• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » InternetOpros.ru - Обзор, отзывы и скриншоты выплат (Описание работы и обсуждение сайта InternetOpros.ru)
InternetOpros.ru - Обзор, отзывы и скриншоты выплат
1285 постов
Дата: Четверг, 30.07.2015, 21:58 | Сообщение # 1

Представляю вам опросник InternetOpros.ru, успешно работающий с 2007 года, и позволяющий заработать Вам. На данный момент сайт будет рад видеть в числе своих респондентов жителей следующих стран: Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. По сравнению с другими опросниками, приглашения InternetOpros рассылает довольно часто. Опросы приходят регулярно на указанный эл. ящик в том случае, если вы зарегистрировались и заполнили профиль. Здесь ваше мнение ценят такие известные компании, как: Danone, Google, Яндекс, МегаФон, Nestle и IKEA. За каждый пройденный опрос дают от 30 до 1000 рублей на внутренний счет, в зависимости от длины опроса и других факторов. В начале каждого опроса, как и везде, будут вопросы, которые позволяют отсеять неподходящих к опросу респондентов. Если вас отсеяли - не расстраивайтесь, опросов много и хватит на всех.

Вы сможете вывести деньги, после того как сумма на вашем внутреннем счете InternetOpros станет достигнет 500 рублей. Для того, чтобы вывести деньги, нужно зайти в личный кабинет, и выбрать пункт: Перечислить на мобильный телефон (от 500 руб.), либо пожертвовать на благотворительность. Номер мобильного телефона можно указать в процессе вывода заработанного вознаграждения. Обработка выплаты займет порядка двух недель.

Касаемо благотворительности. Есть два вида благотворительных переводов: автоматический и разовый. При автоматическом все денежные средства автоматически будут перечисляться на счет благотворительной организации, которую вы выбрали. Опросник каждый месяц отчитывается о ваших потраченных денег на благотворительность. Например, в июне здесь было собрано около 50 000 рублей, а в мае уже 79 000 рублей. Деньги переводят в фонд Pomogi.org.

Зарегистрироваться в InternetOpros.ru очень просто: достаточно авторизоваться через e-mail или социальные сети. Затем потребуется войти в эл. почту и подтвердить регистрацию. Затем заполнить профили "Основное", "Авто", "Работа", "Здоровье", "Интернет", "Банки", "Мобильный". После этого, через определенное время, в зависимости от вашего профиля, вам начнут поступать приглашения на оплачиваемые онлайн-опросы. Скриншот моего вывода средств из проекта вы можете увидеть ниже:

161 пост
Дата: Четверг, 30.07.2015, 22:16 | Сообщение # 2
замечательный опросник, но жалко что деньги можно вывести только на мобильный, минималка копится месяца 2-3 (по крайней мере у меня так), можно сразу выводить, а можно копить дальше и потом сразу вывести большую сумму.
пару дней назад заказала выплату, а счету уже 55 р, опросов достаточно
1 пост
Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:03 | Сообщение # 3
Это очень хороший опросник. Мне приходят анкеты раз в два дня минимум. Главное - активность. Чем больше и быстрее вы стремитесь ответить на каждую присланную анкету - тем больше будете их получать. Копить до вывода ( 500 рублей ) активным пользователям нужен пол месяца - месяц.
161 пост
Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:46 | Сообщение # 4

И это за 1 день, да и то еще не вечер smile практически с таким же успехом опросы шлет Рубльклуб. Угнетает то, что интернетопрос не имеет реферальной программы.
Прикрепления: 6006591.png(40.9 Kb)
Ais
8 постов
Дата: Среда, 05.08.2015, 15:42 | Сообщение # 5
сколько реально за день заработать на опросах? И стоит ли вообще пробовать?
161 пост
Дата: Среда, 05.08.2015, 22:40 | Сообщение # 6
Ais, иногда можно заработать 500-1000 р, иногда ничего. регистрируйтесь в проверенных опросниках, правильно заполняйте профиль и будет вам счастье
161 пост
Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:19 | Сообщение # 7
подтверждение выплат ниже. количество опросов 2 постами выше. В целом опросником довольна, опросы по крайней мере не нудные. Рубльклуб тоже опросами забрасывает smile

Списания со счета Перевод на мобильный 27.07.15 535 руб.
Прикрепления: 4000936.jpg(37.3 Kb)

Сообщение отредактировал irmuz - Четверг, 06.08.2015, 14:20
161 пост
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:29 | Сообщение # 8

для особо сомневающихся что опросов тут мало, что не платят - выше скрин выплаты - 6 августа, через 10 дней на счете уже половина минималки, так что делайте выводы. 
имейте в виду, опросы могут быть не каждый день, чтобы заработать, ищите другие варианты заработка в интернете, например заработок на написании отзывов, мне очень нравится Отзовик, при минимальных затратах времени доход от отзывов может составлять около 1000 в месяц.
Прикрепления: 2592194.png(28.1 Kb)
16 постов
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:41 | Сообщение # 9
Мое мнение так самый лучший опросник.Зарегистрировалась недавно уже 200 руб.Опросы приходят часто.Раз в два дня точно.
Смотрите скриншот.
Прикрепления: 4017076.png(49.2 Kb)
2 поста
Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:31 | Сообщение # 10
только зарегистрировался, буду ждать опросы. анкету заполнял максимально честно, ну в некоторых местах добавил не существующей инфы, для большего кол-ва опросов. Буду ждать)
16 постов
Дата: Среда, 28.10.2015, 17:43 | Сообщение # 11
Совсем недавно я уже писала, что опросник платит честно. Прошло чуть меньше трех месяцев и вот первый вывод средств произведен.
Прикладываю скриншот. Опросник отличный, правда вывод денег только на мобильный, но все же приятно, опросы приходят не часто, раз в три дня стабильно. Стоимость одного опроса от 10 руб. но в большинстве случаев мне попадались 30 руб. и 60 руб. опрос. Заявка на вывод в течении двух недель, но выплатили мне через неделю уже. Регистрируйтесь не пожалеете.
Прикрепления: 2397077.png(54.0 Kb)
7 постов
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:43 | Сообщение # 12
Поддерживаю опросник неплохой. У Анкетки реже приходят опросы
42 поста
Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:07 | Сообщение # 13
с опросника выводила деньги не раз, так что действительно он хорош. только с повышением минималки на вывод до 500 руб конечно посложнее стало, а так все устаивает
2 поста
Дата: Четверг, 05.05.2016, 15:46 | Сообщение # 14
Сегодня пришли первые 510 руб.Честно, я не ожидала)
46 постов
Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:28 | Сообщение # 15
По сообщению №1 хотелось бы получить разъяснение. К самому сообщению особых вопросов нет. Непонятно, почему в качестве дополнительной информации приложен скрин с информацией трехлетней давности. Возможно, автор прекратил работу с InternetOpros.ru, но, тогда какой смысл говорить о его достоинствах, ведь за три года многое могло измениться. В частности, в сообщении говорится о минимуме на вывод 500руб., а скрин дает информацию о выводе 225 рублей.Да и с благотворительность не все понятно. Обязательно ли делать благотворительные взносы? Если не обязательно, то, непонятно почему участникам проекта ставится выбор – вывести заработанные средства или сделать благотворительный взнос.

Сообщение отредактировал employee1206 - Пятница, 17.06.2016, 08:35
2 поста
Дата: Суббота, 18.06.2016, 09:21 | Сообщение # 16
Очень долго копится минималка и самих опросов у меня получалось немного. Только начнешь заполнять, а появляется "Спасибо, вы нам не подходите". В месяц результативных опросов несколько штук набегало.
12 постов
Дата: Четверг, 22.09.2016, 00:35 | Сообщение # 17
Опросник хороший. Вопросы приходят по 2 раза за неделю. Все зависит от того как вы заполнили свою анкету. Сначала тоже приходили редко, но отом все чаще и чаще (если вы будет игнорить опросы - вас и перестанут звать). Денежку вывожу на мобильный - мне удобно. Неплохой вариант подзаработать. Пробовала несколько опросников - этот самый лучший а мой взгляд.
5 постов
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:57 | Сообщение # 18
Опросы приходят но почемута за них не засчитывают деньги..почему так?
3 поста
Дата: Среда, 27.09.2017, 20:12 | Сообщение # 19
Опросник платит!
Сегодня мне на телефон пришла выплата в 505 рублей! Сумму выплаты накопил примерно за 2 месяца (опросов было очень много, но иногда я тупил при заполнении и меня выбрасывало. И еще я некоторые опросы пропускал из-за недостатка времени). В этом деле самое главное правильно заполнить профиль и вам станут присылать по 2-3 опроса в день.
Скриншоты истории опросов и выплат прикреплены.
Прикрепления: 5110392.png(17.2 Kb) · 9480956.png(3.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ptizeed - Среда, 27.09.2017, 20:14
2 поста
Дата: Вторник, 03.10.2017, 14:27 | Сообщение # 20
хороший опросник на нем я пару лет уже мобильник свой оплачиваю)
11 постов
Дата: Среда, 11.10.2017, 23:43 | Сообщение # 21
Опросов, согласен, много, выплачивают четко, однако оплата за опрос небольшая, разве что кому-то именно в интернете деньги зарабатывать приспичило.
3 поста
Дата: Суббота, 09.12.2017, 18:52 | Сообщение # 22
Я давно работаю через internetopros. Раньше анкет было маловато. Но сейчас, под новый год присылают много. Многие анкеты не подходят мне. Но проблема в том, что нужно долго собирать сумму для вывода.
21 пост
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 15:35 | Сообщение # 23
Некоторые пишут, что за полмесяца 500 рублей можно набрать. Неплохая сумма для такого занятия.
13 постов
Дата: Суббота, 06.01.2018, 09:49 | Сообщение # 24
Ни когда не верил в платежеспособность таких сервисов, в основном из-за огромных минималок.
11 постов
Дата: Вторник, 04.09.2018, 15:42 | Сообщение # 25
Разочаровалась в этом проекте. Интернет опрос очень много времени у меня отнял и даже никак его не компенсировал. Жаль что приходится для каждого опроса проходить отбор и только когда уже доходит до например до вопроса: "покупали ли вы ту или иную марку какой-либо продукции за последние 12 месяцев?". И оп: "мы набрали необходимое количество респондентов данной категории". Или что-то типа того. Для кого-то знакомая ситуация. Бывали такие месяца, что за месяц набиралось 500 рублей, как раз сумма для вывода. Но обычно это занимает не менее 2-3х месяцев, а бывает и намного дольше. И насколько я помню, выводить можно только на счет мобильного телефона. Если еще и на карту выводить, то минус комиссия и все старания коту под хвост.
На этот интернет опрос тоже не стоит тратить время. Хотя если его у вас много, то удачи.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » InternetOpros.ru - Обзор, отзывы и скриншоты выплат (Описание работы и обсуждение сайта InternetOpros.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: