• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Анкетка.ру - Как начать зарабатывать (Обзор сайта, описание способа заработка)
Анкетка.ру - Как начать зарабатывать
1285 постов
Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:46 | Сообщение # 1

Сайт Anketka является самым популярным проектом, предлагающим заработок на платных опросах. Количество зарегистрированных в нем участников уже превысило отметку в 800 тысяч человек. Анкетка.ру дает вам возможность иметь относительно стабильный заработок на платных опросах, в среднем от 50 рублей за небольшой опрос. При этом пятьдесят рублей не предел - сумма денежного вознаграждения может быть и свыше ста рублей за один опрос.

При регистрации вас попросят указать ваш домашний адрес и Ф.И.О. - обязательно введите достоверные сведения, потому что вознаграждение вы будете получать почтовым переводом на указанные при регистрации имя и адрес. Кстати электронные письма от сервиса могут по ошибке классифицироваться как спам и попадать в соответствующую папку, поэтому не зря вам рекомендуют добавить соответствующие e-mail в адресную книгу. Если вы не знаете как это сделать, то просто не забывайте проверять помимо "Входящих" и папку "Спам". После завершения регистрации необходимо будет заполнить профайл - две небольшие анкетки с вашими данными. Называются они "Моя регистрационная анкета" и разделены, соответственно, на две части. После этого настоятельно рекомендуется заполнить так же профили "Здоровье" и "Путешествия", располагающиеся ниже.

Завершив заполнение профилей, остается только ждать приглашений к прохождению опросов. Если появится опрос, к которому вы подходите по критериям (которые вы уже указали в профайле), то получите извещение на e-mail. Чтобы не пропустить исследование и оперативно принять в нем участие, проверяйте электронную почту раз в день, а по мере поступления приглашений старайтесь заполнять опрос в тот же день. Для проведения исследования необходимо фиксированное количество человек, и как только они заполнят соответствующее количество анкет, опрос будет закрыт.

Скан-копии чеков с полученными почтовыми переводами

Когда вы начнете опрос, первым делом нужно будет пройти отборочные вопросы. Часто перед этим сверяют основные данные вашей анкеты - необходимо будет вписать дату рождения, тип занятости, возможно и примерный доход на члена семьи. Естественно, что все это конфиденциально. Отборочные вопросы нужны для отнесения вас к определенной социальной группе анкетируемых. Далее начнутся вопросы уже самого платного опроса. Напомню, что отвечать на вопросы нужно внимательно, т.к. пользоваться кнопками возврата на предыдущую страницу в браузере как правило нельзя. По завершении опроса ваш счет пополнится соответствующей суммой, которая всегда указывается в электронном письме-приглашении. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться так же и в других проектах: Myiyo.com, Вопросник и PlatnijOpros.ru.

Как уже было упомянуто выше, деньги перечисляются почтовым переводом через несколько дней после вашей заявки. По получении извещения, у вас будет месяц для того, чтобы забрать перевод на почте. И не забудьте паспорт!

[ОБНОВЛЕНИЕ] С осени 2014 года Анкетка выплачивает денежные переводы не через Почту России, а через систему денежных переводов CONTACT. Перевод можно получить с паспортом в любом отделении банка-партнера системы в вашем городе. Если есть вопросы, задавайте в комментариях. Уже зарабатывали на Анкетке? Оставьте об Анкетка отзывы.

1285 постов
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Поделюсь своими впечатлениями. Начну с самого важного - деньги выводил smile . И не раз. Понятное дело, что минимальная сумма вывода на Анкетка не маленькая, поэтому настоятельно советую строить свой заработок на платных опросах в сотрудничестве и с другими сервисами, типа Вопросник или PlatnijOpros.ru и др. Заказав вознаграждение, примерно через неделю, после проверки и одобрения заявки, вам на e-mail придет уведомление.

После этого, как правило в течение трех-пяти дней, вы получите и извещение с Почты России о денежном переводе на ваше имя.
1285 постов
Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:16 | Сообщение # 3
Апдейт. Вчера получил еще один перевод по извещению в предыдущем посте.
1285 постов
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:26 | Сообщение # 4
Все не доходили руки отсканировать чек выплаты с Анкетки. Теперь дошли, вот октябрьский, на две тысячи рублей cool

1285 постов
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:33 | Сообщение # 5
Сегодня на почте получил перевод на 1000 рублей. Кстати, заметил положительную динамику на Анкетке - количество опросов значительно увеличилось. По крайней мере мне иногда приходит по два-три приглашения в день smile
2 поста
Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:32 | Сообщение # 6
Ммм да! Круто! Я пока 100 руб набрала!
1285 постов
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:43 | Сообщение # 7
Недавно получил перевод с Анкетки на две тысячи рублей. Очень тянули с выплатой из-за новогодних праздников. Ну ничего, дней через 10 закажу на вывод еще столько же smile Скан чека выложу обязательно.
Присоединяйтесь. Как подработка в Интернете опросы являются отличным вариантом, особенно для людей без опыта или новичков.
Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:27 | Сообщение # 8
На самом деле своевременная информация! Большое спасибо за заботу о "новичках". Я как раз клюнула на 2askperson.com. ))) Спасибо !
1285 постов
Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:14 | Сообщение # 9
Вчера на почте получил денежный перевод от Анкетки на две тысячи рублей. Как видите, сайт вполне себе платежеспособен.
Дата: Среда, 03.04.2013, 01:42 | Сообщение # 10
Если это для всех граждан СНГ, то как в Беларуси можно получить почтовый перевод?
1285 постов
Дата: Среда, 03.04.2013, 11:00 | Сообщение # 11
Цитата (Проходимец)
Если это для всех граждан СНГ, то как в Беларуси можно получить почтовый перевод?

Вознаграждение выплачивается переводом только для жителей России, а жители Беларуси или Украины получают его на счет Яндекс Денег. На сайте все написано в FAQ, читайте.
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:08 | Сообщение # 12
Получила сегодня свою первую тысячу) я тоже кстати с Волгограда) Не ну у меня не такие заработки, если честно  smile
ПЕРВАЯ тысяча, заполняла с 2009-2010) просто из-за интереса, довольна, что сайт ПЛАТЕЖЕСПОСОБЕН. Мне приходит очень мало анкеток, думаю это из-за того, что возраст юный) ( на данный момент 19, когда зарегистрировалась на проекте было лет 15)
1285 постов
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:11 | Сообщение # 13
Катюшка), чтобы было больше анкеток, нужно хотя бы раз в неделю заходить в раздел "экспресс-опросы" и заполнять их. Тогда вероятность получения опросов значительно увеличивается.
6 постов
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:44 | Сообщение # 14
Кто знает, когда они введут перевод на эл. валюту?
Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:36 | Сообщение # 15
Я живу в Украине. Они пришлют мне наличные почтой?
1285 постов
Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:19 | Сообщение # 16
Цитата Мимо проходил ()
Я живу в Украине. Они пришлют мне наличные почтой?

Наличными Анкетка с конца 2013 года уже не расплачивается. Теперь только перевод на счет моб. телефона. Но со своего счета вы уже можете перевести деньги на свою банковскую карту, например. Лично я так и делаю.
1285 постов
Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:21 | Сообщение # 17
Цитата Alba ()
Кто знает, когда они введут перевод на эл. валюту?

Этого у них пока нет в планах. Раньше был перевод на Яндекс Деньги для респондентов, проживающих не в России. Как сейчас - не знаю.
Дата: Среда, 23.04.2014, 08:29 | Сообщение # 18
Мне 16 лет, могу ли я заработать на платных опросах?
1285 постов
Дата: Среда, 23.04.2014, 14:37 | Сообщение # 19
Цитата манижа ()
Мне 16 лет, могу ли я заработать на платных опросах?

Можно конечно, но опросов будет не так много.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:50 | Сообщение # 20
dr1ve,  как изменить логин пароль и электронную почту
1285 постов
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:59 | Сообщение # 21
Цитата Мимо проходил ()
как изменить логин пароль и электронную почту

В личном кабинете, очевидно же.
Смена e-mail: http://www.anketka.ru/default.php?page=change_email.php
Смена пароля: http://www.anketka.ru/default.php?page=change_pwd.php
10 постов
Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:24 | Сообщение # 22
Пришло от Анкетки предложение установить программу "АнкеткаЭксперт", обещают что будут присылать больше опросов. Есть ли смысл устанавливать?

Сообщение отредактировал elter - Воскресенье, 18.05.2014, 08:51
Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:56 | Сообщение # 23
Эм... что-то с трудом вериться что за опросы дают деньги. Если не сложно, дайте ссылку на описание механики опросов и собственно на источник денег откуда они берутся (фирмы, предприятия и др. организации, или что-то ещё?)
Дата: Среда, 11.06.2014, 07:38 | Сообщение # 24
Ура! Я получила своюпервую тысячу!!! Надеюсь, не последнюю. Когда я начинала участвовать в проекте, то меня прельстило, что деньги высылаются почтовым переводом. Когда же я достигла заветной отметки и решили обналичить свой заработок, то выяснилось, что теперь переводы делаются только на сотовый(( С учетом того, что звонят в основном мне, а я звоню за счет бонусов МТС, которые мне перечисляются с телефона мужа, то я бы больше обрадовалась наличным деньгам, а не деньгам на счете телефона. Тем более, что высокий минимум был понятен и обоснован, когда выплаты осуществлялись по почте, а сейчас могли бы снизить – на телефон можно и поменьше сделать выводную сумму. Но что делать – заказала выплату на мобильный телефон. Что мне не понравилось,так это то, что нужно не просто указать номер телефона, но и ввести свой ИНН или свои паспортные данные и адрес прописки. Как объясняют организаторы, эта информация им нужна для того, чтобы за меня заплатить налог на эту тысячу. При этом на мобильник перечисляется полная сумма – 1 000 руб. На других опросниках подобную информацию не требуют – просто указываешь номер телефона, на который просишь перевести деньги. К плюсам Анкетки можно отнести сами опросы:  их, в большинстве случаев проходить интересно. Например, нужно оценить рекламный ролик или рекламный макет, которые находятся в стадии разработки. Если хочешь как-то повлиять на частоту присылания опросов, то на персональной странице есть экспресс-опросы. Они не оплачиваются, но состоят буквально из 3-4 вопросов. В них выясняется дополнительная информация, которой нет в профиле участника, и, таким образом, подбираются люди под конкретный опрос. Например, выясняется, употребляете ли вы молочные продукты, какие, планируете ли вы купить что-либо из техники и т.д. Если человек потенциально подходит для прохождения конкретного опроса, то, после того, как он прошел бесплатный экспресс-опрос, ему в ближайшие дни пришлют платную анкету. У меня так было. Дотысячи мне не хватало всего 5 руб. И опросы перестали приходить. Я зашла на страницу с экспресс-опросами, все их прошла, и на следующий же день мне пришла недостающая анкета ))

Хотела прикрепить скриншоты с сайта мтс и анкетки (лицевые счета), но почему-то не могу ((( - не прикрепляются и не вставляются
Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:39 | Сообщение # 25
...ввести свой ИНН или свои паспортные данные и адрес прописки.

Ни кого не смутило?
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Анкетка.ру - Как начать зарабатывать (Обзор сайта, описание способа заработка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: