• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » MySurvey.com (Мой Опрос) - Отзывы об опроснике, скриншоты (Обзор и обсуждение Ru.MySurvey.com, комментарии и отзывы)
MySurvey.com (Мой Опрос) - Отзывы об опроснике, скриншоты
1285 постов
Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1

MySurvey.com (МойОпрос) - один из старейших и проверенных сайтов платных опросов, принадлежащий международной исследовательской компании Lightspeed Research. Проект успешно функционирует с далекого 1997 года - именно тогда и был создан сайт MySurvey.com, проводящий платные опросы в Интернете в 14 странах мира, в том числе и в России. Компания Lightspeed Research входит в ассоциацию ESOMAR, что позволяет нам быть уверенными в благонадежности опросника. Русскоязычная версия сайта - Ru.MySurvey.com, онлайн-опросы тоже будут на русском языке. После регистрации заполните свой профиль информацией о себе и не забудьте подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке в письме, если таковое получите.

Предупрежу, что не стоит ждать с "Мой Опрос" потока приглашений на заполнение анкет, как это есть на Анкетка, Толуна или Мир Мнений. Тем не менее, это очередная хорошая копеечка в ваш заработок на платных опросах. Сам проект деньги выплачивает, не смотря на некоторое количество негативных отзывов в сети. Стоит упомянуть, что только за 2013 год сервис выплатил своим респондентам по всему миру более 16 млн долларов! На данный момент вознаграждение за пройденные платные опросы для российских участников MySurvey перечисляет на счет PayPal, либо высылает электронный ваучер на покупки в российском онлайн-гипермаркете OZON.

Деньги переводят оперативно - свою выплату на PayPal со скриншотов ниже я получил через 3 дня после заявки.

Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:13 | Сообщение # 2
Надо же, читаю отзывы, за 2 года ничего не изменилось.
Я там  зарег месяца 4 назад. Я прошла там свой первый длинный опоос, начислили и что-то 100 баллов. Потом ммесяц не было опросов, решила зайти в личный кабинет. А мне - такого емейла не существует. Написала в обратную связь, так эта мартынова пишкет- ВАс заподозрили...бла-бла, врала вообщем. Очень удивилась  и спрашиваю- Как это так, когда час заполняла анкету,то значит ничего, а как начислять- то значит типа я  нечестная. Хочу передать этой гнилой конторе- обманом вы себе хуже делаете, и те деньги, что вы воруете у участников, вам пользы не принесут, больше потеряете.
162 поста
Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:44 | Сообщение # 3
с этой конторой знакома очень давно, лично мне она исправно платит, но вот почему то истории выплат и истории опросов в личном кабинете нет, получается что скрин можно сделать только в момент вывода.
выводила неоднократно сертификатами озона
162 поста
Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:34 | Сообщение # 4

Вывожу отсюда только сертификатами Озон, т.к. все равно там заказываю, не вижу смысла выводить на пейпел.
Вы активировали 89 кодов, всё это сертификатами с разных опросников/
Регистрация по приглашению, Заработайте баллы на Мой Опрос и расскажите своим друзьям о проекте Мой Опрос.Вы можете пригласить до 5 друзей и членов семьи, если они не проживают вместе с Вами. За каждое успешное приглашение Вы получите 100 баллов.

Кому интересно пишите в личные сообщения, вышлю приглашение на мейл.
Прикрепления: 7383572.png(50.8 Kb) · 4146134.png(74.7 Kb) · 5856292.png(20.2 Kb) · 5078292.png(37.3 Kb) · 2537149.png(140.9 Kb)

Сообщение отредактировал irmuz - Вторник, 07.04.2015, 15:36
6 постов
Дата: Вторник, 07.04.2015, 16:53 | Сообщение # 5
На этом сайте я тоже пыталась зарабатывать, но очень редко приходят анкеты и часто было такое, что не подходила для опроса, либо уже набрали необходимое колличество респондентов. Не у всех всё так удачно на этом сайте. Поэтому я этот сайт отсеяла.
8 постов
Дата: Среда, 08.04.2015, 15:12 | Сообщение # 6
Svetlaya, а я наверное попробую... сейчас достаточно мало таких проектов... скорее всего внушило доверие PayPal... ещё ни разу не видел опросники с выводом PayPal)))
3 поста
Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:34 | Сообщение # 7
Svetlaya, у меня тоже такая же причина  в чем проблема??
162 поста
Дата: Среда, 15.04.2015, 11:09 | Сообщение # 8
Emailian, обычно интересуют жители крупных городов, в возрасте 30-40 лет, с хорошим заработком и т.д. Нужно правильно заполнить профиль и будет вам счастье
162 поста
Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:45 | Сообщение # 9
Не перестает радовать этот опросник, совершенно не умею пользоваться PayPal поэтому заказываю сертификаты озона

1158 баллов = 400 рублям

Пишут что ваучеры доставляются от 5-10 дней, на этот раз ждала всего 2 дня

Предыдущий серт на 400 р получила в начале апреля, считаю что опросник неплохой. Опросы есть почти каждый день, надо просто правильно заполнять профиль.
Прикрепления: 4829942.png(88.8 Kb) · 9081593.png(74.7 Kb) · 5324404.jpg(61.8 Kb)
10 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:01 | Сообщение # 10
Недавно  My Survey предоставила дополнительную возможность для более эффективного заработка - принять обследование с видеокамерой .
И еще очень важный момент - у них хорошая команда поддержки , всегда быстро реагируют . Невысокая сумма вывода денег .
Хороший сайт ,я уже 3 года работаю с ними без проблем .
Единственное очень важное условие ( которое контролируется владельцами сайта ) : один человек - одна учетная запись .
ilm
1 пост
Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:30 | Сообщение # 11
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я так понял, что заполняя анкеты на подобных сайтах надо указывать побольше всего, даже чего нет и в ближайшее время не будет (авто, квартира, дача и т.д.), правильно???
162 поста
Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:57 | Сообщение # 12
ilm, типа того. что доход чем выше тем лучше, есть деньги на квартиру, дачу, яхту, машину и вообще себе ни в чем не отказываете
42 поста
Дата: Вторник, 19.01.2016, 13:56 | Сообщение # 13
опросник неплохой, особенно когда присылают раз в 2 месяца дневник по уходу, быстро накапливаются баллы для вывода
162 поста
Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:31 | Сообщение # 14
nv1109, 2 раза в месяц дневник присылают??? О_О 
впервые слышу такое, видимо вам повезло)
1285 постов
Дата: Среда, 20.01.2016, 00:00 | Сообщение # 15
irmuz, хм, мне тоже только один раз дневник предлагали заполнять. Зато заплатили неплохо  smile
42 поста
Дата: Среда, 20.01.2016, 13:31 | Сообщение # 16
Цитата irmuz ()
2 раза в месяц дневник присылают??? О_О
 было бы неплохо, если бы 2 раза в месяц biggrin . На самом деле, за восемь месяцев дневник присылали 4 раза, сама удивлена, но очень рада такому положению дел smile
162 поста
Дата: Среда, 20.01.2016, 22:20 | Сообщение # 17
nv1109, не так вас поняла)) да, дневник действительно присылают несколько раз в год
если еще на опросы отвечать, то получается пара тройка тысяч в год, не самый высокооплачиваемый опросник конечно, но и не самый плохой
42 поста
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:34 | Сообщение # 18
от опросника ровно через 2 месяца прислали очередной дневник :)

А также пришло письмо об объединении  Глобалтестмаркета с MySurvey в начале марта. «МойОпрос» станет частью GlobalTestMarket!Через несколько недель панель «МойОпрос» будет объединена с GlobalTestMarket. Единая панель будет называться GlobalTestMarket Russia

Сообщение отредактировал nv1109 - Пятница, 29.01.2016, 21:34
5 постов
Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:34 | Сообщение # 19
Этот опросник работает с Украиной? Если нет, тогда подскажите пожалуйста, какой опросник работает.
162 поста
Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:51 | Сообщение # 20
nv1109, не могу зайти в заполнение дневника, зарегистрировалась там в последний день
с тех пор пишет что пароль неверный, такой имейл не зарегистрирован.. вот не знаю то ли в тех поддержку писать, то ли это ошибка из за слияния с глобалом..
42 поста
Дата: Среда, 03.02.2016, 12:39 | Сообщение # 21
Цитата irmuz ()
nv1109, не могу зайти в заполнение дневника, зарегистрировалась там в последний деньс тех пор пишет что пароль неверный, такой имейл не зарегистрирован..
даже не знаю wink , я с первого дня зарегистировалась там - заходила каждый день,все нормально было. Только в этот раз дневник какой-то урезанный получился - не все процедуры отражались в нем, может у них сбой случился(
162 поста
Дата: Среда, 02.03.2016, 16:17 | Сообщение # 22
Здравствуйте, участник панели «Мой Опрос Россия»!С сегодняшнего дня (1 марта 2016 года) Вы больше не сможете получить доступ к своей учетной записи «Мой Опрос».В настоящее время выполняется перенос Вашей учетной записи в панель «GlobalTestMarket Россия», где Вы сможете продолжить проходить опросы и получать вознаграждения за то, что делитесь своим мнением.Любой существующий баланс баллов будет также перенесен в новую учетную запись.Процесс переноса предположительно займет до 48 часов. В течение этого времени Ваша новая учетная запись «GlobalTestMarket Россия» может быть недоступна. Приносим свои извинения за возможные неудобства.Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в GlobalTestMarket!С уважением,команда панели «МойОпрос»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » MySurvey.com (Мой Опрос) - Отзывы об опроснике, скриншоты (Обзор и обсуждение Ru.MySurvey.com, комментарии и отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: