Сообщение # 69
abendstern, нет, это временные трудности были со входом на сайт. У всех была такая проблема, у меня тоже, несколько дней войти не мог в аккаунт. Сейчас все в порядке. Просто панику сразу поднимают, чуть что, сразу "лохотрон" и т.п. Понаписали гневных отзывов из-за технической проблемы на проекте и убежали. А люди читать будут... для кого скриншоты выкладываю, не понятно. А саппорт там, кстати, и правда дубовый. Наверное из-за того, что в Риге находятся. Особо недовольные могут им позвонить: +371 67886854.

4 поста
Дата: Среда, 29.01.2014, 13:49 | Сообщение # 70
dr1ve, понятно, у меня такой проблемы не было, сайт всегда доступен. А по поводу "лохотрона" людей тоже понять можно, в интернете много развода, не знаешь кому верить.

Сообщение отредактировал abendstern - Среда, 29.01.2014, 14:00
Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:13 | Сообщение # 71
Подскажите решение проблемы!!! Зарегистрировалась на www.platnijopros.ru, но при заполнении полей образование, семейное положение и др. при нажатии кнопки "сохранить" вылетает ошибка - Подтвердите действие на www.platnijopros.ru "Error on data 894". Кто сталкивался подскажите что делать. Я уже почистила реестр windows  на своем компьютере.
4 поста
Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:26 | Сообщение # 72
Мимо проходил, да, тоже столкнулся с такой проблемой, пригласил пару друзей зарегистрироваться, а они анкету до конца не могут заполнить. Но это должны поправить, надеюсь. Попробуйте в техподдержку написать, может обратят внимание.
Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:57 | Сообщение # 73
abendstern, ну я неделю назад написал в службу поддержки. Ответа нет. Правда у меня номер ошибки другой вылезает - 885. Но не в этом суть. Проблема одна и та же: при заполнении анкеты и нажатии кнопки сохранить, просит подтвердить действие. А где его подтвердить, никто не знает))
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:24 | Сообщение # 74
Тоже ошибка 885!
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:52 | Сообщение # 75
Не могу зарегистрироваться, ввожу свои личные данные, а он выдает ошибку. Помогите!
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платный Опрос.ру - Как начать зарабатывать? (Обзор проекта, описание процесса заработка)
Поиск: