Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платные опросы (Обсуждение сайтов, проводящих платные опросы в Интернете)
Платные опросы
1285 постов
Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:12 | Сообщение # 26
Цитата (RaDVaL)
Скажите на некоторых сайтах просят указывать номер мобильного телефона и адрес безопасно ли это?

Ну вы в социальных сетях же указываете и не боитесь, это все видят. А тут тем более все конфиденциально.
Цитата (RaDVaL)
И зачем это?

Номер телефона? Есть опросы для пользователей мобильных телефонов, которые нужно проходить именно с них или иногда установить специальную программу. К примеру, был случай, когда Nokia платила 1000 рублей за простую установку своей программы для того, чтобы знать чем занимаются пользователи их смартфонов. В добавок телефон нужен при проблемах с переводом вознаграждений (уточнить адрес перевода например). Иногда, при вашем согласии, могут проводить телефонные опросы. А адрес ваш нужен для пересылки вознаграждения почтовым переводом или образцов продукции (на Toluna).
Цитата (RaDVaL)
Ах да ещё по поводу АНКЕТКИ скажите если я живу в Беларуси, пришлют ли мне деньги по почте или можно как нибудь положить на вебмани?

Для граждан других стран (кроме России) почтовые переводы в любом случае не выполняются - оплата только через Яндекс Деньги.
Дата: Среда, 20.03.2013, 13:24 | Сообщение # 27
Здравствуете, что вы можете сказать об этих сайтах :
goodopros.com
unop.ru
cquest.net
1285 постов
Дата: Среда, 20.03.2013, 13:27 | Сообщение # 28
Цитата (Pavelbriggruz)
Здравствуете, что вы можете сказать об этих сайтах:
goodopros.com unop.ru cquest.net

День добрый. А почему в раздел с мошенниками не заглядываем?
Вот темы о GoodOpros.com, UnOp.ru, cQuest.net
Дата: Среда, 20.03.2013, 13:51 | Сообщение # 29
Спасибо за информацию, вот уроды! у меня за 2 недели больше сотни рефералов, получается я всех этих людей обманул, а есть ли возможность найти на них управу? ведь это мошенничество!
1285 постов
Дата: Среда, 20.03.2013, 13:58 | Сообщение # 30
Цитата (Проходимец)
У меня за 2 недели больше сотни рефералов, получается я всех этих людей обманул

Прежде, чем набирать рефералов, нужно вывести деньги самому.
Цитата (Проходимец)
есть ли возможность найти на них управу

Ну рекламу им уже отрубили (с этого и был весь доход за счет зарегистрировавшихся посетителей), так что дохода нет больше, за исключением Surway.net
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:15 | Сообщение # 31
Обрубили рекламу это ладно, за это сажать нужно! Кто-нибудь в нашем государстве этим занимается?
1285 постов
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:17 | Сообщение # 32
Цитата (Проходимец)
За это сажать нужно! Кто-нибудь в нашем государстве этим занимается?

Напомните-ка мне, как там наша страна называется? smile
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:39 | Сообщение # 33
Вcё от безнаказанности! Обманывают десятки тысяч людей! Получается, что такое... может организовать любой человек с организаторскими способностями, и можно ничего не бояться, а как обрубят рекламу или ещё что-нибудь новый лохотрон создам! Надо не рекламу, а руки обрубать, тогда будет результат!
1285 постов
Дата: Среда, 20.03.2013, 15:03 | Сообщение # 34
Цитата (Проходимец)
Вcё от безнаказанности!

Такое не только у нас, международные лохотроны тоже существуют. При чем в гораздо большем количестве. В основном различные финансовые пирамиды, куда нужно вкладывать, чтобы заработать. Тут хотя бы просто время потрачено, зато деньги целы. Хорошо, что вы не попали на 8ux.ru, там можно свои же деньги потерять, отправив SMS.
Цитата (Проходимец)
Такое... может организовать любой человек с организаторскими способностями, и можно ничего не бояться, а как обрубят рекламу или ещё что-нибудь новый лохотрон создам!

Так и делается: есть еще штук 5 копий cQuest и еще столько же уже закрылись, либо сменили вывеску.
Дата: Среда, 20.03.2013, 15:19 | Сообщение # 35
Сейчас остыл и сам собой назрел вопрос КАК ТЕПЕРЬ ОТМЕНИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ? На этих поганых сайтах, я с них вышел, так они теперь на ящик шлют "мол поздравляем у вас новый реферал smile "
1285 постов
Дата: Среда, 20.03.2013, 15:21 | Сообщение # 36
Цитата (Проходимец)
Сейчас остыл и сам собой назрел вопрос КАК ТЕПЕРЬ ОТМЕНИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ?

Никак, добавьте адрес в черный список почты и помечайте как спам.
Цитата (Проходимец)
Так они теперь на ящик шлют "мол поздравляем у вас новый реферал

Лучше реф. ссылки свои удалите, где оставляли, по возможности, не кормите жульё.
Дата: Среда, 20.03.2013, 15:32 | Сообщение # 37
Уже начал удалять на бесплатных сайтах объяв. по всей России smile , хорошо что в блокноте все адреса записал, где ссылки оставлял, сейчас ещё рефералов обрадываю, чьи ящики у меня есть, хорошо, что хоть у некоторых ник нейм и ящик совпадают!
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:13 | Сообщение # 38
Цитата TPOJIJIb
Да все это херня, что белые, что черные, неделю назад зарегался на всех этих сайтах, прошел кучу опросов, заполнил анкеты и тд. и ни разу ни одного письма не пришло!
Кругом одно кидалово!

Насчет кидалова не соглашусь. Сама вчера (19.03.13 г.) зарегилась на трех сайтах (Анкета, Вопросник и Platnijopros).
Сразу мне на них зачислили деньги от 5 до 30 рублей. А сегодня уже пришел опрос от Анкеты и мне за него дали 60 рублей.
Так что за два дня 100 рублей считаю неплохо smile
1285 постов
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:41 | Сообщение # 39
Цитата (Katrin)
Насчет кидалова не соглашусь. Сама вчера (19.03.13 г.) зарегилась на трех сайтах (Анкета, Вопросник и Platnijopros).
Сразу мне на них зачислили деньги от 5 до 30 рублей. А сегодня уже пришел опрос от Анкеты и мне за него дали 60 рублей. Так что за два дня 100 рублей считаю неплохо

Есть еще хороший опросник - Toluna. Попробуйте обязательно, там опросов больше, чем на всех этих трех вместе взятых.
6 постов
Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:46 | Сообщение # 40
Спасибо за сборник
Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:53 | Сообщение # 41
Этот сайт тоже в черный список: Mobrog.com
Месяц как зарегался ни одного опроса не было а баланс как был 0 так и остался, мертвый сайт какой то
1285 постов
Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:30 | Сообщение # 42
Цитата (Тролль)
Этот сайт тоже в черный список: Mobrog.com. Месяц как зарегался ни одного опроса не было

Ничего подобного - позавчера от него получал приглашение на почту. И кстати: если от опросника нет приглашений, это еще не значит, что это лохотрон. Либо вы неудачно заполнили профайл, либо люди с таким профайлом не требуются для исследований, либо нет заказов на сами исседования от компаний.
3 поста
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:43 | Сообщение # 43
10protsentov.ru - лохотрон???
1285 постов
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:21 | Сообщение # 44
Цитата (Tasia34)
10protsentov.ru - лохотрон???

Как это относится к заработку? Там нужно тратить и получать процент на телефон. Зарабатывать будет создатель проекта и возвращать (если будет) часть своей прибыли.
Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:45 | Сообщение # 45
Здравствуйте, как вы смотрите на этот сайт? plus-money.ru
1285 постов
Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:53 | Сообщение # 46
Цитата (Проходимец)
Здравствуйте, как вы смотрите на этот сайт? plus-money.ru

Не перестаю удивляться, где вы находите такие вырвиглазные сайты? Ссылки ведут на финансовую пирамиду.
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:47 | Сообщение # 47
Ув. Администратор можно ли пользоваться этими сайтами не боясь что обманут??? Опишите поподробнее. Вот список:
Вопросник
Globaltestmarket.com
Quizzes.ru
Важное мнение
Online52.ru
Qsample.com
Surveysavvy.com
Planet Pulse
Brand Institute
pureprofile
Clear Voice Surveys
Spider Metrix
Harris Poll Online

Добавлено (31.03.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Вот сайт там список сайтов платных вопросов, там есть сайты с вашего и другие можно ли доверять другим??? Сайт www.oprosy.info
1285 постов
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:34 | Сообщение # 48
Цитата Гость
Ув. Администратор можно ли пользоваться этими сайтами не боясь что обманут??? Опишите поподробнее. Вот список:
Вопросник

Вопросник работает, вот отзывы и скриншоты на нашем форуме. Только вечно тянут с выплатами.
Цитата Гость
Globaltestmarket.com

Можете регистрироваться.
Цитата Гость
Quizzes.ru, Важное мнение, Online52.ru

Не мошенники, но малопопулярны, скорее всего от них просто не будут поступать приглашения.
Цитата Гость
Qsample.com, Surveysavvy.com, Planet Pulse, Brand Institute, Pureprofile, Clear Voice Surveys, Spider Metrix, Harris Poll Online

В этих имеет смысл участвовать, только если вы живете не в России, да и язык исследований будет английский. На Toluna зарегистрированы?
Цитата Гость
Вот сайт там список сайтов платных вопросов, там есть сайты с вашего и другие можно ли доверять другим??? Сайт www.oprosy.info

Ну вы удосужьтесь привести конкретные проекты, тогда я дам вам конкретные ответы.
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:06 | Сообщение # 49
Здравствуйте. А что вы можете сказать о Gold Line?
1285 постов
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:04 | Сообщение # 50
Цитата (Проходимец)
Здравствуйте. А что вы можете сказать о Gold Line?

Вечер добрый. GoldLine - это "система финансовой взаимопомощи", а по-сути обычная финансовая пирамида. Заработаете вы там, только если постоянно будете привлекать новых участников, готовых влоШиться в этот проект суммой не менее 1500 рублей. Как только прекратится приток новых участников, лопнет и сам GoldLine.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платные опросы (Обсуждение сайтов, проводящих платные опросы в Интернете)
Поиск: