• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платные опросы (Обсуждение сайтов, проводящих платные опросы в Интернете)
Платные опросы
2 поста
Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 01:40 | Сообщение # 701
Я пробовал заработать на опросниках. Обешали много заданий,  но в ределью 2, 3 опроса приходила,  хотя я при регистраций указал все пункты, детей нету но написал чьо есть так и забросил.
12 постов
Дата: Четверг, 25.04.2019, 13:57 | Сообщение # 702
В опросниках мало заданий, так как желающих много.
1 пост
Дата: Пятница, 07.06.2019, 09:01 | Сообщение # 703
Привет всем!Вот ссылка на самый хороший опросник(по моему мнению)попробовала я штук 10, этот больше всех понравился, опросы часто присылают от 20-70 рублей за опрос.Никаких вложений, сразу скажу если Вас просят перевести для начала какую-то сумму и вы заработаете миллионы-не ведитесь это лохотрон!Здесь всё просто:регистрируетесь и Вам на электронную почту начинают приходить опросы, вы их заполняете и получаете свои деньги 1000 рублей в неделю примерно, может у кого и больше получится, для меня это как развлечение(в декрете)лишняя копеечка не мешает!))Вывод денег всеми известными способами от перевода на номер телефона до перевода на Вашу карту!Дерзайте-ничего сложного https://www.anketka.ru/referral/4904833
Прикрепления: 2599761.jpg(44.7 Kb)
26 постов
Дата: Суббота, 06.07.2019, 21:33 | Сообщение # 704
Опросов приходит мало и надо мониторить постоянно, можно не успеть войти даже в те, что приходят
1 пост
Дата: Среда, 31.07.2019, 19:27 | Сообщение # 705
Друзья, в сети появился новый сайт опросов YouThink. Считаю себя профессионалом в этой области, так как работаю лет 10 в этом деле, начинал с Анкетки и ПлатногоОпроса. Выплата получена, сайт робит по полной программе, сомнений нет, опросов много и они есть всегда в отличии от других сайтов, которые присылают опросы раз в 3-7 дней, а то и раз в месяц (знаю 90% платящих опросников и могу сказать, стоит ли за каждый).

Опросник таков:
Вывод от 300 на куда скажешь!!! На карту если, то от 500.

Так как я занимаюсь опросным делом долгое время, могу сказать, что аналогов нет особо, первую выплату 423 заработал менее чем за день, был удивлен, через 2 дня получил без проблем, скрины ниже, как заработал и как оплатили.

Советую, Вы не теряете ни чего, это ни какие то там вложения и схемы, тут Ваш заработок зависит только от Вас, сколько Вы готовы уделить времени для этого = Ваше ЗП.

Прикладываю скриншоты заработка и выплат, дерзай народ. Пока проект молодой, платит солидно. Попадаются опросы и по 200+ за 10 минут ответов, но врать не стану, на такой я еще не подошел ни разу, они кончаются в момент, даже за секунды я бы сказал. В группе контакта так и говорят, такие опросы кончаются в секунды, нужно пасти!

За наводку отблагодарите, я буду 10% от Вашего заработка получать, не в минус Вам.

Кстати, за заполнение профиля, Вам на счет поступит 95 рублей, до вывода копейки остаются. Пробуйте. В данный момент - это лучший опросник.

И разумеется ссылки на сам сайт:
Реферальная ссылка - дай бог здоровья тем, кто меня решил поддержать
Обычная ссылка - просто ссылка на сайт

Прилагаю скрины данного сайта:

Добавлено (04.08.2019, 11:57)
---------------------------------------------
Третя выплата  2 получены.

Добавлено (09.08.2019, 08:09)
---------------------------------------------
Третья выплата получена, 4-я на подходе. 

Прикрепления: 5823555.jpg(43.9 Kb)
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Платные опросы (Обсуждение сайтов, проводящих платные опросы в Интернете)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: