• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » InternetAnketa.ru - Опросник с хорошей оплатой (Обзор, скриншоты выплат и отзывы об InternetAnketa.ru)
InternetAnketa.ru - Опросник с хорошей оплатой
1 пост
Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:51 | Сообщение # 51
Пришлите пожалуйста приглашение  aleh.adnaklubau@yandex.by . Спасибо!!!!
1 пост
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:46 | Сообщение # 52
здравствуйте..пришлите пожалуйста кто нибудь приглошение..зарание спасибо     den.pundikov@mail.ru
1 пост
Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:29 | Сообщение # 53
Киньте в лс приглашение буду очень благодарен
7 постов
Дата: Четверг, 31.08.2017, 00:26 | Сообщение # 54
На каком опроснике регулярно есть опросы? А то все раз в месяц выдают....
11 постов
Дата: Вторник, 04.09.2018, 15:54 | Сообщение # 55
Это чуть ли не единственный опросник, который может приносить пассивный доход. И по моему они начисляют баллы за то что вы не подошли к опросу, 5 баллов - 5 рублей. Но на данный момент они вообще не присылают опросы. Зато можно иметь пассивный доход за то что вы установите их расширение не компьютер и приложение на телефон. В общей сумме это 25 рублей в неделю. И это просто за то что вы ежедневно выходите в интернет с телефона и компьютера. В общем опросник очень хороший и действительно ценит мое время и платит за потраченное время. Жаль, что он прекратил присылать мне оплачиваемые опросы. А участвую я в нем с 2012 года и по сей день.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » InternetAnketa.ru - Опросник с хорошей оплатой (Обзор, скриншоты выплат и отзывы об InternetAnketa.ru)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: