Страница 1 из 912389»
Модератор форума: GIPNOTEKS 
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Список финансовых пирамид в Интернете (Перечень финансовых пирамид 2014-2016)
Список финансовых пирамид в Интернете
1285 постов
Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:55 | Сообщение # 1

Перед вами постоянно пополняющийся список финансовых пирамид в Интернете. В данный перечень я буду постоянно вносить новые финансовые пирамиды и сайты, соответствующие признакам подобных систем. Это не белый и не черный список финансовых пирамид - это просто перечень проектов, которые предоставляют (или только обещают) возможность быстрого, но сомнительного обогащения за счет вложенных средств или привлечения в проект новых участников. Сайты разделены на две группы: финансовые пирамиды в России и СНГ, а так же международные пирамиды. В конце списка присутствует перечень уже закрывшихся пирамид.

Российские и СНГ:

• GlobusPlus.net

Международные:

• WholeWorld.biz

Мошенники:

• PerfectRewards.net [Мошенники]
  • ProInvestCentr.ru [Мошенники]
  • WePays.org [Мошенники]
  • Rufund.net [Мошенники]
    4 поста
    Дата: Суббота, 08.02.2014, 03:40 | Сообщение # 2
    Вот исследовал сайт http://getpay.biz
    А как все получилось: его посоветовал мне друг... я просто взял и подключился, проплатил старт... нашел людей в свою структуру...
    Да скажу сразу денег заработал... но в итоге понял это не МЛМ, пассива там нет... а просто красивое распределение... Вот решил написать... Кто что знает добавьте...
    Я доволен, что хоть деньги которые вложил вернулись... прибыль тоже приличная... но я больше поклонник МЛМ, а это все брошу как только деньги мне перестанут поступать. Думаю еще платят потому что проект совсем новый... из моего опыта такие проекты больше года не живут... ну что сказать поживем увидим...
    6 постов
    Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:19 | Сообщение # 3
    По мне так бум финансовых пирамид уже прошел, щас выгоднее вкладываться в МЛМ с реальным полезным товаром. Но как правило старт в таких проектах начинается от 5000-6000, что не радует.
    1 пост
    Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:01 | Сообщение # 4
    Речь идет только об интернет проектах? Или можно говорить и об оффлайн бизнесе? Есть у меня по нему несколько наработок, это конечно не заработок в интернете, но с помощью интернета как раз и эти проекты можно поставить на ноги
    1 пост
    Дата: Четверг, 27.03.2014, 05:46 | Сообщение # 5
    Пирамида (имеется ввиду финансовая) - это где тебе платят из денег новых клиентов твои % по вкладу. Сам смотри: Пенсионный фонд - ты вкалываешь 40 лет, и отдаешь свои деньги, чтобы получать потом мизерную пенсию. Но старым же платят деньгами молодых , так же будет и с тобой. Только там срок вклада - несколько десятков лет. Страховая контора - ты платишь взнос твоя страховка. И это все идет в кассу. В страховом случае - те выплачивают много, но не больше чем позволено, а платят, потому что все скинулись баблом. Банк - думаю сам понимаешь тенденцию.

Но вот разница - админят все эти лох-машины(как ты выразился) совсем непонятные люди, и манера ведения дел и отношения к клиентам у них ужасные.

Пфф... пирамида незаконна )))  К примеру: Есть начальник, у него три зама, а у них девять директоров отделов у которых по три помощника, которые управляют 81 человеком со штата...к примеру банка, или газеты, или чего то еще

Знаю в GoldLine у меня товарищ заработал на тачку... Нам с детства вбивают в башку что это плохо, но не рассказывают что на самом деле пирамида, и что вообще такое финансовая система государства. Так и получается - думать и разбираться мы не хотим, а вот на форумах мы убеждаем других, как же это плохо заработать на машину за два месяца... Но-но.. лучше вкалывать два года, но зато не участвовать в сомнительной пирамиде. Смешно )))
    1285 постов
    Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:03 | Сообщение # 6
    Kibersant, там написано, что "Это не белый и не черный список финансовых пирамид". Что на них заработать можно, это понятно, но для новичков это вряд ли подходит, да и скама хватает.
    4 поста
    Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:17 | Сообщение # 7
    А МММ где? живее всех живых и народ что-то да зарабатывает периодически  biggrin
    5 постов
    Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:28 | Сообщение # 8
    Не пойму, если все знаю что пирамиды развод, то кто принимает в них участие?
    2 поста
    Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:53 | Сообщение # 9
    а по моему в млм можно и нужно зарабатывать, только надо смотреть, чтобы именно млм, а не пирамида.... ведь есть же нормальные конторы ))) и с хорошим продуктом и с тренингами и обучением. Просто пирамида просто набирает участников побольше и лопает, а нормальная контора живет не за счет новых взносов, а за счет своего продукта... если интересно могу подсказать, где и продукты востребованные и обучение идёт практически насильно )))

Добавлено (11.05.2014, 14:53)
    ---------------------------------------------
    ugolkaaev199306, ну не везде )) я за 33$ например подключился.. и сразу можно как говориться ковать своё счастье )))

1 пост
    Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:53 | Сообщение # 10
    Всем привет) Я на этом форуме новичок) Есть пару вопросов: кто вкладывался в lioncion?
    А то сайт замолчал и проценты перестали начисляться(
    3 поста
    Дата: Среда, 11.06.2014, 11:23 | Сообщение # 11
    А я например работаю в КвертиПей и не плохо зарабатываю. Заплатила всего 3 доллара и начала работать. Пирамида, это не так уж и плохо...
    6 постов
    Дата: Среда, 18.06.2014, 13:20 | Сообщение # 12
    Огромное спасибо..
    5 постов
    Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:44 | Сообщение # 13
    Думаю время пирамид уже прошло...
    6 постов
    Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:20 | Сообщение # 14
    я тоже думаю,что их время позади уже
    5 постов
    Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:30 | Сообщение # 15
    Время пирамид не прошло, просто они уже мутируют.
    когда то в далёких 90-х впервые встретился с ней это была игра Акция (купил одну за 25р у чела, пошёл в офис отправил 1-му в списке акции 25р, отправил фирме 25р ==попал 75р, зато в офисе дали 4 акции--которые можно продать 4-м челам по 25р в итоге уже в плюсе 25р.ну и с писке акции ты там 5-й после каждой     продажи твоё имя двигается вверх ,как будешь 1-й (максимальное кол-во акций с твим именем будет 1024шт вроде)так тебе сыпятся бабло по почте от 25р до 25х1024=25600р. были друзья кто поднимал и 1000р и 500р, сам я получил 3 платёжки по 25р, и 25р наварился с первых своих акций.. Вот мой первый опыт в пирамиде с заработком 100р smile , ну а те кто был уже ниже меня в основном погорели потеряв от 25 до 75р.
    Потом появился Хапёр инвест ну и МММ -самая громкая пирамида можно сказать замаскированая под Вклады банков. Далее стали появлятся компании типа Гербалайф,Орифлейм,Довгань,амвей,уже работающие не с деньгами, а с товарами.но принцип почти такой же. Теперь в интернете куча игровых,инвестиционых Хайп-проектов и это тоже самое. Пирамида жила и будет жить на её основе построены все гос структуры от пенсии до облигаций. А вы говорите она вымирает  cool
    2 поста
    Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:07 | Сообщение # 16
    Чем вам не нравится пирамида? Успевай вовремя выйти.
    4 поста
    Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:21 | Сообщение # 17
    некоторые не верят и проходят мимо им лучше на заводе  пахать а мне и дома за компом хорошо зарабатывается
    3 поста
    Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:23 | Сообщение # 18
    Два раза в пирамиде участвовал. Один раз даже удалось заработать 11 долларов. Успел вывести. Чтобы зарабатывать надо кучу рефералов.
    В интернете других способов хвататает. Сейчас пассивный доход от интернета около 100 долларов и при этом уже полгода ничего не делаю, но чтобы сделать это пришлось посидеть за компом
    Сейчас учусь другому способу. Как оказалось денег в интернете столько, что только включи мозг и работай и халявы здесь нет.
    9 постов
    Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:03 | Сообщение # 19
    На пирамидах можно заработать, если подключиться в самом начале, и выплаты будут, чтоб привлеч как можно больше людей, а как наберется определённая сумма, то все пропадает.
    Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:10 | Сообщение # 20
    Добрый день. А что Вы можете сказать о проекте "Олл тугеза"?
    2 поста
    Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:46 | Сообщение # 21
    Я бы на вашем месте вообще не стал бы доверять свои деньги пирамидам где ничего не надо делать, просто, инвестировать и ждать пока проценты нагонят. Это все развод, они создаюца для самообогащение админа. Одумайтесь! Я сам не раз прогарел на таких вот проектах..
    4 поста
    Дата: Среда, 17.09.2014, 09:58 | Сообщение # 22
    Пирамиды рулят!!!
    5 постов
    Дата: Среда, 17.09.2014, 21:23 | Сообщение # 23
    из камня пирамиды надо строить )
    Профиль Сайт
    8 постов
    Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:37 | Сообщение # 24
    Интересно была бы статистика по времени жизни пирамид. Такой ориентир для оценки риска вложения.
    5 постов
    Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:46 | Сообщение # 25
    Любая финансовая пирамида, это не лохотрон. По такому принципу построен весь финансовый мир. Другое дело, что свои пирамиды поддерживают определённые государства( например включая свой печатный, денежный станок ) поэтому они живут 10-ки лет. А частные быстро прогорают.
    Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Список финансовых пирамид в Интернете (Перечень финансовых пирамид 2014-2016)
    Страница 1 из 912389»
    Поиск: