• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Анкетка.ру - Как начать зарабатывать (Обзор сайта, описание способа заработка)
Анкетка.ру - Как начать зарабатывать
1285 постов
Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:00 | Сообщение # 26
Цитата Мимо проходил ()
...ввести свой ИНН или свои паспортные данные и адрес прописки.
Ни кого не смутило?

Это из-за нового закона, ограничивающего анонимные платежи. Анкетка здесь не при чем, это страна такая...
Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:43 | Сообщение # 27
А если я живу в Украине, как тогда мне отправят деньги?
4 поста
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:51 | Сообщение # 28
Тоже дела не имел. Почему бы и нет? Нормальный сайт. Ну, хотя бы понятно откуда деньги беруться.
Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:36 | Сообщение # 29
Получила свою тысячу, заработанную в Анкетке! Я с Украины, перечислили деньги на WebMoney, честно говоря, не ожидала, ранее писала пост, что это - лохотрон, беру свои слова обратно. Спасибо Анкетке за честность!!!
Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:05 | Сообщение # 30
А как часто приходят опросы с этого сайта? имеет ли вообще смысл регистироваться?
Дата: Пятница, 29.08.2014, 01:51 | Сообщение # 31
Я на этом сайте 3 года сидела. Самое интересное, что всегда платили. 1000 р выходило за 3 месяца, примерно, и маму подсадила на это. В правилах там прописано, что можно одного родственника пригласить.
Вообщем опросы мы проходили по очереди, чаще всего с одного компа. Ну и денежку перечисляли на один номер, мне. Все было ок, но примерно месяц назад мне пришло: Мы обнаружили, что Вы зарегистрированы в проекте Анкетка.ру с нескольких аккаунтов, что является грубым нарушением наших правил, в связи с чем Ваши аккаунты были заблокированы без возможности выплаты вознаграждения. Данное решение окончательно и не подлежит обсуждению. Самое обидное здесь, то что это пришло когда на моём и мамином акке накопилось по 1000 р и мы запросили вывод средств, как обычно. Короче анкетка спёрла у нас 2000 тысячи рублей таким образом.
1285 постов
Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:15 | Сообщение # 32
Это где же вы в правилах анкетки нашли разрешение на создание нескольких аккаунтов в проекте?
Вот вам выдержка из правил Анкетки (http://www.anketka.ru/default.php?text=faq):

"В проекте Анкетка может участвовать только один член семьи. Однако часто бывает, что мы обращаемся к зарегистрированным участникам с просьбой пригласить к заполнению анкеты кого-то из членов семьи. Например, мы нередко просим родителей позвать к компьютеру своих детей. Обычно мы дополнительно сообщаем в приглашении к опросу, что анкета предназначена не для Вас, а для члена Вашей семьи."

А то, что деньги заморозили перед выплатой - Анкетка проверяет все аккаунты на честность как раз перед выплатой, именно поэтому и нужно ждать определенное время перед тем, как деньги переведут на счет. При проверке они и увидели, что с одного ПК входят в несколько аккаунтов, что черным по белому запрещено в правилах, с которыми вы соглашались, когда регистрировались. Так что Анкетка ничего у вас не сперла, сперла ваша невнимательность. У почти каждого опросника существует запрет на создание двух и более аккаунтов в одной семье.
2 поста
Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:09 | Сообщение # 33
Объясните в чем суть этого заработка?)как работает?)И можно ли с нее выводить деньги на банковскую карту?)И как вообще зарабатывать и сколькозаработок за день получаеться?)
4 поста
Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:16 | Сообщение # 34
Раньше тоже сидела заполняла разные опросник  в том числе анкетку... но скажу сразу больше от скуки на работе чем от заработка. Скажу честно ни с одного опросника денег не вывела терпения наверно не хватило(( и тоже заметила со временем меньше стало приходить опросов не знаю почему... вот щас подумала и решила продолжить там участвовать а вдруг накоплю)
12 постов
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:55 | Сообщение # 35
А сколько времени Вы уже занимаетесь опросами с помощью этого сайта? Это первые выплаты?
9 постов
Дата: Вторник, 04.11.2014, 01:28 | Сообщение # 36
А Украинцам участвовать можно?? Смогу ли вывести деньги потом??
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:40 | Сообщение # 37
Что скажите про PlaceOpros.com?
Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:57 | Сообщение # 38
Я заработала на Анкетке.ру 1000 руб. Когда  регистрировалась, обещали, что деньги  можно будет получить почтовым переводом.А теперь требуют мои персональные данные  (паспортные данные или ИНН)Лично я категорически против распространения своих персональных данных неизвестно кому.А получать эфемерные купоны на скидку в интернет -магазинах меня вообще не интересует.
  В связис этим считаю,что  сайт опросов Анкетка.ру меня просто обманул.Если бы я раньше знала  о том, что  нужно высылать свой ИНН или паспортные данные, низа что бы не зарегистрировалась там и не тратила бы свое время!
1285 постов
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:56 | Сообщение # 39
Цитата Мимо проходил ()
Я заработала на Анкетке.ру 1000 руб. Когда  регистрировалась, обещали, что деньги  можно будет получить почтовым переводом.А теперь требуют мои персональные данные  (паспортные данные или ИНН)

Почтовыми переводами они высылали год назад, сейчас стали высылать деньги на счет телефона. С вашим ИНН никто ничего сделать не сможет при всем желании, разве что налоги за вас заплатят biggrin
Цитата Мимо проходил ()
Лично я категорически против распространения своих персональных данных неизвестно кому

Не неизвестно кому, а компании OMI (Online Market Intelligence), которая занимается маркетинговыми исследованиями в России уже почти 10 лет. Сертифицирована ESOMAR. Вот адреса их офисов в Москве и Финляндии. В любом случае, дело ваше, раз такие фобии относительно собственных документов, то можете заработанные деньги прямо на Анкетке на благотворительность детишкам перевести, они будут вам благодарны happy

P.S. - лично я вывел с Анкетки уже более 2.000$ (да, долларов), и тоже передавал свои паспортные данные. Ничего, квартиру не переоформили, кредитов тоже не понабрали smile
Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:37 | Сообщение # 40
Стесняюсь спросить, сколько лет Вы набирали эти 2000 долларов?  Что-то верится с трудом... А насчет своих персональных данных - да! Это мое убеждение - не распространять их через интернет. Я в курсе. чем это может грозить не только мне, но и моей семье.И хозяева сайта не имели права менять правила, ставя людей перед фактом: либо отдавайте на благотворительность, либо берите купоны, либо  дайте нам все сведения о вас ( а мы за это может быть и перечислим 1000руб.)
  Если Вам так нравится рисковать собственной безопасностью - это Ваше дело...Но сдается мне, что Вы, уважаемый, подсадная утка! Не бывает на Анкетке.ру заработков в 2000 долларов.Не надо заманивать легковерных людей на это вранье.
А вот персональными данными многие сайты очень резво торгуют И самое безобидное- рассылка спама на e-mail. Я уж не говорю о том, с какой целью  иностранная компания  Online Market Intelligence может использовать мой ИНН.А вот то, что она Вам заплатила 2000 долларов-это уже говорит о многом.
  А насчет Вашего совета отдать деньги на благотворительность - так это я сама как-нибудь решу. Предпочитаю помогать людям, глядя им в глаза и будучи уверенной, что я делаю правильно .Благотворительность благотворительности -рознь.
1285 постов
Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:54 | Сообщение # 41
Цитата Мимо проходил ()
Стесняюсь спросить, сколько лет Вы набирали эти 2000 долларов?  Что-то верится с трудом...

В основном, конечно, это заработок за привлечение новых участников.
Цитата Мимо проходил ()
Не надо заманивать легковерных людей на это вранье.

На самом деле, вы правы - я подсадная утка, да, раскусили. И на форуме все тоже подсадные. Чеки выплат нарисованные. А иностранная компания Online Market Intelligence (на самом деле это тайное общество иллюминатов-массонов) платит мне 2000$ за то, чтобы я добыл именно ваш драгоценный e-mail и слал на него ужасный спам. Но теперь-то все пропало zorro
2 поста
Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:12 | Сообщение # 42
Блин! Так ответьте же кто то дойдут ли деньги в Украину и каким образом они сейчас распачиваются? Чеки , переводы или что?
3 поста
Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:40 | Сообщение # 43
Опросы каждый день приходят, правда, часто бывает - вы заполнили короткую версию опроса ... 5 рублей...
8 постов
Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:34 | Сообщение # 44
Как по мне то зарабатывать пару тысяч в месяц на опросах по силам практически любому, кто имеет хотя бы небольшой опыт в этом. Но в последнее время опросов приходит категорически мало.
3 поста
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:45 | Сообщение # 45
Странно. На сайте написано- только на счет мобильного телефона. про Контакт- и намека нет. И в то же время- пишут, что жители НЕ РФ- получают в Евро. Я житель Беларуси . И что мне с этим сайтом делать ? Нет смысла ? +есть номер Билайн. Если только туда будут шпулять- я могу с него перевести на Киви ,например ? Или нет ?
70 постов
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 06:50 | Сообщение # 46
Мда, жаль,что нет возможности переводить заработанные средства из ANKETKA.RU на QIWI или хотя бы Яндекс-деньги... wink Вроде бы как не пассивно заработал, время потерял...Кстати, так и не нашёл там как заработанное на счёт телефона положить, одни дисконтки, да скидки...

Сообщение отредактировал Onyix - Понедельник, 26.01.2015, 07:24
1285 постов
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:24 | Сообщение # 47
Цитата Onyix ()
Кстати, так и не нашёл там как заработанное на счёт телефона положить, одни дисконтки, да скидки...

Самый последний пункт в списке вознаграждений. Сейчас Анкетка возобновила выплаты на счет телефона, плюс и переводы Contact оставили. В плане обналичивания самый выгодный вариант - денежный перевод Contact.
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:23 | Сообщение # 48
Для тех кто Живет на Украине "Анкетка.ру" не подходит, деньги не выдают, а скидки только на российские компании. И кому нужны скидки?
4 поста
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:30 | Сообщение # 49
Хочу тоже поделиться своим мнением, на сайте Анкетка зарегистрирован давно...даже как то деньги вывел...1000 рублей. Собирал их правда долго)  Претензий к нему, то есть к сайту, в принципе нет. Разве что одно наблюдение, когда только зарегистрировался, анкетки приходили часто, чем ближе к сумме вывода..тем анкеток становилось меньше..Может правда совпадение wink .
6 постов
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:05 | Сообщение # 50
Пока только сто рублей и уже ,как месяц ни одного опроса не приходило
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Платные опросы » Анкетка.ру - Как начать зарабатывать (Обзор сайта, описание способа заработка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: