Страница 1 из 41234»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » 1500 рублей в день на Work-Zilla - это реальность
1500 рублей в день на Work-Zilla - это реальность
46 постов
Дата: Суббота, 27.06.2015, 03:31 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Я буду создавать и вести много тем-топиков на этом замечательном форуме о заработке!
Хочу сразу подарить Вам подарок, который перевернёт Ваше отношение к интернет заработку, так как на нём абсолютно любой человек без знаний и навыков, легко заработает минимум 500-1500 рублей в день!

Данный проект не похож не на один вид заработка в интернете!
Суть проекта такова:
Вы исполнитель, который выполняет заказы заказчиков.
За 1 задание Вы получаете около 300 рублей +-, которое Вы выполните за считанные минуты!

Вся фишка в том, что сколько Вы хотите столько и заработаете в день! Мой опыт показывает и доказывает, что 5000 рублей и более за 5 часов далеко не предел!
У Воркзиллы отличный карьерный рост, который поможет Вам зарабатывать столько, сколько Вы захотите!

За что там платят деньги?
Скачать файлы
обработать фото
монтаж видео
копирайт
рерайт
работа с текстами
простая помощь, которую выполнит абсолютно любой (позвонить и заказать билет в кинотеатр и так далее)
продвигать сайты
наполнять интернет-магазины товаром и описанием
наполнение развлекательных сайтов материалом
продвижение видео
помочь простым советом человеку
сфоткать что то в городе и прислать
доставить цветы или курьерские услуги в Вашем городе
восстановить компьютер удалённо советом или через программу
придумать название для сайта или магазина
сделать беннер
сделать кнопку для сайта
создать лендинг Пейдж
создать простой сайт, который может каждый создать за пару часов
прослушать аудиозапись и переписать прослушанное в текст
обработка аудио
работа в photoshop
работа в word
работа в excel
скачать музыку
помочь найти информацию
Скачать видео
Найти самые дешёвые цены и сделать заказ
протестировать что-то

Задавайте вопросы я помогу всем!

Зарегистрироваться на WORK-ZILLA

Добавлено (27.06.2015, 03:31)
---------------------------------------------
Можете смело регистрироваться и даже не задумываться! Поверьте мне всего один раз и будете очень довольны! Я Вас не обманываю и не стоит себе, что-то надумывать! Просто зарегистрируйтесь и увидите результат, а если что-то не понятно обращайтесь! Я Вам помогу!
Прикрепления: 5792146.jpg(95Kb)
15 постов
Дата: Суббота, 27.06.2015, 18:53 | Сообщение # 2
Что-то скринов очень мало!
1 пост
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:49 | Сообщение # 3
Здравствуйте! а вот мне интересно не лохотрон ли это?)) там просит 250р за подписку какую то чтобы начать работать исполнителем я как то так это понял)вот посоветоваться решил перед тем как вкинуть туда денег)
1 пост
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:30 | Сообщение # 4
Здравствуйте, 250р на какое то определенное время?
Обязательно ли подтверждать WebMoney аттестат?

Сообщение отредактировал EmilEagle - Вторник, 30.06.2015, 00:36
17 постов
Дата: Среда, 01.07.2015, 19:26 | Сообщение # 5
Ресурс рабочий но... надо помнить, что задания бывают достаточно специфичные и не каждый сможет сделать и важно, что необходимо будет набрать репутацию, а набрать ее за счет огромной конкуренции будет нелегко.
1 пост
Дата: Суббота, 04.07.2015, 12:56 | Сообщение # 6
ресурс рабочий, вполне можно заработать если не 5000 рублей то около 1000 вполне,
задания вполне адекватны чуток поработать с ними и деньги дают, в общем стоит того чтобы сидеть там
1 пост
Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:19 | Сообщение # 7
Очень хорошо, что появился такой сайт, как воркзилла, каждый может заработать неплохие деньги за очень простые действия!
46 постов
Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:31 | Сообщение # 8
nik_xxx_,  начинающий легко сделает 1000 рублей в день

Добавлено (04.07.2015, 13:31)

89 постов
Дата: Суббота, 04.07.2015, 20:12 | Сообщение # 9
Для начала работы в качестве исполнителя вам необходимо оплатить подписку. Стоимость подписки 250.
как то не серьезно для серьезной конторы..))
46 постов
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:31 | Сообщение # 10
Артем1331, Это вполне разумная вещь! 1. Множество регистрируется и ведут себя не адекватно, хотят делают, хотят не делают. Ведут себя нагло и портят репутацию. Все, кто зарегистрировался отыгрывали свои деньги в первый час, максимум 1 день и то с огромным приростом! Такие как Вы постоянно только любят осуждать, Вы попробуйте и проверьте, вот только после этого Вы смело можете говорить такие вещи! Проект просто замечательный и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на нём очень легко зарабатывать деньги. Это первый проект, который спокойно заменяет любую основную работу! Минимальный доход в месяц равен 35000 рублей. Делайте выводы, либо сидеть и осуждать, либо взять и проверить.

Добавлено (05.07.2015, 00:31)
Смело могу сказать! ПРОЕКТ ПРОВЕРЕН И НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕН ДОСТОЙНЫЙ! ПОКА НЕТ ТАКИХ ПРОЕКТОВ ВООБЩЕ, ЧТОБЫ ЛЮБОЙ МОГ ЗАРАБАТЫВАТЬ МИНИМУМ 500-1500 РУБЛЕЙ БЕЗ ЗНАНИЙ ВООБЩЕ!

17 постов
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:56 | Сообщение # 11
SuperCool, А кроме 250р про дополнительные 400 р. сказать не хотите?
46 постов
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:25 | Сообщение # 12
moskir, Вы про что?

Добавлено (05.07.2015, 05:06)
такие люди как Вы мутят воду без особой причины! Как Вы не поймёте! Это единственный РЕАЛЬНЫЙ способ зарабатывать деньги в интернете, так как выполняя очень лёгкие задание быстро набираются хорошие деньги, минимум 1500 в день - МИНИМУМ! Главное, что этот сайт позволяет зарабатывать, а это нам с Вами и нужно!

Добавлено (05.07.2015, 05:11)
Дорогие Друзья! Вы не слушайте никого! Я Вам даю реальную возможность зарабатывать деньги а не искать способы или клацать за капейки! Сделайте так: зарегистрируйтесь и проверьте, ведб пока Вы сами в этом не убедитесь Вы не поймёте всю фишку! Регистрируйтесь и Ваша жизнь изменится к лучшему!

Добавлено (05.07.2015, 07:45)
СМОТРИТЕ ВСЕ! ЭТО ВИДЕО ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!

Добавлено (05.07.2015, 09:25)
Я вижу как Вы начали зарабатывать! Я поздравляю тех людей, кто мне поверил и теперь действительно зарабатывает с помощью меня! Успехов Вам Друзья!

4 поста
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:31 | Сообщение # 13
Вообщем заработать на этом ресурсе не так просто, как описываеться!
Профиль Сайт
46 постов
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:00 | Сообщение # 14
kupriy12, Заработать очень просто! Мои ученики меня благодарят, за мою помощь. В первый день они зарабатывают хорошие деньги. Если у Вас не получается, значит Вы не стараетесь и у Вас нет желания! Это не халява! Тут люди РАБОТАЮТ и за это получают хорошие денежку!
17 постов
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:09 | Сообщение # 15
Как просто зарабатывать. То-то вы активно здесь пытаетесь реф набрать. Не так все просто видимо )))
4 поста
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:47 | Сообщение # 16
так платят или нет?
46 постов
Дата: Вторник, 07.07.2015, 10:40 | Сообщение # 17
Руслан, Что Вы бред несёте? Если Вы не умеете или у Вас не получается зарабатывать в интернете, то зачем мутить воду и просто так осуждать этот сервис, который действительно приносит хорошие деньги. У Вас просто нет желания, рвения зарабатывать деньги!

Добавлено (07.07.2015, 09:48)
Регистрируйтесь, после этого я Вам дам инструкцию как взять задание и сразу заработать деньги. Уверяю! Вам это понравится и всё у Вас получится!
Так же я Вам буду давать бесплатно уникальную информацию для освоения и моментального поднятия карьеры.
По моей системе Вы с ноля поднимитесь за 1-2 недели и у Вас будет почти максимальный рейтинг 4-5 звёзд и много отзывов!

Добавлено (07.07.2015, 10:40)
Просто большинство не знают как взять задание

Сообщение отредактировал SuperCool - Вторник, 07.07.2015, 09:18
4 поста
Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:52 | Сообщение # 18
Чистый лохотрон, советую новичкам даже не пробовать.
Я вот тоже долго по всем этим темам ходил, в итоге остановился на бинарных опционах!)
46 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 13:43 | Сообщение # 19
frilanserfril, Привет Дружище! Респект! Регистрируйся и даже не думай, через всё это прошёл и не о чём не жалею! Сейчас у меня стабильный доход. Может по началу казаться, что тяжело, но потом вливаешься и чувствуешь настоящий кайф!
460 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 15:07 | Сообщение # 20
SuperCool, Скрины выплат в студию! Каждый день по скрину.
460 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 18:08 | Сообщение # 21
SuperCool, А в чем проблема? Если проект действительно платит - почему бы не показать это? Словам здесь уже давно никто не верит.
9 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 18:11 | Сообщение # 22
Зачем показывать скриншоты всем? Я зарабатываю там, но нет смысла тратить время на показывание скриншотов)) Пишите в личку, Вы регистрируйтесь по моей рефке, я показываю скриншоты, помогаю с прохождением тестов, дам бесплатно тестовый аккаунт посмотреть на работу. То есть обычно потенциальный исполнитель там регается, проходит тесты, оплачивает подписку и аттестат (если аттестат не может подтвердить), и только тогда видит задания для работы, у меня ж, для моих рефералов (с реферала я получаю комиссионные с подписки) у меня есть аккаунт в котором я не работаю, но он с оплаченной подпиской и с подтвержденным аттестатом, я его даю рефералам посмотреть и понять, хочет он работать там или нет. Так же помогаю по всем вопросам, сам на проекте пару лет. Группа выше моя - работает для поддержки исполнителей, сам никакого отношения к администрации не имею. Если вы сомневаетесь просто вступите в группу, и сами все поймете, там только живые участники. И независимо от того реф Или нет, я готов оказывать консультации прямо тут, ответить на любые вопросы. И да   Ливень    теперь просить скриншоты не корректно, не в налоговой работаете, это пережитки старых дней, в интернете давно полно денег, тот же ресурс ФЛ ру, такой же как и Воркзилла, но Вы же не скажете что он мошенник, там работает 1 000 000 людей  meeting  Хотя у них тоже есть про аккаунт и стоит он больше чем подписка на воркзилле, бесплатно что то давать никто не кому не обязан))

Сообщение отредактировал shopintexx - Среда, 08.07.2015, 18:21
460 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 18:24 | Сообщение # 23
Тема называется "1500 рублей в день", а выложен лишь один скрин на 400 с хвостиком, да и тот двухнедельной давности.. странно это...
9 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 18:25 | Сообщение # 24
Я же тоже бесплатно нечего не делаю)) Люди не ценят бесплатности)) Мне нужен реферал, в обмен на то что я дам посмотреть что там за работа. Проконсультировать могу бесплатно, но опять же чтоб другие участники видели, что я профи и понимали, что я в силах оказать мощную поддержку новичку, а не языком чешу. http://www.forum-workzilla.ru/blog   тут мои первые статьи, из них уже многое понятно....Разве нет? А если человеку лень пройтись по сайту и группе, зачем на таких тратить время?
460 постов
Дата: Среда, 08.07.2015, 18:29 | Сообщение # 25
< но нет смысла тратить время на показывание скриншотов> shopintexx, нет смысла тратить здесь время, без скринов выплат умный человек вам просто не поверит, у глупцов же, как правило, попросту нет 250 руб., поэтому все ваши потуги пройдут даром )))
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » 1500 рублей в день на Work-Zilla - это реальность
Страница 1 из 41234»
Поиск: