Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Биржа копирайтинга TextSale.ru (Достойный заработок как для новичка, так и для профессионала)
Биржа копирайтинга TextSale.ru
22 поста
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 14:26 | Сообщение # 1
Многие считают, что копирайтинг - это сложный и трудоемкий процесс написания статей, где в итоге автор за свои старания получает копейки. Также существуют "страшные" высказывания о том, что успешными копирайтерами могут стать только избранные люди, обладающие глубокими знаниями и особыми умениями в этой сфере. На самом деле каждый желающий может стать копирайтером. Для этого у него может быть всего лишь две причины: копирайтинг – это легко, и копирайтинг - это выгодно.

Почему копирайтинг – это легко? Потому что для копирайтинга вам потребуется лишь умение писать и читать. Вы должны уметь писать, чтобы печатать ваши статьи. А также вы должны уметь читать, чтобы совершенствовать свое мастерство изложения текста. Ведь, когда человек читает, он на подсознательном уровне учится правильно говорить и излагать свои мысли. Всему вышеперечисленному вы научились еще в школе, а это значит, что вы хороший копирайтер!

Почему копирайтинг – это выгодно? Потому что любой начинающий копирайтер может зарабатывать от 4 000 рублей в месяц. Для этого ему потребуется уделять этому 2 – 3 часа в день. Я считаю, что это хороший дополнительный доход не только для школьника или студента, но и для взрослого человека.

Биржа копирайтинга TextSale.
Многие ругают биржу за некрасивый дизайн. Однако, за ним скрываются большие возможности как для начинающего копирайтера, так и для профессионала своего дела. Это можно объяснить самым главным преимуществом биржи – большим спросом не только на статьи, но и на хороших авторов. Здесь можно продать абсолютно любую статью, и каждый начинающий копирайтер может быстро поднять свой доход на приемлемый для него уровень. В конечном итоге прибыль на бирже ограничивается только самим копирайтером.

С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?

1. РЕГИСТРАЦИЯ.

Для регистрации вам потребуется указать свой ник, email и кошелек Webmoney.

2. ПОМОЩЬ В ПРОДВИЖЕНИИ.

Если вас заинтересовал проект, то я помогу вам сделать первые шаги в копирайтинге. Для этого зарегистрируйтесь по указанной выше ссылке и отправьте мне личное сообщение об этом на мой профиль.

СКРИНЫ ВЫПЛАТ

Прикрепления: 0825096.jpg(43Kb) · 1083856.jpg(42Kb)
3 поста
Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:32 | Сообщение # 2
Копирайтинг может быть очень даже сложным. Пару раз наталкивался когда просят написать тестовое задание которое не оплачивается. но на сайте размещается.
22 поста
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:36 | Сообщение # 3
Довольно часто заказчики на разных биржах просят копирайтеров написать тестовые статьи, чтобы узнать качество его работ. Это вполне естественное явление. Однако, чтобы не тратить много сил на пробные статьи, копирайтер может сделать портфолио. Лучше всего, чтобы в нем было 2 статьи, так как заказчики не любят сильно много читать, а для определения качества этого достаточно. В портфолио должны находиться статьи, которые лучше всего отражают все ваши хорошие стороны в копирайтинге, так как от них на 50% зависит ваш успех.
8 постов
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 17:33 | Сообщение # 4
А вот это нормальная тема, лучше адвего. Тут намного быстрее покупают статьи, да и проверяют их побыстрее smile Если вы начинающий копирайтер, советую начать именно с текстсэйла
Профиль Сайт
8 постов
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:49 | Сообщение # 5
чтобы заработать хоть гроши, нужно пахать очень сильно. можно но сложно. есть более преспективные проекты.
1 пост
Дата: Вторник, 29.09.2015, 10:47 | Сообщение # 6
Сайт TEXT.ru подойдет для всех желающих зарабатывать в Интернете, обладающих грамотностью и владеющих русским языком.

На сайте я нахожусь около 2 лет. Первый год пользовалась только сервисом проверки статей на уникальность. Месяц назад начала брать здесь статьи на заказ.  Стаж копирайтера к тому времени у меня был приличный, поэтому я быстро повысила свой уровень (благо, для этого есть масса возможностей на текст.ру). К тому же, интерфейс сайта сформирован так, что можно легко разобраться в кнопочках и найти, все что требуется.

Полмесяца кропотливой работы позволили мне быстро достигнуть приличного рейтинга, заказчики стали делать выгодные предложения по хорошей цене и с большой прибавкой рейтинга. Поэтому дело пошло еще быстрей. В результате, я быстро продвинулась от начального уровня "школьника" 1 до среднего уровня "магистр" 16 и уже подбираюсь к "аспиранту" 18 (с системой рейтинга можно познакомиться в прикрепленном к сообщению файле).

Очень порадовало то, что деньги здесь без задержек выводятся на кошелек Вебмани через 1-2 дня, чего не хватает другим подобным ресурсам. Мне очень понравилось здесь работать, я даже притормозила работу на других биржах, так как на текст.ру удобней и выгодней зарабатывать копирайтингом.

Уверена, что рано или поздно смогу зарабатывать здесь 10 тыс. рублей в месяц и больше, когда подниму уровень еще выше и найду щедрых и выгодных для меня заказчиков!
Прикрепления: 8847457.jpeg(66Kb)

Сообщение отредактировал larchonok2012 - Вторник, 29.09.2015, 13:41
6 постов
Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:36 | Сообщение # 7
Я выставляла готовые статьи на эту биржу. Для подработки отличный вариант.
9 постов
Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:41 | Сообщение # 8
Цитата hartberty ()
чтобы заработать хоть гроши, нужно пахать очень сильно. можно но сложно. есть более преспективные проекты.

Одно другому не мешает. Бывает порой нечем заняться или ждешь кого-нибудь. и вот это время можно посвятить написанию очередной статьи.
4 поста
Дата: Четверг, 05.05.2016, 23:32 | Сообщение # 9
я тоже на text.ru работал одно время, неплохая биржа, хорошие контракты попадались периодически. и денежку заказчики справно платили
1 пост
Дата: Среда, 11.05.2016, 21:40 | Сообщение # 10
Цитата bosspecheneg ()
А вот это нормальная тема, лучше адвего. Тут намного быстрее покупают статьи, да и проверяют их побыстрее smile Если вы начинающий копирайтер, советую начать именно с текстсэйла

На адвего хорошо под заказ писать, а статьи для свободной продажи переписывать замучаетесь чтобы модераторы их пропустили. На текстсале с этим проще. В свободную продажу всегда пожалуйста - чем больше пишешь, тем чаще покупают. С опытом и постоянные заказчики появятся.
1 пост
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 11:27 | Сообщение # 11
Биржа меня в полнее устраивает, довольно неплохойдополнительный заработок. Нравится быстрый вывод денег и возможность вывода
небольшой суммы. Из-за наличия большого количества свободного времени,
постоянно искал возможность дополнительного заработка, пока не узнал о
возможности копирайтинга. Из всех перечисленных бирж меня больше всего устроила
textsale по перечисленным выше причинам. Главное чтобы не разочароваться в
начале, не устанавливайте высокие цени за ваши статьи, так как у вас низкий
рейтинг и никто не захочет их покупать, а вы потеряете стимул писать новые
статьи. К тому же во время написания статей вы узнаете много полезной
информации для себя, так что подзаработав заодно узнаете много интересного.
1 пост
Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:10 | Сообщение # 12
Дочка пишет - жесть
1 пост
Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:23 | Сообщение # 13
Я выставил на данной бирже уже 11 статей, тема - кулинария, цена от 30 до 40 рублей за 1000 символов и никто их не покупает. Почему?

Сообщение отредактировал Ptizeed - Вторник, 08.11.2016, 18:15
9 постов
Дата: Среда, 28.12.2016, 18:22 | Сообщение # 14
У меня не получилось работать на этой бирже, какая-то она мудренная, или я не разобрался.
6 постов
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:19 | Сообщение # 15
Пробовала, пару статей продала. Но что-то больше тишина. Востребованы технические. компьютерные темы.
2 поста
Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:48 | Сообщение # 16
СКРИН Вроде понемногу покупают, посмотрим.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на написании статей » Биржа копирайтинга TextSale.ru (Достойный заработок как для новичка, так и для профессионала)
Страница 1 из 11
Поиск: