Страница 4 из 4«1234
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » 1500 рублей в день на Work-Zilla - это реальность
1500 рублей в день на Work-Zilla - это реальность
6 постов
Дата: Среда, 06.04.2016, 14:29 | Сообщение # 76
Правило для фрилансера номер раз - работодатель не должен просить денег для того чтобы его работа была выполнена, он должен ее оплачивать
2 поста
Дата: Суббота, 23.04.2016, 01:57 | Сообщение # 77
Всем доброго времени суток! Зарегистрировалась только, чтобы написать этот комментарий  happy
Конечно, сайт вызывает смешанные чувства. С одной стороны, действительно неплохая возможность подзаработать, особенно новичку. С другой - оплата подписки. Я зарегистрировалась в ноябре. Скрин прикладываю (правда уже очень давно даже и не заходила). Кстати, напишу почему и не заходила на сайт: 1.я нашла для себя несколько заказчиков и работаю теперь с ними напрямую; 2.задания получить становится с каждым разом все труднее, а цена все неадекватнее; 3.Комиссии на вывод средств (с Зиллы до моей карты, например) сжирают до 17%!!!! от заработка.
Теперь, по порядку. 
Да, изначально все было более-менее нормально. Я, как новичок, бралась за любое задание. Писала что-то вроде "сделаю за чуть меньшую сумму, но за хороший отзыв" и тд. Собирала портфолио. Попробовала себя и в поиске информации, обработке фото, транскрибации, копирайте\рерайте и тд. Смогла выбрать то, что ближе (и это + я считаю для новичка, уж точно лучше, чем "кликать по рекламе"). 
Дальше, столкнулась с проблемами выплат. Из "-" явно то, что комиссия очень высокая. 10% от стоимость выполненного задания, потом 5% - вывести на вебмани, например. И с эл.кошельков вывести, скажем на карту, еще 1,5-2% Ужас. А ведь еще надо платить за подписку.
И чем дольше я на сайте, тем больше волосы дыбом встают на всех частях тела - за задания дают по 100-150 рублей, а надо сделать +100500 и еще в кратчайшие сроки. Заказчики неадекватны порой, иногда обманывают с оплатой, Арбитраж зачастую встает на сторону заказчика, даже если все в твою пользу (было 2 арбитража и это было ужасно). 
"+":
1.Заданий много, они разные
2.Можно начать новичку
3.Можно заработать
4.Можно найти постоянных заказчиков и работать уже отдельно от сайта
"-":
1.Цена за задания зачастую очень занижена
2.Высокая конкуренция
3.Платная подписка
4.Высокая комиссия на вывод средств
5.Арбитраж не всегда справедлив
6.Сайт часто тупит и назначенные задания могут "теряться"
7.Иногда встречаются недобросовестные заказчики, которые намеренно портят вам рейтинг, отказываются оплачивать задания, обосновывая это тем, что вы что-то не так делаете или не укладываетесь в сроки и тд., обманывают, идя "во взаимоотказ" - рейтинг у вас за задание нейтральный, деньги остались у заказчика и, зачастую, он получил от вас уже готовое задание или его часть - нахаляву. Знаю, что многие новички сталкиваются с этим. 
8.Тех.поддержка тугая, и медлительная, как ленивцы
Список можно продолжать.
Вывод: минусов больше, но если уверены в своих силах - пробуйте. Можно найти заказчиков 2-3, но уже постоянных и работать напрямую (извините, что повторяю это снова и снова). Для новичков удобно тем, что при правильном подходе можно собрать портфолио и использовать его на других ресурсах.
Прикрепления: 3090816.png(196Kb)
9 постов
Дата: Четверг, 05.05.2016, 20:41 | Сообщение # 78
На Work-Zilla заработать реально, но только там действительно нужно работать (даже так скажем "пахать как конь") и ещё не факт что твоя работа будет одобрена. И потом, вот что то автор позабыл упомянуть об одном немаловажном факте существенным для новичков, а именно, что для начала работы на Work-Zilla нужно заплатить сайту 340 рублей в качестве типа взноса. А это уже настораживает в порядочности данного сервиса. Они предоставляют работу, и сами же производят сборы каких то там взносов ?! Что же это тогда за сайт по заработку ???
2 поста
Дата: Четверг, 05.05.2016, 23:46 | Сообщение # 79
denisrakhmangulov
(извините, что-то не разобралась еще, как отвечать)
Это действительно "сайт по заработку"))) вот только заработать хотят все, и админы тоже))))
6 постов
Дата: Вторник, 14.06.2016, 10:19 | Сообщение # 80
На таких биржах важен в первую очередь рейтинг и репутация, наличие положительных комментариев. В сначала будут копейки
46 постов
Дата: Пятница, 17.06.2016, 09:54 | Сообщение # 81
Если в сообщении о возможном заработке на каком-либо проекте говорится, что: «на нём абсолютно любой человек без знаний и навыков, легко заработает минимум 500-1500 рублей в день!», то лучше не тратить на него время. Это обыкновенный развод, особенно, если для начала работы вам предлагают заплатить некую сумму денег. В интернете нет «халявы», к тому же любое действие в интернете требует наличие определенных навыков.
Автор темы говорит о том, что хочет сделать нам подарок, а по сути, пытается всучить нам кота в мешке, и при этом еще заработать.
Вы только ознакомьтесь с перечнем возможных работ, немного подумайте и поймете, что без знаний и навыков практически ничего из перечисленного вы не сможете выполнить. Если для вас проблема сделать скрин и прикрепить его к своему сообщению, то к обработке фото или монтированию видео даже не стоит приступать. Без наличия и знания специальных программ это сделать просто невозможно.
Или такое задание – «Подготовить договор» За выполнение задания вам могут заплатить 600 рублей. Если вы в любом поисковике поищете толкование понятия «договор», то поймете, насколько нереально подготовить
договор без наличия определенных знаний и навыков.

Сообщение отредактировал employee1206 - Пятница, 17.06.2016, 10:00
1 пост
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:45 | Сообщение # 82
Доброго времени форумчане, я считаю что у каждого индивидума есть всегда свой выбор а хозяин данного сервиса просто зарабатывает деньги на взносах таких как мы с вами, и решать плохой проект или нет только вам, устраивает ли он нас по всем нашим критериям или нет. Одних пользователей устраивает других нет, у всех мнения разные так как и люди. Просто проект набрал определённый вес, посещаемость и диктует свои условия в закрытой форме, то есть на платной основе. И при этом вас никто не заставляет там регистрироваться и вносить предоплату. Сам работаю на фрилансе и сейчас открылся интересный проект как для заказчика так и для исполнителя совершенно бесплатен вот там и можно проявлять свой профессионализм и зарабатывать деньги, проект молодой но стремительно развивается работает честно и без какого обмана по подробней перейдите на сайт kwork
16 постов
Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:36 | Сообщение # 83
На сайте Work-Zilla за первый день работы вышло 400 рублей, это только с помощью рерайта. Если сидеть целый день и ловить заказы, то вполне можно заработать и 2 и 3 тысячи рублей.
84 поста
Дата: Суббота, 02.07.2016, 07:27 | Сообщение # 84
Интересно, сколько заявок в день у Вас получилось  выполнить?  Расценки на много ниже, чем на том же Форумке.
9 постов
Дата: Суббота, 16.07.2016, 19:01 | Сообщение # 85
Не очень хороший сайт в плане заработка. Если вы не умеете продавать, вы ничего на нем не заработаете. Да и регистрация там странная, нужно платить деньги за неё.
cia
9 постов
Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:45 | Сообщение # 86
Раньше яндекс очень любил контент, поэтому биржи контента процветали. Сейчас на уникальный текст он обращает гораздо меньше внимание.
Прежде чем регистрироваться и оплачивать подписку я рекомендую загуглить фразу "биржа статей" - вдумчиво потратив немного времени будет понимание о стоимости работы и оценка конкуренции.
На биржах часто доступна информация о лучших копирайтерах - там тоже можно приблизительно оценить стоит оно того или нет.

Сообщение отредактировал cia - Вторник, 19.07.2016, 22:46
58 постов
Дата: Среда, 05.10.2016, 12:05 | Сообщение # 87
samuil21121981 , согласна! Если это выполнения каких-либо заданий, то никакие деньги для входа требовать не должны, это первый признак обмана, вкладывать можно только в инвестиционные проекты, где заработок от вложений, и никакой работы больше не требуется!
5 постов
Дата: Вторник, 18.10.2016, 00:11 | Сообщение # 88
Очень странно то что требует вложить деньги сайт чтобы начать зарабатывать....очень странно..зачем вкладывать если он предоставляет зарабатывать,но сначала требует вложить деньги
17 постов
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:44 | Сообщение # 89
Очень хорошо что такая тема есть. Прочитал, а так бы мог купиться на такое, первый пост уж больно заманчив. А как оказалось все не так просто. Тоже хочу посоветовать, не кидайтесь сразу, изучите, такие форумы очень хорошо помогают избежать если не всех ошибок то хотя бы некоторых.
11 постов
Дата: Вторник, 22.11.2016, 05:18 | Сообщение # 90
много слышал об этом сайте, скором времени зарегистрируюсь, попробую что к чему biggrin
10 постов
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 03:18 | Сообщение # 91
facecominfo7, сколько требует вложить?
12 постов
Дата: Среда, 28.12.2016, 18:21 | Сообщение # 92
Да все-равно сколько, доверие после этого падает.
2 поста
Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:36 | Сообщение # 93
Оплатила подписку, сделала одно задание и ушла с биржи - заданий для новичков мало, мало того, что оплата за них нереально низкая, так еще и сроки умудряются ставить мягко говоря очень странные
20 постов
Дата: Вторник, 17.01.2017, 16:22 | Сообщение # 94
Все сложно здесь, не пойму зачем взнос платить? Это настораживает, лучше уж комиссию заплатить...
12 постов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 16:29 | Сообщение # 95
Почему всех так на этом взносе зациклились? Вам же объяснили,что он существует чтобы отсеять людей которые не серьёзно настроены ну и владельцам же тоже нужно зарабатывать) Сайт же вроде нормально выплачивает. Вы бы лучше конкретно на работе внимание сконцентрировали. А именно на том, что обычный человек без специальных навыков не сможет там никаких 1000-1500 рублей в день заработать. Нужно уметь работать в фотошопе,обработка видео, сайты делать и т.д. Потому что большинство нормально оплачиваемых заданий именно по этим темам. Так что если не разбираетесь в этих делах, то смысла я считаю нет. Ну или выполнять какие-нибудь простые задания, типа перенести текст с изображения в эксель или найти информацию в интернете, но думаю больше времени на них потратишь, а оплата копеечная будет.

Сообщение отредактировал Alexey90 - Четверг, 19.01.2017, 16:30
8 постов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:11 | Сообщение # 96
Я же тоже бесплатно нечего не делаю)) Люди не ценят бесплатности)) Мне нужен реферал, в обмен на то что я дам посмотреть что там за работа. Проконсультировать могу бесплатно, но опять же чтоб другие участники видели, что я профи и понимали, что я в силах оказать мощную поддержку новичку, а не языком чешу.
10 постов
Дата: Среда, 25.01.2017, 11:01 | Сообщение # 97
Ворк зилла рабочий сервис, деньги просят именно потому что это серьезный сайт, чтобы отсечь всяких халявщиков, там еще проходят тест, он не сложный, но определяет справитесь ли вы с заданиями.
1 пост
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 21:08 | Сообщение # 98
Раньше работал на воркзиле, сейчас там нужно оплачивать аккаунт каждый месяц
10 постов
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:51 | Сообщение # 99
Мой опыт  этим сервисом был очень веселый, сначала несколько часов проходил тест что бы стать исполнителе, никак не получалось, уже думал что я дебил тупой, но потом я посмотрел ответы в нете, и о чудо, получилось) Вообщем когда увидел, что там платная подписка, ушел, настораживает это как то.
Может попробую кому то задание дать, чтоб посмотреть как сервис работает.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » 1500 рублей в день на Work-Zilla - это реальность
Страница 4 из 4«1234
Поиск: