• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: GIPNOTEKS  
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Список финансовых пирамид в Интернете (Перечень финансовых пирамид 2014-2016)
Список финансовых пирамид в Интернете
9 постов
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 19:01 | Сообщение # 201
Это все лохотроны! Не верьте в это. вас обманывают!
1 пост
Дата: Среда, 18.07.2018, 13:14 | Сообщение # 202
dr1ve, Добрый день! Хочу вас оповестить о возврашении компании Еthtrade на рынок СНГ. Компанию очень многие знают по ее делам, так что вам остается только оповестить своих подписчиков и пожинать плоды! Просьба не игнорировать мою реферальную ссылку при регистрации https://ethtrade.club/r/tarik555 С уважением! Тарас
1 пост
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 14:52 | Сообщение # 203
Наткнулся в Инстаграмме на публикацию, в профиле ссылка на сайт RuKopilka.ru
Немного непонятно, что это и как это работает, но если есть кто сталкивался с подобным просьба дать ответ. 
Это пирамида или я не туда написал?
1 пост
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 15:18 | Сообщение # 204
Инвестиционная компания DEPOSITLIME - это уникальное событие как для тех, кто хочет инвестировать и зарабатывать на этом деньги 
Вот проект открылся новый который платит регулярно  http://www.depositlime.ru/
1 пост
Дата: Вторник, 11.09.2018, 13:10 | Сообщение # 205
Да  лааадно, ребята! В пирамиде бывает даже и товара нет, одни деньги. И как правило долго не живут они. Столько народу знакомого засосало в такое... Надо смотреть официальную информацию, иногда на статистику, какая система поддержки есть. Есть ли такое в финансовых пирамидах? Вот мы с ребятами нашли партнерку. Уже лет 10 оттуда деньги достаем. Сама компания больше 50 лет уже работает. И без рекламы официальной. Кстати, кому интересно - можете посмотреть, регистрироваться http://www.amway.ru/user/squirrel21/invitergc=yes Или можете просто связаться по почте  n.i.alekseichik@gmail.com
А финансовые пирамиды...знаете что прикольно? Вот есть такие пирамиды, где прям на сайте сказано, что это пирамида, что деньги получат не все и т.д. И всё равно в первые пару недель уже 3 млн зарегалось. Это жесть))
4 поста
Дата: Четверг, 18.10.2018, 23:20 | Сообщение # 206
Не знаю, мне всегда нравились финансовые пирамиды. В одной из них зарабатываю сейчас по 1000 р в день, вложения были около 7$. Даже не знаю, как вам сообщить свои контактные данные. Найдите меня в ВК, у меня такой же ник, как и здесь. Наберу 10 сообщений и создам свою тему. Всем спасибо!
8 постов
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:10 | Сообщение # 207
Пирамида дает прибыль за счет новых клиентов. В противном случае, КРАХ! Но организаторы будут всегда в плюсах)
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Список финансовых пирамид в Интернете (Перечень финансовых пирамид 2014-2016)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: