• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Myiyo.com - Как начать зарабатывать? (Обзор и обсуждение опросника Myiyo.com)
Myiyo.com - Как начать зарабатывать?
6 постов
Дата: Понедельник, 21.05.2018, 13:25 | Сообщение # 76
Возможно сайт и хороший пока не выводил минимальную сумму.Лично мои впечатления об этом опросники так себе.Загружается через раз периодически пишет страница не доступна.Приглашения на опрос присылает каждый день,но при открытие опроса пишет к сожалению доступных нет.Большой плюс  150руб. за регистрацию.Вот и висит у меня(150руб. и один пройденный опрос 35руб.) и пока тишина,а минимальная сумма 750 руб. и сайт снова не открывается.Меня не впечатлил Рубльклуб.
11 постов
Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:50 | Сообщение # 77
Тут как-то неавно один опрос пришел, платили среднее по рынку, но я его проходил в другом месте за бОльшие деньги.

Учитывая не такую маленькую сумму для вывода проходить здесь опросы смысла нет, так как потом не подойдешь в другом месте (дважды участвовать нельзя), где исследования приходят чаще (легче вывести деньги) и платят больше.
16 постов
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 21:48 | Сообщение # 78
Вы сейчас в поиске вариантов, как заработать онлайн?

Отлично, вы попали по адресу!

Возможно, вы хотите найти дополнительный источник доходов, для того, чтобы оплачивать счета?

Или вы подумываете о том, чтобы изменить место работы?

Независимо от ваших причин, я отыскал для Вас лучший способ зарботка в 2020 году!
6 постов
Дата: Пятница, 12.06.2020, 15:24 | Сообщение # 79
toreno, ну напишите нормально. Ищу лохов-рефов да и все. Накой в теме спамить? Может не увидили - тема про опросы, а не про ту чушь в которую вы зовете людей.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Myiyo.com - Как начать зарабатывать? (Обзор и обсуждение опросника Myiyo.com)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: