• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Toluna.com - Проверенный международный опросник (Опросник Toluna, обсуждение, отзывы, скриншоты выплат)
Toluna.com - Проверенный международный опросник
162 поста
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:40 | Сообщение # 1

Toluna.com - международный опросник, регистрация на сайте ru.toluna.com бесплатная, реферальной программы нет. После регистрации обязательно заполните полную информацию о себе, за это вам будут начислены баллы. За первичное заполнение профиля выплачивают несколько тысяч баллов. Я сначала скептически отнеслась к Toluna, потому что толковых положительных отзывов в интернете не нашла и с трудом верила что они что-то перечислят, поэтому заполняла 50% присылаемых опросов, но вот на днях получена первая выплата - сертификат Озона на 500 рублей. Ждала я ее недолго, хотя на сайте написано что перечисление вознаграждения занимает до 8 недель. По факту ждала меньше месяца с 22.08 до 11.09.

Копила не очень долго, с учетом того что заполняла опросы через раз, набрала 60000 баллов примерно за 3 месяца, опросов очень много, но не все опросы приходят на почту, желательно хотя бы раз в день заходить в свой личный кабинет и проверять наличие новых опросов. Кроме опросов сайт предлагает бесплатное тестирование продуктов, периодически оставляю заявку на тестирование, пока не прислали ничего. Так же на сайте можно создавать собственные опросы и темы для общения. Сама ничего не создавала, но как понимаю за это тоже начисляют баллы.

Выплачивают вознаграждения не только сертификатами Озона, можно выбрать сертификат М-видео, Евросети, Красного куба и других магазинов, а так же вывести на счет в PayPal. Минимум к выводу 36000 очков = 300 рублей. Еще раз повторюсь накопить их довольно просто. В целом сайт мне нравится. Опросов настолько много, что часть из них даже не прохожу, потому что лень :)

По количеству опросов, Толуна напомнила мне Экспертное мнение.

Прикрепления: 1780607.png(55.4 Kb) · 7586220.png(64.3 Kb)

Сообщение отредактировал irmuz - Понедельник, 14.09.2015, 20:41
42 поста
Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:54 | Сообщение # 2
да, опросник хороший, только очки для вывода очень долго копятся, и опросы теперь редкие стали
8 постов
Дата: Вторник, 26.01.2016, 11:49 | Сообщение # 3
Да, нужно будет ознакомится с этим опросником
5 постов
Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:24 | Сообщение # 4
А опросы на какую тематику? Есть ли ранжирование по категория(количество получаемого озона, вопросов, примерная продолжительнось опросник)?
64 поста
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:26 | Сообщение # 5
А сколько баллов дают за опрос?
42 поста
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:45 | Сообщение # 6
Цитата Profimc ()
А сколько баллов дают за опрос?
по разному, мне присылают опросы минимум от 1400 баллов, максимум вроде 6000 баллов.Может кому и на большую сумму приходят, но это очень редко бывает.
11 постов
Дата: Четверг, 08.03.2018, 01:27 | Сообщение # 7
У меня сложилось впечатление, что это какой-то детский опросник. Опросы времени занимают не так уж мало, а вознагражение маленькое. К примеру, 1400 баллов - это около 13 рублей, 1600 - 15. А в основном опросы такие.

Давно бросил этот опросник.
19 постов
Дата: Среда, 01.08.2018, 12:59 | Сообщение # 8
Когда то каждый вечер понемногу тратил своё время, заполняя опросы, но реальных денег так и не заработал, в качестве вознаграждения предлагались скидки в магазинах - ерунда. Поэтому опросник мной заброшен уже давно
36 постов
Дата: Четверг, 02.08.2018, 18:12 | Сообщение # 9
Значит стоит искать только стартовавшие опросники, там в начале можно чуточку заработать.
10 постов
Дата: Среда, 08.08.2018, 22:27 | Сообщение # 10
Цены какие-то ни о чем там...
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Toluna.com - Проверенный международный опросник (Опросник Toluna, обсуждение, отзывы, скриншоты выплат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: