• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GIPNOTEKS  
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Список финансовых пирамид в Интернете (Перечень финансовых пирамид 2014-2016)
Список финансовых пирамид в Интернете
2 поста
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:25 | Сообщение # 26
Сколько не пытался  в этих пирамидах заработать все в пустую
4 поста
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:41 | Сообщение # 27
Не покупайтесь, народ!!! Это все трясина!! Просто деньги потеряете!!!
8 постов
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:48 | Сообщение # 28
Начало понятие относительное, думаю они ориентируются на текущий приход-расход, как только поток начинает падать  проект закрывают. То есть время жизни очень разное может быть.
4 поста
Дата: Среда, 01.10.2014, 15:47 | Сообщение # 29
Так есть смысл вкладывать в хайпы или нет?
4 поста
Дата: Среда, 01.10.2014, 16:57 | Сообщение # 30
Invest-Bank.biz добавьте в SCAM .Перестал платить.
2 поста
Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:53 | Сообщение # 31
Спасибо за информацию
5 постов
Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:43 | Сообщение # 32
В фин пирамиде главное вовремя уё!
6 постов
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:42 | Сообщение # 33
все пирамиды рано или поздно уходят в небытие
7 постов
Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:59 | Сообщение # 34
Ничего нет вечного в этом мире! Здесь пишу не по теме, искал микрокредитование сейчас это более популярный вид заработка в соц. сетях. В чем-то они также напоминают финансовые пирамиды, возможно хорошо замаскированы?
1285 постов
Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:00 | Сообщение # 35
Цитата Stiv ()
В чем-то они также напоминают финансовые пирамиды, возможно хорошо замаскированы?

Так и есть
Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:05 | Сообщение # 36
А Теле трейд как?

Добавлено (07.10.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Это как-то с Форексом связано?

4 поста
Дата: Среда, 08.10.2014, 22:05 | Сообщение # 37
А где же МММ
Профиль Сайт
4 поста
Дата: Четверг, 09.10.2014, 17:22 | Сообщение # 38
никто не поверит, дураков почти нет
3 поста
Дата: Среда, 15.10.2014, 17:58 | Сообщение # 39
По пирамидам, как уже где-то говорилось, они будут всегда существовать видимо пока такая система финансовая существует. На мой взгляд самые простые и интересные пирамиды - это те где не большие суммы для вклада, например 1 бакс, далее 3 реферала под которых еще по 3 и так далее... и пирамида не бесконечна, а имеет некий уровень, например 5-9 ступеней и после того как проходишь последний можешь заново региться. В таких пирамидах активные ребята вообще создают несколько аккаунтов, т.е. 1 и 3 регистрирую под себя далее набирают под последних новых рефералов...
Дата: Четверг, 16.10.2014, 00:30 | Сообщение # 40
При первом же прощелке по IP получаешь обычно перманентный бан! За мультоводство!
5 постов
Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:57 | Сообщение # 41
мне кажется пирамиды существовали, существуют и будут существовать, и пока они приносят прибыль, можно пользоваться имхо
614 постов
Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:44 | Сообщение # 42
Важно понимать насколько пирамида качественно сделана, от этого зависит как долго оно будет существовать.
Ну и самое главное - пирамиды зарабатывают на жадности людей, мало кто может удержаться чтоб не вложить в ней же заработанные деньги чтоб "прокрутить" еще раз.
6 постов
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:11 | Сообщение # 43
Интересно почитать ваши рассуждения насчет пирамид.Некий Алекс написал верную мысль насчет заработка в интернете и насчет пирамид.Мне интересно какой контенгент сидит на этом форуме,народу смотрю не много.Позволю себе еще одну мысль,кто то писал что время пирамид ушло и что зарабатывать надо в млм.Категорически не соглашусь.МЛМ существует очень давно,а пирамиды существовали всегда,но мы этого не понимали пока МММ не наделала шума и на ниве ее успеха не стали появляться новые в интернете.Насчет МЛМ,это тоже пирамида только работы намного больше и никому не нужный продукт в большинстве случаев.Насчет хайпов скажу,что вот уж куда лезть не стоит как бы не выглядело заманчиво.Чем выше процент у хайпа тем меньше срок его жизни.Иногда это всего несколько часов.Если вы хотите серьезных заработков,то готовьтесь вкладывать не пару баксов,а пару сотен евро как минимум и будьте готовы что придется работать.приглашать людей,учить их всему.Не каждый это потянет.
Ну и главный вопрос,как вы оцениваете проекты которые вам предлагают.Если для вас основной критерий,надежность и что проект исправно платит,это одной,если вопрос цены то это другое.Я например могу вложить  50$ ну разве что для интереса и проверки.Но сам вкладываю от 150-200 евро и до 720 доходило.Так что для себя определитесь что вам надо,а могу лишь посоветовать и рассказать где и как можно заработать.И кстати заработать можно в любом развивающемся проекте,надо лишь приложить определенный усилия.Если вы чувствуете в себе лидера и способны повести за собой людей туда где не копейки надо вкладывать,но не имеет средств,то тоже есть варианты и стоить идти в дорогие проекты.Если вы еще плаваете вэтих вопросах и хотите подзаработать малыми тратами,тоже есть вариант.Но учтите с проектами где вход меньше 50$ я даже заморачиваюсь.Какой вход,такой и доход)
5 постов
Дата: Среда, 29.10.2014, 17:04 | Сообщение # 44
Недавно видел пару видео о сайте 100 кусков. Это тоже финансовая пирамида. Кто-нибудь пробовал? Нормально ли всё работает?
Профиль Сайт
7 постов
Дата: Пятница, 31.10.2014, 10:22 | Сообщение # 45
Все пирамиды, в которых я пробовала участвовать принесли мне лишь убытки dry Я бы посоветовала желающим заработать в интернете присмотреться к другим способам заработка. Вообще, в последнее время меня больше радуют сайты, где выплачивают биткоины, они почти всегда платят исправно (как правило, это импортные сайты).
12 постов
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:01 | Сообщение # 46
Olesya а можете привести пример таких сайтов? Биткоины это что?
5 постов
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:41 | Сообщение # 47
euritabus, Меня тоже интересует эта пирамида, если кто пробовал отпишитесь плиз
373 поста
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:58 | Сообщение # 48
Не знаю кому как, а я после МММ не воспринимаю пирамиды как возможность заработка.
13 постов
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:31 | Сообщение # 49
Сто кусков копейки дал заработать, а потом и вовсе и копеечный заработок иссяк!
7 постов
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:38 | Сообщение # 50
Розен рингс обычная пирамида где деньги распределяются от вновь вступивших. Никого не пригласил - ничего не заработал. Примерно так.  Пирамиды это неплохо и нехорошо - это обычно. Плохо когда люди обманом затягивают туда других. Сами то они вернуть может и успеют, но чем дольше существует пирамида тем больше людей которые не вернут свои деньги.  Но люди всегда будут искать халяву и возможность зарабатывать ничего не делая , поэтому на мой взгляд пирамиды будут жить вечно. 
    И главная пирамида сегодня - это ДОЛЛАР США и ФРС Фед резерв система США.
 А вообще по опыту скажу, в интернете зарабатывать можно огромные деньги. Главное попасть в успешную команду опытных интернет предпринимателей, которые смогут вам передать свой опыт.  Но если вы ищете халяву - гарантирую 100% - никогда не заработаете более менее серьезных денег. 
 Кому интересно как и где можно зарабатывать обращайтесь в скайп  aleksus2323 .  Если общаться голосом с незнакомым человеком вам страшно - преодолевайте этот страх. Бизнес - это общение, которому мы обучаем своих партнеров и даем им готовую проверенную на практике простую пошаговую бизнес систему.  Халявщикам - просьба не беспокоить.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Список финансовых пирамид в Интернете (Перечень финансовых пирамид 2014-2016)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: