• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GIPNOTEKS  
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Mercury Global - Финансовая независимость (Инвестиции под 1% на 300 дней)
Mercury Global - Финансовая независимость
15 постов
Дата: Четверг, 21.12.2017, 05:10 | Сообщение # 1
Сообщество «MERCURY GLOBAL» — Меркурий Глобал — это фонд, созданный для обеспечения базовых финансовых потребностей участников за счет коллективного использования средств фонда
Переданные в управление свободные средства участников, принимаются в разных валютах:
Perfect Money, Ethereum, BitCoin.
( LiteCoin, eCurrency, CRT подключат чуть позже)
Выплаты - каждый Вторник
Мин. взнос в данный проект 100$. и с каждым днём вы получаете 1% от вложенной вами суммы на срок 300 дней.
Группа в вк: vk.com/mercury_best ( Инструкция по регистрации в данной группе.)
Ссылка на сам проект: https://mercury.gl
Прикрепления: 7986391.jpg(71.6 Kb)
15 постов
Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:13 | Сообщение # 2
Хочу оставить отзыв о данном проекте, 
Я вложился в него ещё в сентябре и с каждым месяцем понимал, что мне капает мало денег, я не удержался и стал снова инвестировать деньги. Я знаю многих людей, которые повели себя также с этим проектом и некоторые вкладывают огромные суммы.
Если вы заинтересованы в данном проекте, могу каждого проконсультировать. Вот ссылка в вк *ТУТ*. После вашей регистрации, могу вас добавить в наш меркурианский чат, где люди делятся своими новостями о данном проекте. Это лучший проект, который я видел за всё время и как говорят, "Нельзя собрать урожай там, где ты ничего не посеял".
Прикрепления: 0590596.jpg(92.2 Kb)
15 постов
Дата: Вторник, 26.12.2017, 04:33 | Сообщение # 3
Отличная новость, Друзья, 
Теперь можно вкладываться в новую криптовалюту в данном проекте Litecoin.
15 постов
Дата: Вторник, 26.12.2017, 04:35 | Сообщение # 4

мой заработок за 1 неделю

Сообщение отредактировал Svoboda73 - Вторник, 26.12.2017, 04:36
15 постов
Дата: Четверг, 28.12.2017, 01:13 | Сообщение # 5
9 постов
Дата: Среда, 07.03.2018, 12:47 | Сообщение # 6
ерунда какая-то
14 постов
Дата: Пятница, 13.04.2018, 07:59 | Сообщение # 7
Да это что то новое из таких структур нам еще не доводилось вытягивать средства. Но все может быть друзья.
2 поста
Дата: Пятница, 13.04.2018, 08:27 | Сообщение # 8
слишком низкие проценты и вывод долгий... уже лучше в фастах играться. чем тут свои копеечки раз в месяц выводить
15 постов
Дата: Пятница, 20.04.2018, 07:01 | Сообщение # 9
Фонд, имеющий группу вконтакте? Все по серьезке, судя по всему))
1 пост
Дата: Вторник, 03.07.2018, 20:47 | Сообщение # 10
Привет всем, я тоже участник Меркурия, рассматривал раньше возможность стать хранителем, но в последнее время ввели ряд "нововведений" которые довольно сложно объяснить новым претендентам. Сообщество действительно платит, я и дальше буду в нем участвовать, но сейчас не об этом. Меня привлек довольно интересный проект под названием Токенайзер. 
Он работает с криптой и дает от 5 до 7% в день!!!!!!
Депозит работает, пока не принесет прибыль 150% (сам депозит входит в выплаты)
Расчетный период около месяца (не 300 дней как у Меркурия)
Зная общий принцип работы Меркурия я вложил небольшую сумму, и был приятно удивлен организацией и подходом.
Что больше всего понравилось это полная автоматизация, возможность вывода дивидендов в любое время, низкий порог входа, и как не странно для таких проектов официальная регистрация в Гонконге.
В общем смотрите, анализируйте. 
Cсылка на сайт   https://tokenizer.biz/ref/3715 
Поделиться опытом участия в обоих проектах могу в лс
Всем удачи, на падающем рынке крипты данные проекты заменяют и майнинг и трейдинг.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Mercury Global - Финансовая независимость (Инвестиции под 1% на 300 дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: