• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: GIPNOTEKS  
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Список финансовых пирамид в Интернете (Перечень финансовых пирамид 2014-2016)
Список финансовых пирамид в Интернете
8 постов
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 19:01 | Сообщение # 201
Это все лохотроны! Не верьте в это. вас обманывают!
1 пост
Дата: Среда, 18.07.2018, 13:14 | Сообщение # 202
dr1ve, Добрый день! Хочу вас оповестить о возврашении компании Еthtrade на рынок СНГ. Компанию очень многие знают по ее делам, так что вам остается только оповестить своих подписчиков и пожинать плоды! Просьба не игнорировать мою реферальную ссылку при регистрации https://ethtrade.club/r/tarik555 С уважением! Тарас
1 пост
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 14:52 | Сообщение # 203
Наткнулся в Инстаграмме на публикацию, в профиле ссылка на сайт RuKopilka.ru
Немного непонятно, что это и как это работает, но если есть кто сталкивался с подобным просьба дать ответ. 
Это пирамида или я не туда написал?
1 пост
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 15:18 | Сообщение # 204
Инвестиционная компания DEPOSITLIME - это уникальное событие как для тех, кто хочет инвестировать и зарабатывать на этом деньги 
Вот проект открылся новый который платит регулярно  http://www.depositlime.ru/
1 пост
Дата: Вторник, 11.09.2018, 13:10 | Сообщение # 205
Да  лааадно, ребята! В пирамиде бывает даже и товара нет, одни деньги. И как правило долго не живут они. Столько народу знакомого засосало в такое... Надо смотреть официальную информацию, иногда на статистику, какая система поддержки есть. Есть ли такое в финансовых пирамидах? Вот мы с ребятами нашли партнерку. Уже лет 10 оттуда деньги достаем. Сама компания больше 50 лет уже работает. И без рекламы официальной. Кстати, кому интересно - можете посмотреть, регистрироваться http://www.amway.ru/user/squirrel21/invitergc=yes Или можете просто связаться по почте  n.i.alekseichik@gmail.com
А финансовые пирамиды...знаете что прикольно? Вот есть такие пирамиды, где прям на сайте сказано, что это пирамида, что деньги получат не все и т.д. И всё равно в первые пару недель уже 3 млн зарегалось. Это жесть))
4 поста
Дата: Четверг, 18.10.2018, 23:20 | Сообщение # 206
Не знаю, мне всегда нравились финансовые пирамиды. В одной из них зарабатываю сейчас по 1000 р в день, вложения были около 7$. Даже не знаю, как вам сообщить свои контактные данные. Найдите меня в ВК, у меня такой же ник, как и здесь. Наберу 10 сообщений и создам свою тему. Всем спасибо!
8 постов
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:10 | Сообщение # 207
Пирамида дает прибыль за счет новых клиентов. В противном случае, КРАХ! Но организаторы будут всегда в плюсах)
2 поста
Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:22 | Сообщение # 208
Цитата dolgiy2005 ()
Наткнулся в Инстаграмме на публикацию, в профиле ссылка на сайт RuKopilka.ruНемного непонятно, что это и как это работает, но если есть кто сталкивался с подобным просьба дать ответ. 
Это пирамида или я не туда написал?

Очень похожа на суперкопилку. Судя по всему это хайп проект и да, это тоже пирамида) но, та же суперкопилка платит уже 4 год например)но я полагаю что это аналог, просто немного переделанный под себя

Добавлено (20.01.2019, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата nialekseichik ()
Да  лааадно, ребята! В пирамиде бывает даже и товара нет, одни деньги. И как правило долго не живут они. Столько народу знакомого засосало в такое... Надо смотреть официальную информацию, иногда на статистику, какая система поддержки есть. Есть ли такое в финансовых пирамидах? Вот мы с ребятами нашли партнерку. Уже лет 10 оттуда деньги достаем. Сама компания больше 50 лет уже работает. И без рекламы официальной.

Так это МЛМ( сетевой маркетинг), немного другая стезя. Там может зарабатывать каждый и все повязано на товарообороте, проходящем через тебя
1 пост
Дата: Вторник, 19.02.2019, 10:19 | Сообщение # 209
Доход на пассиве! Кто еще не верит? Робот работает, счастлив человек!
Ищу серьезных компаньонов в серьезный и доступный каждому бизнес ! Не нужно будет зависеть от банков, серьезное подспорье в семейный бюджете.
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
1 пост
Дата: Вторник, 26.02.2019, 01:32 | Сообщение # 210
Всем привет! 1 февраля был дан старт Социальному проекту! 

Преимущества Социального проекта: 

1. Моментальные выплаты на электронный кошелек без ожидания одобрения админа. 

2. Выплаты идут прямо на ваш Payeer кошелек. У кого нет, можете зарегистрировать: https://payeer.com/P1010057134 (сразу будет открыт полный функционал, включая криптовалюту). 

3. Вход в систему 5361руб для всех. 

Выплаты на 10 уровней от 30 до 2% (1410, 940, 470, 470, 235,235,235,235, 141 и 94 рубля соответственно. В линию может быть неограниченное количество участников. 

4. Пригласив 5 человек вы уже получите на кошелек 7050 рублей, а 2й и ниже уровни обеспечат Вам пассивный доход. 

После пополнения кошелька регистрируйтесь по ссылке https://account.socialproject.ltd/ref/marymi

2 поста
Дата: Вторник, 26.02.2019, 15:00 | Сообщение # 211
Не совсем пирамида, а игрушка хитрая с устойчивым маркетингом, детали ниже.
Старт игры 10.05.14,   Игра работает -  Qiwi, Yad, Payeer, Webmoney, OPayИгровой персонаж - птицы, несколько видов их и покупаем. Приносят яйца, яйца собираем на склад и сдаем игре за серебро.
Время жизни птиц - 110 дней потом сгорают.
Склад - лимитный, если не собрать более двух суток птицы перестают нести яйца.
Привязки к платежкам — нет.
Выплаты — мануал (ручные).
Баллы — без балов
Язык игры — русский.
Бонусы — да есть
Конкурсы — да есть
Лотерея — да есть
Азартная игровая зона — на внутряну — да есть.
Рефка - пять уровней, невыводимая, начисляется на баланс для покупок «реинвест».
Для тех кто просто может начать с 100 руб и забыть на несколько месяцев, просто делать реинвест а потом уже снимать в принципе как я и сделал, а потом смотрим скрины выплат
Прикрепления: 1135888.png(32.9 Kb)
3 поста
Дата: Среда, 27.02.2019, 17:53 | Сообщение # 212
Интересный сайт, можно попробовать
1 пост
Дата: Пятница, Вчера, 07:36 | Сообщение # 213
Всем привет! 11 марта 2019 года запустился матричный проект RICHES WEY - путь к богатству. И это не все... 
11 марта 2019г. в жизнь вошла новая команда лидеров "GOLD CHAMELEON" 
Следите за новостями, ставьте лайки, делайте репосты. За более подробной информацией пишите в личные сообщения! 
Всем огромных чеков и больших плюшек!!! 
P.S. Нам не нужны Ваши деньги. Нам нужны люди, с желанием общаться, помогать партнёрам строить структуру и зарабатывать на этом! 
Всё будет чётко! Спасибо за внимание!!!
Заявку на консультацию можно оставить НА НАШЕМ САЙТЕ
Прикрепления: 1862080.jpg(126.1 Kb)
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Список финансовых пирамид в Интернете (Перечень финансовых пирамид 2014-2016)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: