Страница 1 из 3123»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Myiyo.com - Как начать зарабатывать? (Обзор и обсуждение опросника Myiyo.com)
Myiyo.com - Как начать зарабатывать?
1285 постов
Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:12 | Сообщение # 1
Помимо российских сайтов оплачиваемых онлайн-анкетирований, таких как Анкетка или PlatnijOpros.ru, Вашим мнением будут интересоваться так же и через международные проекты. Об одном из таких сайтов и пойдет речь в этой теме, а конкретно - о немецком опроснике Myiyo.com. Не пугайтесь слова "немецкий" - на Myiyo есть русскоязычная версия. Прежде, чем мы начнем заработок на платных опросах, приведу краткое описание и информацию об организации, которой принадлежит Myiyo.com. Это маркетинговый научно-исследовательский институт mo’web research успешно ведет свою деятельность еще с 2004 года, т.е. уже целых 10 лет, и располагает двумя офисами - основным в Дюссельдорфе, Германия, и вторым в Великобритании.

А теперь ближе к делу. Для начала выполним простую регистрацию на главной странице сайта: Myiyo.com (если открывается версия на каком-либо иностранном языке, то жмите сюда). Далее в правой части сайта Вы увидите блок с полями для регистрации - просто заполните их своими данными: имя и фамилия, e-mail и пароль, все просто. Далее нужно будет обязательно подтвердить регистрационный e-mail, кстати за это вам будет начислено 100 бонусных баллов, так что не поленитесь. После этого самая важная часть - заполнение анкеты Вашего профиля (ссылка). Настоятельно рекомендую полностью заполнить все представленные в списке мини-анкеты, это существенно повысит Ваши шансы на получение платных опросов. Ну и к тому же, их заполнение Вам так же оплатят - 500 бонусных баллов.

Что за бонусные баллы, спросите Вы? Это аналог денег - 1000 баллов равняется 1 евро, что на момент написания мной этого обзора равняется примерно 50 рублям. Итак, что же нужно делать дальше? Ничего: если Вы подтвердили e-mail и заполнили весь профайл по ссылке выше, то все, что нужно - просто ждать приглашения на электронную почту. Получив через некоторое время приглашение - пройдите по ссылке в письме и заполните платный опрос. Теперь что касается вывода заработанных на Myiyo.com денег. Для граждан России здесь есть два варианта: денежный перевод на банковский счет (он есть у любого, кто владеет банковской карточкой), либо перевод в системе PayPal. Узнать номер банковского счета Вашей карты можно либо через онлайн-банкинг, либо по телефону в службе поддержки клиентов Вашего банка. В случае с PayPal все гораздо проще - нужно просто ввести e-mail, к которому привязан Ваш аккаунт в этой платежной системе. Если аккаунта в этой платежной системе пока еще нет - ничего страшного, можно зарегистрироваться тогда, когда будет набран выводной минимум - 20,000 баллов (20 евро или ~1000 рублей).

Скриншот выплат на PayPal:

Привожу пример моей выплаты на 195 евро и образец вывода денег на карту. Выплаты на Myiyo.com производятся первого числа каждого месяца. Но, как правило, из-за большого количества участников оплата задерживается на 5-10 дней. Поэтому - чем раньше запросите выплату, тем раньше её получите, лично мне выплачивают даже раньше срока, начиная с 20-х чисел месяца. После перевода денег на счет PayPal Вы получите на e-mail сообщение, которое я привел выше на скриншоте. Дальше можете распоряжаться заработанными деньгами как заблагорассудится - заказать что-нибудь на eBay или перевести на свою привязанную к аккаунту этой платежной системы дебетовую карту и получить деньги наличными в ближайшем банкомате (перевод средств на карту займет пару дней). Надеюсь, что мой небольшой обзор Myiyo был полезен, если есть вопросы - добро пожаловать в обсуждение, пишите свои комментарии. Если же у кого-то уже есть опыт заработка на этом проекте - будем благодарны за Ваши мнения в специальной теме "Myiyo.com Отзывы", кстати, там есть и другие мои скриншоты выплат.
1285 постов
Дата: Среда, 26.03.2014, 15:24 | Сообщение # 2
И сразу я выложу два своих скриншота выплат c Myiyo.com на PayPal. Один из предыдущей выплаты - на 195 евро.

1285 постов
Дата: Среда, 26.03.2014, 15:29 | Сообщение # 3
И второй мой скриншот выплат - сегодняшний, на 40 евро (2000 рублей по нынешнему курсу):

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:00 | Сообщение # 4
dr1ve, есть ли возможность связаться с вами? например в вконтакте...
1285 постов
Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:01 | Сообщение # 5
Цитата Мимо проходил ()
есть ли возможность связаться с вами?

А с какой целью, позвольте поинтересоваться?
Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:23 | Сообщение # 6
dr1ve, с целью зарегистрировать в Myiyo (точнее уже зарегистрировался), нужно уточнить детали в анкете и все такое...
1285 постов
Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:38 | Сообщение # 7
Цитата Мимо проходил ()
с целью зарегистрировать в Myiyo (точнее уже зарегистрировался), нужно уточнить детали в анкете и все такое...

Пишите прямо здесь, если вам что-то не понятно, может и другим тоже - я сразу всем и поясню.
Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:16 | Сообщение # 8
Я зарегистрировал, заполнил анкету - там где из вариантов: ни одна из них, и я не знаю, и еще финансы в семье ниже 20.000 Е, а все остальное так себе. Адрес можно любой? Я заполнил Германия город Берлин и улицу выбрал на карте в Берлине любую и индекс на нем, т.к. большинство опросов будет больше чем в России (об этом я узнал в FAQ вопросов) и т.д. Долго ждать опросов? Просто стоит мне начинать искать рефералов - т.к. нету опросов... хочу узнать сколько за месяц можно заработать? Может что то не так делаю?
1285 постов
Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:15 | Сообщение # 9
Цитата Мимо проходил ()
Долго ждать опросов? Просто стоит мне начинать искать рефералов - т.к. нету опросов... хочу узнать сколько за месяц можно заработать? Может что то не так делаю?

Опросы есть каждый день у моих рефералов (в смысле, что не приходят одному и тому же человеку каждый день, а то, что опросы есть в принципе). Мне приходят не часто, да я и сам в них не участвую. Заполняю опросы только на новых или малоизвестных опросниках, чтобы в дальнейшем делать подобные мини-обзоры и прикладывать подтверждения платежеспособности. Рефералов привлекать стоит, еще как, это точно. По нынешнему курсу - 25 рублей за человека, который заполнил хотя бы один опрос. 4 человека - сотня. На мой взгляд - не плохо, если есть опыт в привлечении людей в подобные проекты.
1285 постов
Дата: Среда, 23.04.2014, 14:32 | Сообщение # 10
Свеженькие скриншоты выплат с Myiyo.com за апрель, на 45 евро.

Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:17 | Сообщение # 11
На рефералах можно заработать, но вот только на проекте не забанят, если слишком активно привлекать народ?
1285 постов
Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:12 | Сообщение # 12
Цитата Мимо проходил ()
На рефералах можно заработать, но вот только на проекте не забанят, если слишком активно привлекать народ?

У меня почти 2,000 рефералов на данный момент. Все в порядке, получил 3 выплаты.
Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:36 | Сообщение # 13
Понятно, спасибо. А выплаты часто задерживают? У меня на первое число был назначен вывод, а теперь висит со статусом "запланирована на эту неделю".
1285 постов
Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:19 | Сообщение # 14
Цитата Мимо проходил ()
Понятно, спасибо. А выплаты часто задерживают? У меня на первое число был назначен вывод, а теперь висит со статусом "запланирована на эту неделю".

Да, бывает, что задерживают. Я свою первую выплату получил примерно 10 числа, т.е. задержали на 10 дней. На Myiyo.com выплаты производятся, скажем так, в порядке живой очереди. Чем раньше вы запросите свое вознаграждение, тем быстрее его получите. Мне пару раз выплачивали даже раньше срока, еще в 20-х числах месяца. Когда как, в общем.
10 постов
Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:20 | Сообщение # 15
Пока что так и жду выплаты, заказывал 10 апреля, а уже 15 мая. Тем временем на следующий месяц еще одну выплату заказал.
1285 постов
Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:21 | Сообщение # 16
Сегодня получен еще один перевод на PayPal, на 30 евро:

1285 постов
Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:25 | Сообщение # 17
Цитата elter ()
Пока что так и жду выплаты, заказывал 10 апреля, а уже 15 мая. Тем временем на следующий месяц еще одну выплату заказал.

Я свою получил сегодня, а запрашивал 8 мая. Чуть больше недели ждал.
10 постов
Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:07 | Сообщение # 18
Получил сегодня от них две выплаты - сразу и за апрель и за май. Хотел оставить скриншот, но не разобрался, как тут его вставить в сообщение (
1285 постов
Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:14 | Сообщение # 19
Цитата elter ()
Получил сегодня от них две выплаты - сразу и за апрель и за май. Хотел оставить скриншот, но не разобрался, как тут его вставить в сообщение (

Просто добавьте ссылку на картинку. Сколько рефералов, если не секрет?
10 постов
Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:44 | Сообщение # 20
Апрельскую выплату ждал больше месяца, а вот майскую - меньше недели. Решили, видимо, заодно обе выплатить.

Рефералов не так уж много. Которые прошли опрос - 86 человек, и еще 58 пока не приняли участие.
Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:38 | Сообщение # 21
Скажите, сколько за месяц можно примерно заработать на этом сайте?
1285 постов
Дата: Пятница, 04.07.2014, 14:03 | Сообщение # 22
Цитата Александр ()
Скажите, сколько за месяц можно примерно заработать на этом сайте?

На одних только опросах много не заработаете, конечно. А если научитесь приводить друзей - тут доход ограничивается только лишь их количеством. Если нужен стабильный заработок, то лучше выбрать заработок на написании статей, это существенно более прибыльное занятие.
1285 постов
Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:47 | Сообщение # 23
Сегодня получил очередную небольшую выплату на 22 евро, ждал всего 5 дней после отправленной заявки на вывод.

Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:32 | Сообщение # 24
Скажите , а как зарегистрировать друга через личную ссылку, чтобы он относился ко мне. шаги.
спасибо!
5 постов
Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:07 | Сообщение # 25
А зачем немцам опросы о иностранцах?
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Myiyo.com - Как начать зарабатывать? (Обзор и обсуждение опросника Myiyo.com)
Страница 1 из 3123»
Поиск: