Страница 1 из 281232728»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платные опросы (Обсуждение сайтов, проводящих платные опросы в Интернете)
Платные опросы
1285 постов
Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:45 | Сообщение # 1

Ниже я приведу белый список сайтов платных опросов, как российских и украинских компаний, так и международных. На всех представленных мною международных проектах существует русскоязычная версия сайта, так что будьте внимательны и, попав на сайт опросов, ищите ссылку для переключения языка на русский. Опросы с каждого сайта приходят далеко не ежедневно, поэтому чтобы зарабатывать таким образом существенную сумму, настоятельно рекомендую Вам регистрироваться на всех нижеприведенных опросниках. Большинство представленных сайтов принимают всех жителей СНГ, но предпочтение отдается жителям России и Украины. На всех сайтах обязательно полностью заполните профиль и не забудьте подтвердить e-mail. Заполнять профили на полутора десятка опросников довольно утомительно, поэтому начните с самых первых сайтов, а как утомитесь - добавьте эту страницу в закладки браузера и продолжите на следующий день. Помните - чем в большем количестве опросников вы зарегистрируетесь, тем больше денег сможете заработать таким образом, так что не ленитесь, это в ваших же интересах smile

Сайты оплачиваемых опросов
НаименованиеСтраны участниковВознаграждениеОписание
IPSOS i-Say Выплаты на PayPal или возможность получить почтой предоплаченную карту с балансом 7,500 ₽
и обналичить их в любом банкомате
Global Test MarketВыплаты на PayPal и сертификатами OZON
The Panel StationАналогично, PayPal или OZON
Surveys.su После регистрации обязательно заполните профиль!
Моё МнениеПризами из каталога
Экспертное Мнение Начисляют 80 ₽ сразу, за заполнение профиля
Анкетка Выплата денежным переводом Contact, либо ваучерами
интернет-магазинов. Бонус - 50 ₽ при регистрации.
Рубль Клуб  Обязательно заполните Профиль, иначе опросы
присылать не будут!
Myiyo.com Выплаты производятся в евро, за опрос платят €1-3
Платный Опрос
Сканер AskGfk Заполните профиль и сможете получить специальный
сканер, за использование которого вам будут
ежемесячно выплачивать деньги.
Предпочтительно семьи

- выплаты на кошелек Webmoney, - на счет PayPal, - на баланс моб. телефона, - на банковскую карту, - денежным переводом или чеком

Рекомендую обратить свое внимание так же и на эти опросники: InternetOpros.ru, AskGfk.ru, GlobalTestMarket.com и Toluna.com. Так же есть и другие, менее популярные:

•  ProfiResearch.net
  •  InternetAnketa.ru (регистрация на данный момент только по приглашениям)
  • Mobrog.com
  •  PointsPanel.com (нужен смартфон или планшет)
  • Mingle.Respondi.com (мало опросов)
  • OpinionBar.com

Уверен, что мог пропустить какие-либо сайты. Постепенно буду добавлять новые. Если знаете подобные сервисы — пишите в комментариях ниже, после проверки добавлю в наш белый список сайтов платных опросов.
    Дата: Среда, 06.03.2013, 19:27 | Сообщение # 2
    Интернет Опрос не факт что "белый", говорю по своему опыту, за несколько лет так и не удалось добраться до суммы выплаты 200 р. Причем как только перевел накопленные деньги на благотворительность (не факт что там все чисто), опять получилось довольно быстро дойти до 140 р. и все. Дальше не хотят платить. Приходит сообщение на почту о том что есть опрос. Перехожу.  Задают кучу вопросов, иногда это занимает довольно много времени, фактически я прохожу уже опрос значительной длительности, а потом мне сообщают что я не подхожу! Конечно, мне могут возразить что они таким образом отбирают подходящих им людей, так и было когда-то давно. Но теперь ОЧЕНЬ много вопросов, которые ничуть не похожи на отборочные. Просто используют людей бесплатно. Ухожу с проекта, что и всем советую.
    1285 постов
    Дата: Среда, 06.03.2013, 19:30 | Сообщение # 3
    Цитата Проходимец
    Конечно, мне могут возразить что они таким образом отбирают подходящих им людей, так и было когда-то давно. Но теперь ОЧЕНЬ много вопросов, которые ничуть не похожи на отборочные.

Выводил как то летом 225 рублей именно с него
    Дата: Суббота, 09.03.2013, 08:13 | Сообщение # 4
    Goodopros.com нормальный сайт или нет?
    Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:04 | Сообщение # 5
    А эти сайты надежные?:
    veopros.com
    personask.com

Добавлено (09.03.2013, 11:04)
    ---------------------------------------------
    А вот эта реклама на вашем сайте надежная?
    www.mobrog.com
    1285 постов
    Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:28 | Сообщение # 6
    Цитата (Проходимец)
    Goodopros.com нормальный сайт или нет?

Лохотрон 100%, на сайте заявлено, что были выплаты за 7 января и 4 февраля. А сам сайт создан 4 дня назад. Добавил в наш Черный Список.
    1285 постов
    Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:34 | Сообщение # 7
    Цитата Amiable
    А эти сайты надежные: veopros.com personask.com

Оба сайта мошеннические. PersonAsk просто сменил вывеску, до этого назывался AskPerson (почитайте).
    Цитата Amiable
    А вот эта реклама на вашем сайте надежная? www.mobrog.com

Mobrog.com платит
    Дата: Среда, 13.03.2013, 15:19 | Сообщение # 8
    Толуна фигня. Даже если опрос пройдешь - начисляют баллы эквивалентные 3р. За такие деньги ни один здравомыслящий человек не станет свое время тратить.
    Дата: Среда, 13.03.2013, 21:13 | Сообщение # 9
    Хочу возразить человеку, сомневающемся в том что ИНТЕРНЕТ ОПРОС это лохотрон. Это неправда!!! Я в ДЕКАБРЕ получила на свой телефон 205руб, конечно денежки малые но приятно!!!
    1285 постов
    Дата: Среда, 13.03.2013, 21:34 | Сообщение # 10
    Цитата Игорь Саламатин
    Толуна фигня. Даже если опрос пройдешь - начисляют баллы эквивалентные 3р.

Какие еще три рубля?
    Там опросы от 30 рублей и более! Лично как-то получал и проходил опрос за 4$ (120+ рублей).
    1285 постов
    Дата: Среда, 13.03.2013, 21:36 | Сообщение # 11
    Цитата Проходимец
    Хочу возразить человеку, сомневающемся в том что ИНТЕРНЕТ ОПРОС это лохотрон. Это неправда!!! Я в ДЕКАБРЕ получила на свой телефон 205руб, конечно денежки малые но приятно!!!

Подтверждаю. Из-за вашего комментария даже взялся найти их письмо с уведомлением о выводе средств на счет моб. телефона и нашел :)
    Вот, специально для особо сомневающихся:

Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:57 | Сообщение # 12
    А за месяц сколько можно заработать на опросах
    1285 постов
    Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:29 | Сообщение # 13
    Цитата Проходимец
    А за месяц сколько можно заработать на опросах

Все индивидуально. Объем работы, а следовательно и заработка зависит:

1. От количества проектов, в которых вы зарегистрированы
    2. От от качества заполнения профайлов
    3. От ваших же данных (работающий полный день или школьник без покупательской способности - две большие разницы)
    4. От привлечения новых участников (расскажи другу - получи денежку)
    5. Просто везение

В любом случае, большинству рассчитывать на сумму свыше нескольких тысяч рублей ежемесячно не стоит. Хотя, уверен, для большинства жителей нашей страны и пара тысяч в месяц будет не лишней, тем более из Интернета =)
    Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:29 | Сообщение # 14
    Цитата (dr1ve)
    Какие еще три рубля?
    Там опросы от 30 рублей и более! Лично как-то получал и проходил опрос за 4$ (120+ рублей).

Отвечаю. Там за опросы начисляются баллы а не рубли.

Добавлено (14.03.2013, 23:25)
    Это цитата с Толуны (и где вы тут рубли увидели?)
    Что представляет собой вознаграждение? Toluna предлагает вознаграждение за время, потраченное вами на прохождение опросов. Вознаграждение представляет собой очки, которые можно обменять на множество отличных призов и подарков: от лотерейных билетов на розыгрыш гаджетов и денежных призов до подарочных сертификатов на сайты вроде Озона! Вы также получаете очки за простые вещи, вроде регистрации и прохождения тематических опросов. После начисления очков вы сможете выбрать, какое вознаграждение и когда хотите получить.

Добавлено (14.03.2013, 23:29)
    Кстати я пишу свое настоящее имя только оно не высвечивается почему-то
    1285 постов
    Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:48 | Сообщение # 15
    Цитата (Проходимец)
    Отвечаю. Там за опросы начисляются баллы а не рубли.

Это понятно, я мысленно конвертирую в рубли, чтобы понятнее было сколько я заработаю.
    Цитата (Проходимец)
    Вознаграждение представляет собой очки, которые можно обменять на множество отличных призов и подарков: от лотерейных билетов на розыгрыш гаджетов и денежных призов до подарочных сертификатов на сайты вроде Озона!

Сертификат на 500 рублей для Ozon, чем вам не деньги? Пусть и в виде сертификата.
    9 постов
    Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:05 | Сообщение # 16
    Просто не стоит участвовать в проектах, которые лично Вас не устраивают. Вот меня не интересуют всяческие бонусы типа сертификатов на "Озон" и т. п., так я и не хожу на подобные сайты. Хотя, может и зря))) Но это дело вкуса. А, резюмируя, лично я могу сказать, что, если я отбиваю на опросах месячные расходы на интернет и мобильный телефон, то считаю, что это очень даже неплохо. С учетом моей патологической лени)))
    1285 постов
    Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:11 | Сообщение # 17
    Цитата Ирина
    Вот меня не интересуют всяческие бонусы типа сертификатов на "Озон" и т. п., так я и не хожу на подобные сайты. Хотя, может и зря))) Но это дело вкуса.

Я бы на вашем месте попробовал, раньше там опросов ОЧЕНЬ много было, через день, а то и по две шутки за день. Сейчас не знаю, какая там ситуация.
    Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:20 | Сообщение # 18
    Людям нужны деньги которыми они смогут распоряжаться на свое усмотрение. А не лотерейные билеты. У меня было 3000 баллов и 14 лотерейных билетов. И пшик!
    1285 постов
    Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:22 | Сообщение # 19
    Цитата (Проходимец)
    У меня было 3000 баллов и 14 лотерейных билетов. И пшик!

А куда делись 3000 баллов?
    Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:25 | Сообщение # 20
    Цитата (dr1ve)
    Сертификат на 500 рублей для Ozon, чем вам не деньги? Пусть и в виде сертификата.

Любая оплата за потраченное время должна быть деньгами а не какими-то сертификатами которые еще неизвестно удастся ли обналичить.

Добавлено (16.03.2013, 16:25)
    Я ж говорю на лотерейные билеты. Я просто понял что набрать 50000 баллов нереально (а именно столько стоит сертификат Озона) и перевел их в билеты
    1285 постов
    Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:26 | Сообщение # 21
    Цитата (Проходимец)
    Любая оплата за потраченное время должна быть деньгами а не какими-то сертификатами которые еще неизвестно удастся ли обналичить.

А почему не удастся? И не обналичить, а потратить на покупки по аналогичной цене. В конце концов на сайтах свои условия вознаграждений - не устраивает, идите дальше, благо разнообразие подобных сайтов имеется. Вы вините проект в условиях, на которые сами согласились при регистрации.
    Цитата (Проходимец)
    Я ж говорю на лотерейные билеты. Я просто понял что набрать 50000 баллов нереально (а именно столько стоит сертификат Озона) и перевел их в билеты

Вполне себе реально. Я набирал, например.
    Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:34 | Сообщение # 22
    Цитата из пользовательского соглашения Толуны:
    Вы явно соглашаетесь с тем, что вы используете данный Сайт и программу Очков Toluna на свой страх и риск. Вы соглашаетесь с тем, что этот Сайт, вся информация на этом Сайте, предлагаемые на нем услуги и их функциональные свойства, программа Очков Toluna или ее компаний-учредителей или партнеров, наследников или правопреемников, поставщиков или представителей предоставляются на условиях "КАК ЕСТЬ" и "ЕСЛИ ВОЗМОЖНО". Toluna не несет ответственности за опечатки независимо от их виновника. Кроме того, Toluna не заявляет о том, что доступная на этом сайте информация является точной, полной и актуальной, и не гарантирует этого. Настоящим вы освобождаете Toluna, ее партнеров и сторонних поставщиков услуг от всей ответственности в отношении погашения и использования любых вознаграждений, в том числе любых вознаграждений, которые после получения могут быть потеряны, украдены или уничтожены.
    Кто хочет может попробовать "заработать"
    1285 постов
    Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:37 | Сообщение # 23
    Цитата (Проходимец)
    Цитата из пользовательского соглашения Толуны:

Посмеялся. Прочтите любое пользовательское соглашение любого сайта или программы. Давайте тогда не будем нигде регистрироваться и ничего устанавливать. А то везде все "поставляется как есть" и все друг с друга обязательства снимают.
    8 постов
    Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:54 | Сообщение # 24
    Некоторые опросники действительно хорошие и проверенные мною лично, но админ дополнил список, спасибо!
    Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:50 | Сообщение # 25
    Скажите на некоторых сайтах просят указывать номер мобильного телефона и адрес безопасно ли это? (я новичок). И зачем это? Ах да ещё по поводу АНКЕТКИ скажите если я живу в Беларуси, пришлют ли мне деньги по почте или можно как нибудь положить на вебмани?
    Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платные опросы (Обсуждение сайтов, проводящих платные опросы в Интернете)
    Страница 1 из 281232728»
    Поиск: