• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Вопросник.ру - Как начать зарабатывать (Описание проекта, обзор метода заработка)
Вопросник.ру - Как начать зарабатывать
14 постов
Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 06:46 | Сообщение # 126
опросы не приходят...
9 постов
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:54 | Сообщение # 127
Зарегался, а опросов нет(
1 пост
Дата: Вторник, 12.11.2019, 14:51 | Сообщение # 128
Вопросник.ру- один из опросников, которые долгое время обходила стороной по банальной причине. Один из платящих опросников, где было
много жалоб на значительную задержку в выводе средств, кроме криптовалют, с
которыми не каждый хочет связываться. Это была одна из основных претензий к
Вопроснику. Сайт надежный и платящий, но выплат дождаться трудно. Это было его
большим минусом по сравнению с другими аналогичными опросниками где таких
нареканий не было.И вот, вроде, с выводом по отзывам в сети появились продвижки.       

Сайт постепенно нормализует сроки вывода. Укладываются в обозначенные в FAQ
сроки.

Что можно сказать о Вопроснике по первым впечатлениям.

ДОСТОИНСТВА:
-быстрая регистрация и приятный 5-рублёвый бонус за полное заполнение анкеты
-удобный кликабельный личный кабинет, здесь он называется «Моястраница», там вся информация о ваших действиях и необходимые пояснения от
администрации сайта
-чата нет, но есть Форум, на котором опытные пользователи
дают необходимые разъяснения о  возникающих у новых пользователей вопросах. Так же на нём можно заработать, задавая актуальные вопросы и давая ответы
-можно заработать на конкурсах. О них можно узнать на панели инструментов. Есть постоянные и разовые. Суммы, получаемые участниками,
впечатляют
-множество предлагаемых способов вывода и, самое главное! - низкий порог для вывода с опросов:  WebMoney    от 100 руб., YandexMoney от 250 руб.,
Мобильный телефон от 100 руб., на криптовалюты 80-100 руб., можно накопить и вывести
на карту Банковскую карту от 1500 руб. В ЛК подробно указаны все транзакции по
пройденным опросам и сколько тебе осталось накопить по каждому из способов
вывода

- есть возможность пассивного заработка - реферальная программа, количество рефералов не ограничено , оплата 10% от их доходов с опросов

НЕДОСТАТКИ: не ко всем опросам подходишь. Но это общая «беда»опросников. Но и здесь есть свой «+» - отсев по различным причинам на сайте
компенсируется денежным бонусом.В общем, Вопросник вполне удачный сайт , предлагающий заработок без обмана и вложений на просторах Интернета с интересными вариантами заработка: опросы, конкурсы, заработок на вопросах и ответах, заработок на рефералах.
Прикрепления: 8681441.jpg(89.5 Kb) · 5339606.jpg(106.9 Kb)

Сообщение отредактировал Хедвиг - Вторник, 12.11.2019, 15:06
2 поста
Дата: Понедельник, 18.11.2019, 11:05 | Сообщение # 129
https://anooka.net/r/k2u6a9pg - об этом сайте узнал месяц назад, там вывод от 950 рублей, до 200 рублей ты доходишь за пару дней, потом в день получаешь по 35-40, я как накопил 1000 попробовал вывести, получилось на удивление я думал будет что то по типу заплатите потом забирайте, а тут не так даже странно, вот моя реферальная ссылка находится выше кому стало интересно попробуйте, заходите каждый день проходите быстрые опросы по минуте и через некоторое время получите как Минимум 1000, ну смотря сколько вы собираетесь этим заниматься, так же там есть прокачка, то есть можно улучшать аккаунт и будет доступно больше опросов.
5 постов
Дата: Вторник, 17.12.2019, 19:35 | Сообщение # 130
Сейчас у меня заработок на этом сайте просел и я не понимаю, почему
229 постов
Дата: Среда, 29.01.2020, 15:08 | Сообщение # 131
Цитата
Зарегался, а опросов нет(
Больше того, я зарегистрирована была на нескольких площадках и в месяц получала только 1-2 предложения  на опрос, такой заработок  никому не нужен, так как минималку будете собирать очень долго.
1 пост
Дата: Пятница, 21.02.2020, 02:33 | Сообщение # 132
В этом обзоре от автора статьи о Voprosnike правильно указано, что заработать можно не только на прохождении опросов, но и участвуя в форуме. Нужно только потрудиться немного и понять, как устроен форум. Ведь ни в одном деле без опыта и желания узнать, как оно работает никогда не получится сразу заработать, ведь так?
Поэтому, заполнив правильно свою анкету на сайте (чтобы эти данные обязательно! соответствовали с теми, которые будете указывать в опросах маркетологов, иначе за несоответствие  печальный результат - опросы приходят  реже) так-же участвуйте форуме сайта, где есть конкурсы, бонусные конкурсы тематические – “АВТО”, “ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ О РЕМОНТЕ” и т.д.. и вопросы с бонусами, ответив на которые вы можете неплохо заработать.Опросы приходят часто, пропустить их вам не даст личный помощник- бот Вопросника в Телеграмме, на который вам лично будут поступать все приглашения  от маркетинга и пройти вы их сможете,  находясь где угодно. Это естественно, что не ко всем опросам вы подойдете, аудитория маркетологам нужна разная и так устроены ВСЕ платные опросники. Но я с заработка прохождения опросов оплачиваю абонплату 3-х мобильных телефонов.  Перевод осуществляется от одного дня до максимум! 15 дней, но приходит точно и это даже не обсуждается. Заработок на форуме – вопрос отдельный. Здесь недели за 3 я заработала 10000.  Но я тратила какое-то время и вникала, как можно в нем заработать и общалась с пользователями в форуме. Это совсем не сложно и интересно. Можете посмотреть на скрине моей личной страницы в левом верхнем углу – 2 счета обведены красным. Первый – от опросов, второй от участия в форуме. Вывожу я деньги на все популярные кошельки, а заработок с форума на криптокошелек (приходят деньги через несколько минут после запроса на вопроснике). Кстати, если прошли опрос и не получили вознаграждение, то они приходят после проверки маркетологов в течение месяца. Я поделилась свои мнением, потому что считаю Voprosnik честным сайтом, на котором у меня получается дополнительно пополнять семейный кошелек. Не миллионы. Такие сайты –  как способ для подработки. Но для моей семьи такая подработка совсем не мешает.  Всем желаю того-же – интересно общаться на сайте и при этом пополнять домашнюю  копилку.))
Прикрепления: 0678095.jpg(82.2 Kb)

Сообщение отредактировал uservgross - Пятница, 21.02.2020, 02:45
10 постов
Дата: Вторник, 31.03.2020, 06:47 | Сообщение # 133
Опросники не плохи для заработка, но вопросов там мало
4 поста
Дата: Суббота, 04.04.2020, 18:51 | Сообщение # 134
Зарегистрирован на 3 опросниках, но тоже приходит очень мало вопросов.Наверно я не подхожу маркетолога по своему профилю, ведь их интересует в основном, те кто играет в игры, использует гаджеты современные, такие как умные часы. смарт телевизоры, и т.д. и т.п. Можно было бы при составлении анкеты слукавить и указать что я пользуюсь ими, но боюсь что  по многими вопросам я не смогу ответить правильно и это не будет оплачено, а значит будет потерянно зря время.
11 постов
Дата: Пятница, 10.04.2020, 19:54 | Сообщение # 135
не серьезно
16 постов
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 21:48 | Сообщение # 136
Вы сейчас в поиске вариантов, как заработать онлайн?

Отлично, вы попали по адресу!

Возможно, вы хотите найти дополнительный источник доходов, для того, чтобы оплачивать счета?

Или вы подумываете о том, чтобы изменить место работы?

Независимо от ваших причин, я отыскал для Вас лучший способ зарботка в 2020 году!
5 постов
Дата: Вторник, 07.07.2020, 19:15 | Сообщение # 137
За каждого http://reegbit7.ru/ref52997 друга по Вашей реферальной ссылке будет начисляться вознаграждение в размере 1$ Данная сумма начисляется на Бонусный счет с которого ежесуточно поступает прибыль на счет вывода http://reegbit7.ru/ref52997
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Вопросник.ру - Как начать зарабатывать (Описание проекта, обзор метода заработка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: